Пупуговка• 03 февраля 2019
Не хочу второго ребенка...
У меня есть ребенок
Не родной моему мужу
Живём вместе 3 года , не расписаны ещё
Обсуждали не раз , по поводу ребенка второго
Я сказала ,что не хочу и объяснила почему
Он остался при своем мнении , но больше меня не трогал
А в последнее время , прям дурдом
Ребенка , ребенка ...
Сегодня прям до ссоры дошло
Нам по 24-25 лет .
Сыну почти 6
Мне нужно работать , планы есть (путешествия, дом , новая машина )здоровье тоже не позволяет сейчас ребенка рожать (гемангиома в позвоночнике , протрузии и ещё куча всего )
А он меня не слышит , девочки
Я понимаю ,что у него нет детей
И ему хочется своего родного
Но я больше рожать не буду
Раньше говорила ,что если он не согласен с этим , тогда пусть не тратит свое и наше с сыном время
Все было нормально , сейчас он передумал
Я незнаю как решать эту проблему
Может посоветуете? Спасибо
Не родной моему мужу
Живём вместе 3 года , не расписаны ещё
А в последнее время , прям дурдом
Ребенка , ребенка ...
Сегодня прям до ссоры дошло
Нам по 24-25 лет .
Сыну почти 6
А он меня не слышит , девочки
Я понимаю ,что у него нет детей
И ему хочется своего родного
Но я больше рожать не буду
Я незнаю как решать эту проблему
Может посоветуете? Спасибо
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Предложение было
Официально расписываться я пока не готова
живите сегодняшним днем
Тут зависниц море , где нашли такого влюбленного)))
Пупуговка
• 03 февраля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Автор, вы эгоистка ( без обид).
Не хотите больше детей, значит оставьте человека в покое..рано или поздно всеравно уйдет.. и правильно сделает.
Ну и ещё добавлю, вы наверное его не любите...раз Вам всеравно на его желания...Вы же хотите жить для ’себя’.
Да, я хочу чтобы мы жили для себя
Что в этом плохого ?
Если он не хочет , может уйти
Не уходит...
Что в этом плохого ?
Если он не хочет , может уйти
Не уходит...
Сумчатая кошка• 03 февраля 2019
Вам 25, а в 35 у Вас может мнение поменятся, тогда и родите. Понятное дело, что Вы родили рано и вам еще хочется отдохнуть от следующих пеленок в таком молодом возрасте. Не партесь и делайте, как Вам лучше. Тем более Вы живете гражданским браком. А дом за чьи деньги покупается?
Пупуговка
• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1432
что значит оставьте в покое? захочет - сам уйдет, к батарее же его не привязали. Автор ему прямым текстом говорит, что ребенка не будет, ищи другую, если что. Это выбор мужчины уходить или нет. Также как и автор вправе сама выбирать, рожать или нет, ее тело - ее дело.
Спасибо за комментарий
Ответ дляПервоклашка Я
Зачем молодому 25-тилетнему мужчине чужой шестилетний ребенок? Он ещё с Вами потусит немного и уйдет к необремененной прошлым девушке.
Да їм і свої так само не потрібні, он почитайте Порадницю, кожен день теми про те, як просив дитину, і як тепер не хоче з нею проводити час або на молоду маму нещасну звіриться.
Думають, що діти - це іграшка чи що. Дебіли якісь.
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
кто из вас дом покупает? Вы не в браке
а он что не может ей дом купить и на нее оформить? Причем тут брак?
Пупуговка
• 03 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
да
Хотят детей многие, но не все могут их обеспечить только на словах готовы, поставьте ему задачу купить квартиру Вам , а дальше видно будет
У меня есть жилье
Врятли будет ещё одно мне покупать
Пупуговка
• 03 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
на Ваше имя?
Зачем ?
Его деньги , пусть на себя записывает
Ви свою частину договору виконуєте чесно. А він, якщо передумав, то хай як хоче.
Багатьом чоловікам діти потрібні чисто ’шоб було’, а те, що це вимагає багато зусиль від обох батьків, вони не враховують або й взагалі складають все на жінку, а самі - по пиву, як он у сусідньому топіку.
Пупуговка
• 03 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
кто из вас дом покупает? Вы не в браке
Он будет покупать
Остановщица• 03 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
он себе дом покупает)
мадамГрицацуева• 03 февраля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Автор, вы эгоистка ( без обид).
конечно ´эгоистка´, раз осознанно подходит к рождению
у нее и так проблемы со здоровьем, кому будет нужен ее ребенок если она заболеет? не мужчина же рискует своим здоровьем
она ему свою позицию озвучила, не согласен-пусть уходит
а давить на партнера, особенно в таком вопросе не стоит
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Зачем ?
Его деньги , пусть на себя записывает
Вам и побольше , пригодится всегда
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
он себе дом покупает)
тогда такому тем более не рожать
Остановщица• 03 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вам и побольше , пригодится всегда
действительно. без лоха и жизнь плоха
Остановщица• 03 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
тогда такому тем более не рожать
пацану 25 лет, о каких детях можно вообще говорить.
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
автору с ее здоровьем еще рожать не надо, правильно что стоит на своем
Показушница• 03 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Предложение было
А как же дом оформлять будете?
Вытворунка• 03 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
тогда такому тем более не рожать
ну да, не расписаны, рожать от него не хочет, но дом-квартиру купить обязан и на нее записать, ну или на ее ребенка от первого брака.
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
На нее
Или ему только детей подавай
Утром деньги-днем дети и т д))) но деньги вперёд)))
Или ему только детей подавай
графиняВишенка• 03 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Да, я хочу чтобы мы жили для себя
Что в этом плохого ?
Если он не хочет , может уйти
Не уходит...
Что в этом плохого ?
Если он не хочет , может уйти
Не уходит...
Он, надеется почему то! Дайте, конкретно понять, что с вами ему дети не светят. Скажите, что не можете иметь детей! Ведь, чем дальше в лес, тем больше дров!
Прячусь от Всех• 03 февраля 2019
Зачем оставлять? Захочет - уйдет.
Я Вас понимаю. Мне 27, сыну 8. Я детей не хочу. И рожать не буду. И зачем сразу бросать мужчину? Дальше видно будет будет.
Не думаю, автор, что он Вас бросит
Пупуговка
• 03 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
И не говорите
Я жить хочу , а не с пеленками опять
західний_діалект• 03 февраля 2019
Вы свое мнение высказали, пусть и решает, может пройдёт два... Три года и вы захотите ещё ребенка, если нет, то рано или поздно уйдёт, хотя не факт
Аноним_1516• 03 февраля 2019
Если вашему сожителю наплевать на ваши проблемы со здоровьем, то общий ребёнок - так себе идея. (
Тем более, если вы сами не хотите.
Пупуговка
• 03 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
он себе дом покупает)
Мы же вместе будем в нем жить
Значит, нам
графиняВишенка• 03 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
Это
типа, если я - то молодец, хитрая, сообразительная, умница.... А если кто-то - то Су..а, стерва, дрянь.....)))))