Неуловимый Джо• 03 февраля 2019
Вы встречались одновременно с двумя парнями?
Блин, есть 2ухажера. Чувств к ним нет, но с ними прикольно. Один нравится за свою молодость и легкость, второй за заботу и мудрость. И выбрать не могу
Аноним_1569• 03 февраля 2019
Плохо подумают о бомне ,но когда было 21 один встречался сразу с тремя девушками Одна на на четыре года младше ,другая одна годка третья на пять лёд старше
Неуловимый Джо
• 03 февраля 2019
Ответ дляТелочка
Обычно такие отношения заканчиваются,что останется дама не с кем
Уже всё так закрутилось, что не могу и выбрать. Знаю, что это подло, но...
Пукимончиг• 03 февраля 2019
В молодости с тремя встречалась и двумя переписывалась, на то она и молодость...
УлыбАчка• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
ну и?
Неуловимый Джо
• 03 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Мне 34
Аноним_1569• 03 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
ну и?
Молодость что поделать ,но как спомню эти бесоные ночи
ОдинРазНадетое• 03 февраля 2019
C двумя - нет. С четырьмя - да! Но!!!!!! Секс был с одним. Один приходил домой и все ремонтировал. Один водил меня по ресторанам. Для каких целей был четвертый уже и не помню....
Неуловимый Джо
• 03 февраля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Ого
Аноним_1569• 03 февраля 2019
Автор ,вспомнил себя 20 лет назад ,но принципе не хотел время вернуть назад Все устраивает
После 18• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
Перебор
Это по молодости))) за то они все знали о друг друге и никто не ревновал а ждали ждали ждали))))
Мотылек• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
Какое новое слово бомне
Аноним_1569• 03 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
Но для меня это было тяжило ,и когда на роботе чуть сознание не потерял Решил надо заканчивать такие отношения
Кукусик• 03 февраля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне 34, первому 34, второму 41. Вот к кому присмотреться?
Кто в постели лучше.
Аноним_1569• 03 февраля 2019
Ответ дляРадикальная
Кто в постели лучше.
Я считаю не только в постеле должно быть комфортно Но и просто вместе гулять выпеть чашечку кофе
Неуловимый Джо
• 03 февраля 2019
Ответ дляРадикальная
Кто в постели лучше.
Оба хороши одинаково
После 18• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
Сори, но я не работаю уже давно ;) мне было в кайф))) пока мужа первого не встретила, отказалась от троих))) потом от отстальных - замуж вышла))))
Неуловимый Джо
• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
Я бы с двумя жила, мне с ними очень комфортно даже помолчать
НеКонец-Света• 03 февраля 2019
Да, было. Никак не могла выбрать, нравились оба. В итоге выбрала не того.Окащался козлом, с ним рассталась, а тот второй парень оказался хорошим семьянином. Вижу его в соцсетях. Замуж я вышла за третьего.
После 18• 03 февраля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Предложите им )))))
Неуловимый Джо
• 03 февраля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Время всё расставило по своим местам
УлыбАчка• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
что то серьезное получилось?
УлыбАчка• 03 февраля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Оба хороши одинаково
а это уже бл***во, простите
Неуловимый Джо
• 03 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
а это уже бл***во, простите
Так и есть, запуталась сильно