Зоркая Зорро• 19 октября 2013

я годую вже 5 мис.дуже сильно похудала що люде не впізнають.

я годую вже 5 мис.дуже сильно похудала що люде не впізнають.Вечером до дитити тяжко встати ,вещас чоловік подає годувати,сил взагалі нема ,
Проблеми зі здоровям такі  коліт,ерозія,Гастродуоденит
Белочкой зови• 19 октября 2013
срочно к врачу идите-не шутка.

Кусочек Сыра• 19 октября 2013
еле прочла, сначала к врачу, потом к репетитору по языку.
tsibinanna• 19 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
а Вам на курсы хороших манер
Кусочек Сыра• 19 октября 2013
Ответ дляtsibinanna
а Вам на курсы хороших манер
и Вам туда тоже пора.

если человек ТАК пишет, то не уважает тех, кто это будет читать, а соответственно заслуживает такие комментарии.
tsibinanna• 19 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
и Вам туда тоже пора.

а Вы не подумали что человек может в живет в такой местности,где такой ’суржик’ это нормально,и что ей совсем не до правописания????????? или все люди должны говорить языком Пушкина?
Victor1ya• 19 октября 2013
Автор. если нет сил встать, то тут еще может быть или гипо- или гипертония. Обязательно к доктору. А там уже и будете смотреть, совместимо ли лечение с кормлением. Если что - выбирайте лечение в приоритете
Бабканадвоесказала• 19 октября 2013
может быть все что угодно от анемии до банального истощения и нехватки витаминов и микроэлементов. Автор не тяните, срочно идите к врачу - он вам назначит правильное лечение, хотя, может даже и лечение не нужно будет, а просто правильное питание и прием витаминов.
Бабканадвоесказала• 19 октября 2013
вы сами кушаете хорошо, меню разнообразное? или вам нет сил даже покушать? как вы сами питаетесь, расскажите про свой дневной рацион, пожалуйста. И какой у вас рост и вес сейчас?