Забагаловка• 03 февраля 2019
Не хочу набивать брови, посоветуйте карандаш.
Надо подкрашивать брови, есть просветы. Не хочу набивать. Посоветуйте карандаш, тени, тинт и т.п. стойкий, что красить брови. Что бы не размазываются за день. И не выбирались шапкой.)))
Аноним_1526• 03 февраля 2019
Карандаш флормар, есть оттенок для блондинок. Вивьен сабо тоже хороший
Забагаловка
• 03 февраля 2019
Ответ дляtarveldy
Советую тени, артдеко пудра для бровей
Такие?
Забагаловка
• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1526
401 или 402 берете?
Крошка Енот• 03 февраля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Всем спасибо за ответы! А тинт никто не пробовал?
У меня тинт для бровей от Мери кей с микроволосками
мне нравится, придает обьем, просветы закрашиваю карандаш Micro brow Lamel
Была помада для бровей от Анастасии Беверли Хиллс, для более яркого, плотного, вечернего эфекта
Дежурняшная• 03 февраля 2019
У меня пудра для бровей Pupa. Идеально прокрашивает и выглядит естественно. Сверху - прозрачный гель для бровей.
Копуша• 03 февраля 2019
У меня было много карандашей, потом перешла на помадку от анастасии беверли хиллз. Отлично держится
Теперт пользуюсь бенефит ка бров
Больше нравится бенефит
Теперт пользуюсь бенефит ка бров
Больше нравится бенефит
3@йk@• 03 февраля 2019
Самый ужасный у меня был вивьен сабо
Лучший пока был мэйбеллин пудровый
Артдеко тени не особо
У меня вообще все растекается ... :(
Послушаю
Лучший пока был мэйбеллин пудровый
Артдеко тени не особо
У меня вообще все растекается ... :(
Послушаю
Воленс-неволенс• 03 февраля 2019
Тинт мери кей отлично держиться, но лучше наносить специальной плоской кистью, как бы рисовать волоски. Очень круто получается. Много оттенков, можно подобрать именно для себя
Первая леди колхоза• 03 февраля 2019
Я уже давно пользуюсь карандашом для бровей Ив Роше, он пудровый, и оттенок естественный