Я в дамках• 03 февраля 2019

Вы завидуете знакомым, которые вышли замуж заграницу?

Хотели бы быть на их месте? Жить в другой стране? Хорошие у них мужья?
Результат:
вже голосів: 123
38 (30.89%) Да, завидую, хорошо живут
30 (24.39%) Нет, я себе не хуже выбрала, живу в удовольствие и здесь
27 (21.95%) А я вообще не умею завидовать
21 (17.07%) другой вариант в комментах
7 (5.69%) Нечему завидовать, они несчастны с мужем и в той стране
Такая я• 03 февраля 2019
А где вариант ’Сама замужем за иностранцем’?

автор Я в дамках • 03 февраля 2019
Ответ дляТакая я
Другой вариант.
Ягодка опять• 03 февраля 2019
Чужая страна с чужими законами и менталитетом- это только от безисходности.
Такая я• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Другой вариант.
Ааааа))) Извините))
Бубль Гум)• 03 февраля 2019
я бы не хотела уехать из страны где семья, друзья
автор Я в дамках • 03 февраля 2019
Ответ дляТакая я
Будучи замужем за иностранцем тоже можно завидовать. Есть же страны ещё круче.
автор Я в дамках • 03 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Так муж и дети -это семья.
Родители -это ваша семья до брака.
Папина дочка• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Да, будучи замужем в Германии, можно завидовать тем, кто вышел замуж в Швейцарию.
Губы_зубы• 03 февраля 2019
У меня таких подруг нет, но я живу здесь намного лучше подруг

Такая я• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Круче? Это какие?
автор Я в дамках • 03 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
Ну да, как пример.
Ну а те кто в Польше, могут завидовать тем кто в Германии )))
Такая я• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Ну да, как пример.
А что говорить тем, кто замужем за иностранцем, но живет в Украине?
автор Я в дамках • 03 февраля 2019
Ответ дляТакая я
Круче? Это какие?
Смотря какие сравнивать. Германия круче Польши. Многие наши завидуют тем, кто в Польше и тд
Ягодка опять• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Так муж и дети -это семья.
Родители -это ваша семья до брака.
Родители- это моя семья навсегда). А еще у меня есть друзья, которые мне очень важны. Поэтому, выйдя замуж за иностранца, я живу в Украине.
Такая я• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Тоже верно)
автор Я в дамках • 03 февраля 2019
Ответ дляТакая я
А такие есть?
Машкус• 03 февраля 2019
моя косметолог вышла замуж в Нидерланды))) в 57 лет!!! тут несколько лет пыталась спасти брак, мотаясь между двумя городами((( двое взрослых детей пока тут. а она - расцвела, похорошела и вселила надежду что и после 50 есть жизнь!!! сейчас путешествуют по Европе набегами - постит фотки в Фейсбуке
Такая я• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
А такие есть?
Ну, я, например)
автор Я в дамках • 03 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Отлично. А как же ваш муж? Ему плевать на свою семью, друзей? Какой он национальности?

Папина дочка• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Ну да, как пример.
Только не стоит завидовать внешней картинке, все может выглядеть красиво, но вы никогда не знаете, что там внутри отношений. Возможно женщина каждый день плачет.
Такая я• 03 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
А почему бы не поверить, что она действительно счастлива? Зачем везде искать подвох?
автор Я в дамках • 03 февраля 2019
Ответ дляМашкус
А ее мужу сколько лет?
Машкус• 03 февраля 2019
в 17 лет в середине далеких 90-х соседка вышла замуж за натурального янки))) уже давно туда перетащила родителей и брата. все жизнь не работает, сидит дома и детей рожает - после 7-го я сбилась со счет..... думаю раз сидит дома то не все так плохо...
автор Я в дамках • 03 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
Ну почему никогда? Не все ж такие скрытные. Есть те, кто рассказывает и о плохом близкому окружению.
Понятное дело, что не простят это в Фейсбуке. Посвящают близких только.
Машкус• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
А ее мужу сколько лет?
мужу тоже где-то так же. на фотках выглядит отлично! без пуза))) эдакий престарелый рокер)))) вместе супер на фотках - гармонично)))
автор Я в дамках • 03 февраля 2019
Ответ дляТакая я
Наверное потому что так легче не завидовать.
Ягодка опять• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Мой муж прекрасно себя чувствует в абсолютно любом окружении. А на его родине отношения с родителями и друзьями такие, что позволяют жить вдали друг от друга- другой менталитет
автор Я в дамках • 03 февраля 2019
Ответ дляМашкус
А вы думаете сидеть дома это круто?
Да и 7го детей...это монотонность.
Ягодка опять• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Муж - австралиец
автор Я в дамках • 03 февраля 2019
Ответ дляМашкус
Ну тогда да, вселяет надежду ровесницами. А то сразу люди думают раз ей 57, то ей светит только 70 Ти летний.