Аноним_1572• 03 февраля 2019
Индекс Нома (индекс инсулинорезистентности) в синево
В результате будет указан уровень инсулина и глюкозы или их надо отдельно сдавать??
Яичница с беконом• 04 февраля 2019
Ответ дляБрюльтик
будет уровень глюкозы, уровень инсулина и индекс хома. Три показателя
А глюкоза будет за 1 день или как гликированный гемоглобин за 4 месяца?
Брюльтик• 04 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
) за один день. Я сегодня сдала, а завтра получила ответ, анализ делается быстро.
Брюльтик• 04 февраля 2019
Ответ дляКиппи
Я имела ввиду анализ показывает результат за текущий день или как гликинезированый гемоглоин показывает глюкозу за 4 месяца.
за текущий день. Обычный анализ на глюкозу