Ms. Любмая жена• 03 февраля 2019

Ездить по дорогах невозможно

Сплошные ямы и камни от соседних авто летят в лобовуху. Когда закончится здесь бардак?
Сиреневая цапля• 03 февраля 2019
По дорогам

Балаболка• 03 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
По дорогам
+++++
Балаболка• 03 февраля 2019
Бардак закончится, когда словари все купят.
Девушка Прасковья• 03 февраля 2019
Никогда...это не выгодно,как деньги тырить на ремонте ям
Девушка Прасковья• 03 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
Если бы
ПультОт_БМВ• 03 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
По дорогам
если бы это все решило с дорогами
И.О. человека• 03 февраля 2019
Дороги просто писец....
Настя Снежок Воля• 03 февраля 2019
Никогда) все украдено до нас...
Заинька Подколодная• 03 февраля 2019
Личный транспорт - зло! Экология и девственная природа - будущее человечества. Это не бардак - это впереди планеты всей!

ПультОт_БМВ• 03 февраля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
а как же велики на них то особо тоже негде ездить
Вся такая растыкая• 03 февраля 2019
Я у меня машине не полноприводная, я по снегу на горку в 10см не могу заехать, хнык
Олимпиада80• 03 февраля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Зло при наличии нормального общественного транспорта. У нас для многих вынужденная мера.
Трактор Вика• 03 февраля 2019
Засомневаю• 03 февраля 2019
Согласна, а говорят в Киеве дороги ремонтируют. После снега-это жах.... И это не закончится никогда, не надейтесь
Alex_Kri• 03 февраля 2019
Даже Бориспольское шоссе ямами, хоть и автомагистраль
Аноним_1482• 03 февраля 2019
Только сегодня едя по скоростному трамваю в Киеве жаловалась мужу на ямы.
Он сказал - «не хлопать вареником, а смотреть под ноги» все. Никакой надежды на ремонт нет.
Дороги жуть.
И ямы не очень большие, но страшно глубокие - не понятно куда грунт под ними делся
А у нас макарошки• 03 февраля 2019
Удалено администрацией...
MacOS-ница• 03 февраля 2019
Жалуйтесь в мерию, жалуйтесь своему депутату, пишите на фб, что вы тут то пишете, кто здесь прочтет, кроме декретчиц?
Занимайте активную жизненную позицию, требуйте, чтобы власть обеспечила вам инфраструктуру, за ваши же деньги.
Боюсь признаться• 03 февраля 2019
У меня возле дома трамвайные пути и дорога не чищена , только колея трамвайная , люди этож пипец, все машины попадая в колею не могут выехать, один другого толкает, у мужа от такой прогазовки и рывков выбило передачи, ходовка легла , одни снеговые ямы, магазины засыпают снеговые ямы дорожные придорожным снегом ((( сколько это может продолжатся , как это все достало!(((

MacOS-ница• 03 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
а на вас жалобу я написала.
Карамбулкул• 03 февраля 2019
Я давно мрію про свій власний автомобіль,і ось зараз настав той час,а я як гляну на ями,страшно,щоб водії мали слідкувати за безпекою на дорозі,то слідкують за ямами
А у нас макарошки• 03 февраля 2019
Ответ дляMacOS-ница
а на вас жалобу я написала.
та не на меня надо писать
MacOS-ница• 03 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
У вас есть ЖЕК? Вы платите за прибудинкову територію? Требуйте с них!
Заинька Подколодная• 03 февраля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Мда, вот тут незадача. Похоже надо инженеров и изобретателей напрягать. Как насчет великов на гусеничном ходу?
Не надо печалиться• 03 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
Из Хацапетовки• 03 февраля 2019
Ответ дляMacOS-ница
а на вас жалобу я написала.
Вас все еще не отпустило
Боюсь признаться• 03 февраля 2019
Ответ дляMacOS-ница
а на вас жалобу я написала.
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 03 февраля 2019
Ответ дляMacOS-ница
Причём жек к дороге, да и по которой трамвай едет? Въезд в наши дома только через эту дорогу, других нет...
Дерево береза• 03 февраля 2019
ну вот у нас возле дома яма на тротуаре была, возле люка. Муж провалился в нее ногой, чудом без перелома обошлось. Я пожаловалась на странице контакт-центра мерии, залатали месяца через два.
Потом кто-то гавкал про плохую проезжую часть, года через два тоже заасфальтировали. Короче, долго это все и муторно.
Аноним_1511• 04 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
По дорогам