Отжигающая• 19 октября 2013
Какую БТ считать верной?
Начала измерять БТ..решила проверить на сколько она отличается по времени..в 5 утра(не вставая, все по правилам) она была 36,3, в 7 утра она уже 36,6...Она увеличивается ос временем что-ли???..какую же считать верной??
Шмоточницаца• 19 октября 2013
Ту,которую вы будете измерять в одно и тоже время каждый день.
Главный принцип- измерения в одно время,не вставая с постели.
Отжигающая
• 19 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
т.е. вчера в 5 утра была 36,3 и сегодня 36,3-только эти можно сверять? Спасибо!
Шмоточницаца• 19 октября 2013
Да,сверять те,что в одно и тоже время измеряли.
НУ, и желательно,чтобы сон был не менее 6 часов.+ учитывать принятый алкоголь(влияет на организм)+ и половой акт,накануне вечером.Обычно,ставят на графике пометки,что температура нарушена.
Кудряшка Сью• 19 октября 2013
Да. Правильно вам написали, одно и тоже время на протяжении всего цыкла. Посетите сайт беби план))) мы там своего и отБТшели)))) вон сопит в кроватке)))))
Проработник• 19 октября 2013
Ну Вам же сказали, что самое главное при измерение БТ не ставать с постели, практически о не двигатьс. и именно эта БТ будет верной, измерять надо в одно и тоже время
Отжигающая
• 19 октября 2013
я и написала, что делала не вставая с постели..померяла в 5 и дальше спатки..проснулась в 7 и снова померяла))
СпайдерВумен• 19 октября 2013
Подъём БТ - дело индивидуальное. Да, в течение ночи она сначала падает, а потом растёт, но необязательно с каждым часом, может скачкообразно. У многих растёт, если в туалет сходят, некоторые ребёнка качают - и не растёт. Чтобы знать особенности своего организма, нужно хотя бы несколько месяцев измерять БТ.
Но измерять желательно в одно и то же время с колебанием не более в 30 минут, не вставая с кровати. Иначе получается недостаточно информативно.
Отжигающая
• 19 октября 2013
Ответ дляMenjka
Она с каждым часом поднимается.Так что нет смысла измерять в другое время. Я тоже один цикл решила график нарисовать. Словила О,думаю а ну давай с мужем в этот день полюбимся. И вот у нас есть доченька!
первого ребенка как-то и не высчитывали, а он-опа и появился))..второго решила высчитывать, т.к. пока не получается(