дамаБезСобачки• 03 февраля 2019

Хочу использовать деревянные ламели в интерьере

Вам нравится такое?
Аноним_1521• 03 февраля 2019
нравится, не знаю как в уборке, многие из знакомых очень красиво вписали ламинат на стену, тоже нравится

автор дамаБезСобачки • 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1521
прям вносит какое то новое ощущение пространства
Аноним_1521• 03 февраля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
согласна
Вилами по воде• 03 февраля 2019
а пыль как убирать
палка-копалка• 03 февраля 2019
Пылесборник.
автор дамаБезСобачки • 03 февраля 2019
Ответ дляВилами по воде
а пыль как убирать
я думаю есть варианты)
Подставка для припева• 03 февраля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
их уже очень давно так используют, поэтому ’ новизна’ с бородой, уже насмотрелись, уже подустала от них. Я ещё в инсте подписана на дизайнера, у него все проекты с этими деревяшками. Вообщем хочу смотреть вперёд, а не использовать то, что было в тренде 3 года назад. Поэтому у меня категорическое нет. Ну а Вам если нравится, то в добрый путь.
Котенок аки рысь• 03 февраля 2019
Только в прихожей, на крайний случай в кухне.
автор дамаБезСобачки • 03 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
а что вам нравится, я думала это элемент классического совр интерьера

Лгин• 03 февраля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
я думаю есть варианты)
А фанерой не видели отделки? Квадраты над кроватью например!уборка будет сложная
Скорая помощь• 03 февраля 2019
На ютубі є ´´дневник дизайнера´´ - там Міша Шапошніков показує як їх зробити. Ну і багато інтер´єрів у нього з рейками дерев´яними)))
Подставка для припева• 03 февраля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
на Вашем фото с телевизором есть камень под мрамор. Сейчас раскручивается этот тренд- использование слэба из натурального камня или крупноформатной плитки под камень в гостинной зоне. Думаю над этим моментом, но ещё нет четко сложившегося мнения по этому поводу. Скорее да, чем нет. Очень интересны, как по мне, стеновые панели с отделкой из натуральной кожи, вставки из латуни, причем как во внутренней отделке помещений, так и в мебели. Но моё мнение ’авторитетно’ только для узкого круга людей, поэтому смело можете его игнорировать. Просто я много времени уделяю дизайну интерьера, но это не на профессиональном уровне.
автор дамаБезСобачки • 03 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
А я мало))) вот и спрашиваю о тех кто интересуется. Планирую обращаться к дизайнеру, но надо наверное отталкиваться от своих предпочтений. Вот эти деревяшки в интерьере- то, что нравится. Не нравится- ампир, дворцовый стиль, вензчля, позолота, вычурность, хочется чтобы интерьер был позитивным и немного авангардным. Возможно частично ардеко с панелью с треугольниками тли панно с ними. Как вы думаете, этих вводных достаточно для обращения к дизайнеру или мне еще урезать до большей конкретики свои пожелания? Детскую хочу однозначно с элементами ардеко. Доя сеня наверное это однозначный стиль подростка. )))
автор дамаБезСобачки • 03 февраля 2019
Боже, посмотрела дизайны гостиных в стиле ардеко и поняла, что я имела ввиду чтото другое)
автор дамаБезСобачки • 03 февраля 2019
Посмотрела камень и кожа, камня почти не нашла, кожа однозначно нет, даже для изголовий кровати
Подставка для припева• 03 февраля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
вычурность, классика и вензелечки тоже не моё. Мне близок минимализм. Но посмотрите ( картинки добавляю) это тоже минимализм, но с налетом благородства и от этого на ступеньку выше.
Подставка для припева• 03 февраля 2019
А здесь бесподобный винный цвет кресел на контрасте с чёрно-белый белым интерьером
Подставка для припева• 03 февраля 2019
Мне вот очень хочется добавить кожу в мебель. Я уже купила кусок металлизированной кожи, хочу сделать консольный столик и выдвижной ящик в коже. Прям мечта- идея. А изголовье кровати в коже я даже не рассматриваю, не интересно.