Пупуговка• 03 февраля 2019

Не хочу второго ребенка...

У меня есть ребенок
Не родной моему мужу
Живём вместе 3 года , не расписаны ещё
Обсуждали не раз , по поводу ребенка второго
Я сказала ,что не хочу и объяснила почему
Он остался при своем мнении , но больше меня не трогал
А в последнее время , прям дурдом
Ребенка , ребенка ...
Сегодня прям до ссоры дошло
Нам по 24-25 лет .
Сыну почти 6
Мне нужно работать , планы есть (путешествия, дом , новая машина )здоровье тоже не позволяет сейчас ребенка рожать (гемангиома в позвоночнике , протрузии и ещё куча всего )
А он меня не слышит , девочки
Я понимаю ,что у него нет детей
И ему хочется своего родного
Но я больше рожать не буду
Раньше говорила ,что если он не согласен с этим , тогда пусть не тратит свое и наше с сыном время
Все было нормально , сейчас он передумал
Я незнаю как решать эту проблему
Может посоветуете? Спасибо
Акварель 38• 03 февраля 2019
Не любит автор своего молодого человека.Пожить для себя хочет?А как?Есть ведь один маленький ребенок.И чем дальше тем больше надо будет ему внимания.Школа и т.д.Даже дело не в пеленках.Будут другие проблемы.А ее болячки вполне позволяют родить.Расходитесь и не партесь.

Ангел-предохранитель• 03 февраля 2019
Ответ дляАкварель 38
зачем им расходится ? Он ее любит
Аноним_1468• 03 февраля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, вы молоденькая девочка, откуда такая категоричность? Или вы из категории тех, для кого 35 - старость? Не хотите сейчас, отложите этот вопрос. Старший подрастет, вы болячки свои подлечите,вполне возможно, созреете на второго.
В 35 рожать.Ну такое.Я родила в 33.Сейчас мне 39 ,а ребенку 6.Я хочу уже тишины и покоя .И поспать.Но мой ребенок ложится в 11 ночи ,а просыпается в 6 утра.В общем я 6 лет как труп.
Аноним_1468• 03 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
зачем им расходится ? Он ее любит
А она любит?Ну разве что себя
автор Пупуговка • 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1468
А она любит?Ну разве что себя
А любовь к мужчине - это родить ему ребенка
Да ?
Отмотала своё• 03 февраля 2019
Автор, не рубите с плеча. Я не хотела второго ребёнка. Правда муж при мне. Лет 5 не хотела. А потом как мир перевернулся, таааааак захотелось лапочку дочку. Вот уже 9 лет она моё счастье. Сын поступит в этом году и уедет в другую страну. Даже не знаю как бы я без дочки была.
ГЛЮкоза• 03 февраля 2019
А вы егоистка, однако. Себе родили и вам хватит, а муж перетопчется, да?
Дружная семейка• 03 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
А вы рожаете всем кто попросит?
Куда ж без меня• 03 февраля 2019
Вам треба розійтися і не мучити один одного.Вам треба чоловік,який не хоче вже дітей.А ви реалізується свої плани.Так краще буде для всіх.

автор Пупуговка • 03 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Вы серьёзно?))
Отмотала своё• 03 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Вы серьёзно?))
Может и серъезно. Знаю людей, которые каждому мужу по ребенку рожают))
Усатая полосатая• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1468
Ну, я старшего ребенка родила в 30, потом еще двух с интервалом в несколько лет. И когда я хочу тишины и покоя, для меня не проблема эту тишину организовать.Старшей 8,все дети в 21.30 уже спят. Я не труп ни раз, ттт. У всех разный опыт, совершенно не обязательно роды после 30 это ужас ужасный
Усатая полосатая• 03 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
поддерживаю! Если не хочется в 24-25 (а мне и первого в этом возрасте еще не хотелось, другим занята была), то не факт,что позже не захочется