Муроводчица• 03 февраля 2019

Тіні для очей,КОРИСТУЄТЕСЬ? які варті уваги?

Користуюсь декоративкою не часто. Тому тіні всі мої старі та протерміновані. Хочу купити класну палетку та частіше наводити красу. Які ТМ порадите? Якими задоволені?
МинерАлочка• 03 февраля 2019
Бюджет какой?

Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2019
из недорогоих буржуа отличные если подороже хотите то диор )
Заместитель Анонима• 03 февраля 2019
Тарте
МинерАлочка• 03 февраля 2019
200, 500, 1000,2500? они же разные есть
oksanakirill• 03 февраля 2019
Буржуа, Диор, а еще минеральные рассыпчатые очень люблю. Здесь тоже есть люди торгующие ими, если что.
Редисочка• 03 февраля 2019
У меня Мери Кей,Mac и сефора. Разницы для меня нет
LvivLady• 03 февраля 2019
Urban Decay
Краще один раз купити якісне, ніж вагон хламу дешевого)
Пасти Ла• 03 февраля 2019
Ответ дляLvivLady
Urban Decay
Очень с Вами согласна
Любавишна• 03 февраля 2019
Я люблю профессиональные. Скажите, какой бюджет у Вас.

Да_Я_ТакаЯ_• 03 февраля 2019
А меня дешевенькие Флормар турецкие,очень классные.
МинерАлочка• 03 февраля 2019
Ответ дляLvivLady
Urban Decay
оно то так, но не все себе могут позволить((
КликОЛЬКА• 03 февраля 2019
урбан дикей, лорак про, тарте, анастасия беверли хилз
тем более можно с оф. сайта выловить по очень ’вкусным’ ценам
tarveldy• 03 февраля 2019
Артдеко - только на базу
Белл - для прозрачного макияжа
Диор - для вечера
Откушу что там торчит• 03 февраля 2019
Інглот!
Кнопус• 03 февраля 2019
Мери Кей хорошие. Тем более сейчас обновили их.
И недорогие если по скидке покупать, и все по 1шт продаются, можно собрать на свой вкус.
автор Муроводчица • 03 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Бюджет какой?
Та х\з ...
До 500 за палетку компактну щось можливо нормальне вибрати? Бажано дешевше, звісно
МинерАлочка• 03 февраля 2019
Sleek. Maybelline
автор Муроводчица • 03 февраля 2019
Ответ дляЛюбавишна
до 500
МинерАлочка• 03 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Та х\з ...
ниже ответила

дамаАмстердама• 03 февраля 2019
а мне понравились английские technik
Аноним_1459• 03 февраля 2019
Я Zoeva люблю и тени и кисти и базу
Любавишна• 03 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Та х\з ...
Инглот. Там тройные тени по 165 гривен. Цвета подберете себе сами, какие нравятся. Растушевываются хорошо, держатся целый день, цвета можно наслаивать.
Белая и пушистая• 03 февраля 2019
До 500 чесно не знаю. Хвалять Lorac Pro Palette та Sleek. Але я мала палетки обох брендів і від обох здихалася - не сподобалось. Користувалась певний час однушками від Інглот, але з однушок потрійні рефіли найменше сподобались.
Зараз можу рекомендувати АБН (Anastasia Beverly Hills), але й ціна вища. Та якщо ви бажаєте вуальну розтушовку та не вульгарні сатіни, це до тіней гарної якості.
Трохи нижчої вартості, ніж АБН - тіні Nabla (їх палетка Soul Blooming це хіт). На них частенько бувають знижи на деяких сайтах, треба моніторити.
Маю тіні ще вищої якості, ніж АБН та Набла, але це вже поза межами даного топіку.
Пасти Ла• 03 февраля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Чем не понравились Lorac Pro? Хочется купить 4-ю палетку . Сатиновые сильно блестящие цвета у них? Пользуюсь только матовыми обычно.
Жидкость для снятия глаз• 03 февраля 2019
Из бюджетных - Мейбеллин Арт рок нюдс
Сижу_и_плачу• 04 февраля 2019
Color Me, Artdeco, Ninelle, Borjois
Иванна Редкая• 08 февраля 2019
Удалено администрацией...