БЦАшка• 03 февраля 2019
Харьков лицей Профессионал ищу отзывы
Девочки, выбираем между несколькими школами, не можем определиться. Может здесь есть те, чьи дети там учатся?
Нашли в капусте• 03 февраля 2019
Это на пушкинской? Я не смогла ребенка во 2 класс туда пристроить, мест нет.
БЦАшка
• 03 февраля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Да, возле Онклиник. Пристроить есть возможность, хочу понять качество образования там.
Я-ваш шанс• 03 февраля 2019
Если в младшую школу-то отзывы нужно искать о конкретном учителе, если в старшую школу- тут Вам в помощь рейтинг школ по ЗНО. От себя скажу, что раньше они очень хорошо готовили детей, математика, программирование, языки..Сейчас лицей уже совсем не тот...педколлектив постоянно меняется, а это показатель..
В Харькове достойные школы (я про старшую школу)- 45,27,47,46,Одаренность, Университетский лицей, школа Бойко, Ранок. Советую рассматривать именно в таком порядке.
БЦАшка
• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо, мы вот между 46-й и Профессионалом сейчас выбираем.
Я-ваш шанс• 03 февраля 2019
конечно 46-я, но не во всякий класс. Параллель б -классов оч.сильные, в в-классы не советую. Вы в каком классе сейчас?
БЦАшка
• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
в 1-й )
БЦАшка
• 03 февраля 2019
Ответ дляMasja
Мои дети там учились-учатся) сын окончил, дочка учится
В Профессионале?
Я-ваш шанс• 03 февраля 2019
Ответ дляMasja
Сын Ваш молодец, помню здесь тему про задачку с векторами и Ваши ответы. Ваш сын правильно тогда сказал про неполное условие. Он с репетиторами закончил 11-й класс или нет?
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я не туда написала, не внимательна)
Нет без репетиторов, у дочки репетиторы. Сыну я так понимаю передалось от дедушки, у сына способности развились в 10 классе
если бы кто раньше сказал мне, что он будет математиком, я бы долго смеялась)
Спасибо)
если бы кто раньше сказал мне, что он будет математиком, я бы долго смеялась) Спасибо)
Я-ваш шанс• 03 февраля 2019
Ответ дляБЦАшка
в 1-й )
автор, в 1-й класс выбирают не школу, выбирают учителя. Вот в 46-й младшая школа вам не понравится. Перегруз с д/з и полное игнорирование НУШ, я за счастливое детство, а не многочасовое сидение над учебниками. Младшая школа что в Профессионале, что в 46-й беее.
БЦАшка
• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
какая альтернатива?
Я-ваш шанс• 03 февраля 2019
Ответ дляБЦАшка
какая альтернатива?
вы Нуш хотите или Интеллект Украины итд?
БЦАшка
• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я хочу, чтобы давали полноценные знания. Полностью НУШ, при котором не задают домашку и обучение идёт в расслабленном варианте, я не особо понимаю. Но и чтобы загоняли ребёнка с уроками до 10 вечера, тоже не хочется.