Пупуговка• 03 февраля 2019

Не хочу второго ребенка...

У меня есть ребенок
Не родной моему мужу
Живём вместе 3 года , не расписаны ещё
Обсуждали не раз , по поводу ребенка второго
Я сказала ,что не хочу и объяснила почему
Он остался при своем мнении , но больше меня не трогал
А в последнее время , прям дурдом
Ребенка , ребенка ...
Сегодня прям до ссоры дошло
Нам по 24-25 лет .
Сыну почти 6
Мне нужно работать , планы есть (путешествия, дом , новая машина )здоровье тоже не позволяет сейчас ребенка рожать (гемангиома в позвоночнике , протрузии и ещё куча всего )
А он меня не слышит , девочки
Я понимаю ,что у него нет детей
И ему хочется своего родного
Но я больше рожать не буду
Раньше говорила ,что если он не согласен с этим , тогда пусть не тратит свое и наше с сыном время
Все было нормально , сейчас он передумал
Я незнаю как решать эту проблему
Может посоветуете? Спасибо
Кумушка• 03 февраля 2019
никак не решите .рано или поздно он уйдет к той,которая родит. парень молодой,имеет право хотеть детей

Не любовница• 03 февраля 2019
Только один вариант: дайте спокойствие человеку. Пусть создаст нормальную семью с другой женщиной.
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2019
Перебесится мужик
Живите и предохраняйтесь
Железная тетя• 03 февраля 2019
розходіться, він має повне право хотіти дитину
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2019
Скажите ему пока квартиру мне не купишь наследника не рожу, а там он передумает
Время покажит
Утренняя зорька• 03 февраля 2019
Странный он какой то, взял вас с прицепом, а теперь еще должен воспитывать его и выпрашивать своего родного ребенка, но вы молодец, что честны с ним, пусть найдет себе ту, которая без детей и с удовольствием родит ему ребенка ( не понимаю зачем он уцепился за вас) и еще даже если вы пойдете на уступки и родите ему ребенка, вашего он автоматически станет игнорировать, тут все ясно для него важен лишь его родной ребенок, родная кровь.
Тамбовский мел• 03 февраля 2019
Это нормальная хотела для мужчины. Отпустите его,пусть найдет себе девушку и заведет полноценную для него семью
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
почему она должна выгонят мужа который ее устраивает , если он захочет сам уйдет
Но видно уходить он не собирается
Аноним_1556• 03 февраля 2019
Какой ребёнок, если вы не женаты??

Первоклашка Я• 03 февраля 2019
Зачем молодому 25-тилетнему мужчине чужой шестилетний ребенок? Он ещё с Вами потусит немного и уйдет к необремененной прошлым девушке.
Кондуктор троллейбуса• 03 февраля 2019
Захочет сам уйдёт. Не всем нужны общие дети. Он её точно так же может и с общим кинуть, нафиг ей 2.
Железная тетя• 03 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Но видно уходить он не собирается
він сам піде рано чи пізно, краще не тратити час один одного
автор Пупуговка • 03 февраля 2019
Ответ дляКумушка
Понимаю
Я ему об этом не раз говорила
Не слышит
Пацака-задирака• 03 февраля 2019
Автор, вы эгоистка ( без обид).
Не хотите больше детей, значит оставьте человека в покое..рано или поздно всеравно уйдет.. и правильно сделает.

Ну и ещё добавлю, вы наверное его не любите...раз Вам всеравно на его желания...Вы же хотите жить для ’себя’.
автор Пупуговка • 03 февраля 2019
Ответ дляНе любовница
Пусть , конечно
автор Пупуговка • 03 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Перебесится мужик
Живите и предохраняйтесь
Вы думаете ?
Перебесится ?
автор Пупуговка • 03 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Я сама его из-за такой ерунды бросать не буду
Это должно быть его решение
Я свое мнение сказала и его придерживаюсь
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
1000%
автор Пупуговка • 03 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Время покажит
В том и проблема , через пару месяцев дом будем покупать .

Ангел-предохранитель• 03 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Понимаю
Я ему об этом не раз говорила
Не слышит
Любит значит живите и радуйтесь
Аноним_1432• 03 февраля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Автор, вы эгоистка ( без обид).

что значит оставьте в покое? захочет - сам уйдет, к батарее же его не привязали. Автор ему прямым текстом говорит, что ребенка не будет, ищи другую, если что. Это выбор мужчины уходить или нет. Также как и автор вправе сама выбирать, рожать или нет, ее тело - ее дело.
автор Пупуговка • 03 февраля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Вы сейчас моего ребенка прицепом назвали ?
Он вам что-то плохое сдалал?
Или воспитание у вас такое ?
автор Пупуговка • 03 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Но видно уходить он не собирается
Именно .
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Вы думаете ?
Перебесится ?
да
Хотят детей многие, но не все могут их обеспечить только на словах готовы, поставьте ему задачу купить квартиру Вам , а дальше видно будет
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
на Ваше имя?
автор Пупуговка • 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
Какой ребёнок, если вы не женаты??
Предложение было
Официально расписываться я пока не готова
автор Пупуговка • 03 февраля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Та не против
Я и сама не раз спрашивала ..
Тоже его не понимаю .
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
ставьте ему задачу за задачей , пусть выполняет , с годами переьесится если Вас любит
Путающаяся• 03 февраля 2019
А что тут можно решить? Вы детей не хотите и сказали об этом. Он, скорее всего, уйдёт. Что тут сделаешь?
Если расстанетесь, в будущем лучше искать мужчину с ребёнком от первого брака.
Остановщица• 03 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
кто из вас дом покупает? Вы не в браке