Я в дамках• 03 февраля 2019
Вы завидуете знакомым, которые вышли замуж заграницу?
Хотели бы быть на их месте? Жить в другой стране? Хорошие у них мужья?
Результат:
вже голосів:
38 (30.89%)
Да, завидую, хорошо живут
30 (24.39%)
Нет, я себе не хуже выбрала, живу в удовольствие и здесь
27 (21.95%)
А я вообще не умею завидовать
21 (17.07%)
другой вариант в комментах
7 (5.69%)
Нечему завидовать, они несчастны с мужем и в той стране
Я в дамках
• 03 февраля 2019
Ответ дляТакая я
А где вариант ’Сама замужем за иностранцем’?
Другой вариант.
Ягодка опять• 03 февраля 2019
Чужая страна с чужими законами и менталитетом- это только от безисходности.
Я в дамках
• 03 февраля 2019
Ответ дляТакая я
Будучи замужем за иностранцем тоже можно завидовать. Есть же страны ещё круче.
Я в дамках
• 03 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
я бы не хотела уехать из страны где семья, друзья
Так муж и дети -это семья.
Родители -это ваша семья до брака.
Папина дочка• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Да, будучи замужем в Германии, можно завидовать тем, кто вышел замуж в Швейцарию.
Я в дамках
• 03 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
Ну да, как пример.
Ну а те кто в Польше, могут завидовать тем кто в Германии )))
Я в дамках
• 03 февраля 2019
Ответ дляТакая я
Круче? Это какие?
Смотря какие сравнивать. Германия круче Польши. Многие наши завидуют тем, кто в Польше и тд
Ягодка опять• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Так муж и дети -это семья.
Родители -это ваша семья до брака.
Родители- это моя семья навсегда). А еще у меня есть друзья, которые мне очень важны. Поэтому, выйдя замуж за иностранца, я живу в Украине.
Я в дамках
• 03 февраля 2019
Ответ дляТакая я
А что говорить тем, кто замужем за иностранцем, но живет в Украине?
А такие есть?
моя косметолог вышла замуж в Нидерланды))) в 57 лет!!! тут несколько лет пыталась спасти брак, мотаясь между двумя городами((( двое взрослых детей пока тут. а она - расцвела, похорошела и вселила надежду что и после 50 есть жизнь!!! сейчас путешествуют по Европе набегами - постит фотки в Фейсбуке
Я в дамках
• 03 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Отлично. А как же ваш муж? Ему плевать на свою семью, друзей? Какой он национальности?
Папина дочка• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Ну да, как пример.
Только не стоит завидовать внешней картинке, все может выглядеть красиво, но вы никогда не знаете, что там внутри отношений. Возможно женщина каждый день плачет.
Я в дамках
• 03 февраля 2019
Ответ дляМашкус
А ее мужу сколько лет?
Я в дамках
• 03 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
Ну почему никогда? Не все ж такие скрытные. Есть те, кто рассказывает и о плохом близкому окружению.
Понятное дело, что не простят это в Фейсбуке. Посвящают близких только.
Я в дамках
• 03 февраля 2019
Ответ дляТакая я
А почему бы не поверить, что она действительно счастлива? Зачем везде искать подвох?
Наверное потому что так легче не завидовать.
Ягодка опять• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Мой муж прекрасно себя чувствует в абсолютно любом окружении. А на его родине отношения с родителями и друзьями такие, что позволяют жить вдали друг от друга- другой менталитет
Я в дамках
• 03 февраля 2019
Ответ дляМашкус
в 17 лет в середине далеких 90-х соседка вышла замуж за натурального янки))) уже давно туда перетащила родителей и брата. все жизнь не работает, сидит дома и детей рожает - после 7-го я сбилась со счет..... думаю раз сидит дома то не все так плохо...
А вы думаете сидеть дома это круто?
Да и 7го детей...это монотонность.
Ягодка опять• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Муж - австралиец
Я в дамках
• 03 февраля 2019
Ответ дляМашкус
мужу тоже где-то так же. на фотках выглядит отлично! без пуза))) эдакий престарелый рокер)))) вместе супер на фотках - гармонично)))
Ну тогда да, вселяет надежду ровесницами. А то сразу люди думают раз ей 57, то ей светит только 70 Ти летний.