Заела_пластинка• 03 февраля 2019

вот это меня кроет в 40 лет

это у всех в 40 лет кризис или тольк оменя накрывает? Как в 15.
или еси меня не крыло в 15, то накроет в 40?
Аноним_1585• 03 февраля 2019
Мне завтра 36 и меня кроет. Кры́ло в 30, вс 31 до 34 не до того было, беременность - роды - декрет. А щас вот накрывает опять.

автор Заела_пластинка • 03 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Младшей 2 года. Старшая в 11 классе. Крыться совершенно некогда . Сплошные приключения.
какие приключения?
Душка-свекровь)))• 03 февраля 2019
Меня в 15 не крыло, в 40 не крыло, зато накрыло в 47 по полной, за все недокрытое ранее)))
автор Заела_пластинка • 03 февраля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
расскажите)
Цветик-семицветик• 03 февраля 2019
Ответ дляА я на шпагате
какие приключения?
Одна в универ поступает, другая в садик)). Это такое счастье поздние дети, мы с мужем совершенно сошли с ума)).
автор Заела_пластинка • 03 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
это правда так увлекательно?)
Бронетапок• 03 февраля 2019
Мне будет 45,кроет, ой кроет.
Ботокс уже, как лекарство.....
Накупили с мужем кучу авиа, планов множество.
Планируем перебраться в теплые страны, жаль хорошую квартиру в Киеве.
Форс мажор• 03 февраля 2019
Ответ длявареный_look
А меня кроет вот с 32 и уже 1,5 лет
Жить бы и радоваться, но все мне не так. Второй декрет, ребенку 2,4 года... Я как в тюрьме - никакого удовольствия от общения с детьми, чувствую, что жизнь проходит мимо, что из-за декретов разрушилась карьера, зуьы, волосы ((( привыкла выглядеть на все 100, но сейчас могу без маникюра ходить часто и прятать руки в перчатки (( самой противно от этого всего.

Кроет же меня, да? Оно само пройдет?
пойдете не работу и пройдет
Душка-свекровь)))• 03 февраля 2019
Ответ дляА я на шпагате
расскажите)
Ну если в сухом остатке - бросила хорошего и не бедного мужа (26 лет вместе), сына 25 лет, квартиру в лучшем городе мира и уехала к безработному в провинцию в его ободранную квартиру с бабушкиным ремонтом, сделала ремонт, устроила его на хорошую работу, усыновила ребенка... оглядываюсь и как будто водевиль смотрю.

Тульский пряник• 03 февраля 2019
Мне 34, чувствую что тоже начинает накрывать. Но я как то списываю всё происходящее больше на декрет(усталость,отсутствие социальной жизни, снижение частоты общения с друзьями и т.д ) ,сейчас меньшему 1,10 , старшему 10. После первого декрета(вышла на работу когда ребенку 2 года былр) успела хорошо подняться по карьерной лестнице,довольно таки быстро, да и профессия в удовольствие была(я врач) . А сейчас понимаю что к окончанию этого декрета и выходить не хочу!!! Перегорела! Да и коллектив весь распался с моим уходом, пришла молодёжь бестолковая и безотвественная.
Хочу попробовать найти себя в другой сфере,мы пока сложно. То чем бы мне хотелось заниматься у нас в стране,да и в частности в нашем небольшом рабочем городе, не развито
автор Заела_пластинка • 03 февраля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
ого. ), это круто)
Форс мажор• 03 февраля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ого!!!
Цветик-семицветик• 03 февраля 2019
Ответ дляА я на шпагате
это правда так увлекательно?)
Что именно? Дети? Открывать для своего ребёнка мир это нереальное удовольствие. А у меня такая уникальная возможность, есть довольна взрослая девочка, с которой один уровень отношений и маленькая кнопочка с которой я заново переживаю первый шаг, первое слово, первый раз показать ей море. И сколько всего впереди.. Старшая дочь станет студенткой , а мелкая пойдёт в сад и потом 1 сентября))). Много лет мы думали этого никогда больше не повторится.
Так что да, это классное приключение!
автор Заела_пластинка • 03 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Так что да, это классное приключение!
дети это интересно, но поступления в вуз и сад? Это такой головняк, моему сыну поступать через год. если честно это наименее интересное для меня мероприятие, но очень энергозатратное. Сад? Это вообще прикольно, но не до такой степени)
Алёнушка78• 03 февраля 2019
41 исполнилось 1 февраля, о чем речь
Кого чем кроет
Живу и радуюсь
Малая еще та• 03 февраля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Круто вы жизнь изменили! Счастливы сейчас? И еще интересно - какой это лучший город мира?
Губка Боб• 03 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
46. Накрыло по поводу секса. Уже почти 3 года. Превратилась в нимфоманку.Маньячка. Может, гормональная перестройка?
и меня и меня. 41, будет 42.Мужика хочется. Есть мужно онО-полній ноль. Любви хочу, секаса, бабочек!!
Зубачистка• 03 февраля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
меня накрыло в 38,а в 40 я второго сны родила)) теперь не кроет,некогда.
Почти как я, только у меня дочь )), о глупостях думать времени нет
Цветик-семицветик• 03 февраля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Да. Выбор профессии, дочь столько шла к этому, пыталась понять призвание. Мы всей семьёй пытались)). И наконец, этот день близко. Всё зависит от отношения человека к жизни. Я сегодня вышла на улицу и пахнет мне весной! Настроение +100. А гуляю с девочкой и всё ей не так, сыро, мокро, ребёнок в лужу наступает.
В одно окно смотрели двое)).
По этому видеть как твой птенец вылетает во взрослый мир это нереально круто. Потом 1, 2, 3 и я бабушка))).

автор Заела_пластинка • 03 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
В одно окно смотрели двое)).
ой, про бабушку молчите))
IQ 80• 03 февраля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Одна я не в теме? Чем накрывает? 42 годика.
кого-то жаждой приключений, а кого-то медным тазом
Баксы_сдам• 03 февраля 2019
Ответ дляМалая еще та
и мне стало интересно
100pudov• 03 февраля 2019
Меня в 32 кроет
Лицо меняется не по месяцам, а по дням
На работе тупик, нужно менять пока не поздно, но привязана, по удобству, дети, школа, уроки... Решится не могу.
С мужем все не очень...
МаМишка• 03 февраля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Наарыло так накрыло.
Какой то прям мужской прступок.Наверное ваш ребенок и муж в полном ахтунге.
Можно поинтересоваться,зачем усыновили ребека ?
Кружите меня,кружите• 03 февраля 2019
У меня такое состояние называется: ’Тётя Белла приехала!)))’ Это такое кодовое название)
Губка Боб• 03 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
у меня на работе есть сотрудница,ей 71 ,тоже тетя Бєлла.У нее разговорі на тему секса- єто шИдеврі )))) Вспомнилось просто)))
Кружите меня,кружите• 03 февраля 2019
Ответ дляГубка Боб
))))
Праздничный сервиз• 03 февраля 2019
Мне 40. Постоянные копания в прошлом. Вообще, живу прошлым. Причем негативным. Копаюсь в своих ошибках и косяках. Аж физически больно, когда снова мысленно переживаю эти моменты. Хочется вернуться назад и всё исправить. Но это невозможно, поэтому накатывает чувство бесконечной безнадёги. Жить не хочется от этого. В общем, скоро пойду к психиатру. Умом-то я понимаю, что, живя прошлым, я лишаю себя и настоящего, и будущего. Осознаю, что прошлое изменить нельзя, а всё, что изменить невозможно, надо просто принять и, если не нравится, забыть. Но это понимание мне мало помогает. Воспоминания могут настигнуть в любой момент - что-то в кино напомнило, что-то в книге, что-то здесь в какой-нибудь теме прочла... Неожиданный такой укол - раз, и нет настроения. И чувство безнадежности разливается и затапливает всё. В итоге ничего делать не хочется - только думать и страдать. Мне не жаль потраченных лет - я многое успела. Мне жаль, что я так много ошибалась на своём пути. Короче, гоню.
Губка Боб• 03 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
))))
Кстати один из ее шедевров- я старая бабка, мне стало плохо. Так меня заставили сдать все анализі даже на СПИД, И шо? Я развинула ноги и меня взяли мазок.Вот и обїясните,кто меня може иметь ,чтобі меня и в СПИДе подозревали и еще и мазок по єтому случаю брали?
автор Заела_пластинка • 04 февраля 2019
Ответ дляГубка Боб