Заела_пластинка• 03 февраля 2019
вот это меня кроет в 40 лет
это у всех в 40 лет кризис или тольк оменя накрывает? Как в 15.
или еси меня не крыло в 15, то накроет в 40?
Заела_пластинка
• 03 февраля 2019
Ответ дляOrganic
Меня тоже в сорок кроет.
Это так и должно быть
и что вы делаете?
Аноним_1563• 03 февраля 2019
Ничего не накрывает,лежу раскрытая,завтра на работу,две недели как устроилась.Дома сидела накрывало,сейчас некогда.
Organic• 03 февраля 2019
Страдаю . и мочу коней одновременно.
Уколола межбровку . сменила имидж
Завела мч моложе себя .
Короче ....атас
Уколола межбровку . сменила имидж
Завела мч моложе себя .
Короче ....атас
12 галюцинаций• 03 февраля 2019
Ответ дляOrganic
Меня тоже в сорок кроет.
Это так и должно быть
что значит кроет?
Дежурный по кухне• 03 февраля 2019
Ответ дляА я на шпагате
и что вы делаете?
меня накрыло в 38,а в 40 я второго сны родила)) теперь не кроет,некогда.
Уси-пуськи• 03 февраля 2019
Ответ дляOrganic
Страдаю . и мочу коней одновременно.
Уколола межбровку . сменила имидж
Завела мч моложе себя .
Короче ....атас
Уколола межбровку . сменила имидж
Завела мч моложе себя .
Короче ....атас
Вы прямо моя сестра
Заела_пластинка
• 03 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
а поподобнее можно, что с вами происходит?
да хрен его знает что происходит, сама не пойму. Жалко прожитых лет, хочется восполнить, а возможностей нет.
советский цирк• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1563
хочу ка Вы, работать. Сижу дома 11 лет, дурочка
вареный_look• 03 февраля 2019
А меня кроет вот с 32 и уже 1,5 лет
Жить бы и радоваться, но все мне не так. Второй декрет, ребенку 2,4 года... Я как в тюрьме - никакого удовольствия от общения с детьми, чувствую, что жизнь проходит мимо, что из-за декретов разрушилась карьера, зуьы, волосы ((( привыкла выглядеть на все 100, но сейчас могу без маникюра ходить часто и прятать руки в перчатки (( самой противно от этого всего.
Кроет же меня, да? Оно само пройдет?
Аноним_1563• 03 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
Надо выходить в люди.Как с молодыми классно,мне очень нравится,есть куда вещи выгуливать.Сапоги два года новые валялись,уже хожу,макияж и просто прогулка ежедневная по воздуху мне на пользу.Муж обязанности по дому на себя стал брать.)
советский цирк• 03 февраля 2019
меня беспокоит сейчас мой возраст(43 года), падение зрения, болезни детей, отсутствие работы и полное безденежье. Но все можно изменить, думаю, еще верю в это! Если перестану верить -тогда все..
ГейТуда• 03 февраля 2019
Немного крыло, уже прошло.
Мне 39.
Коньяк помогает.
А все остальные бесят- сыну 17, второму 9. И муж молодой 33. И на работе сплошь дибилье.
Мне 39.
Коньяк помогает.
вареный_look• 03 февраля 2019
Ответ дляГейТуда
Немного крыло, уже прошло.
Мне 39.
Коньяк помогает.
Мне 39.
Коньяк помогает.
Не прошло еще
Майор Медуза• 03 февраля 2019
Ответ дляГейТуда
Немного крыло, уже прошло.
Мне 39.
Коньяк помогает.
Мне 39.
Коньяк помогает.
с коньяком осторожно!
Заела_пластинка
• 03 февраля 2019
Ответ дляГейТуда
Немного крыло, уже прошло.
Мне 39.
Коньяк помогает.
Мне 39.
Коньяк помогает.
вот у меня так же, только младший еще младше.
Умничка-помощничка• 03 февраля 2019
Ответ дляГейТуда
Немного крыло, уже прошло.
Мне 39.
Коньяк помогает.
Мне 39.
Коньяк помогает.

Басноплетка• 03 февраля 2019
И у мене починається це жахіття...поки ще справляюсь зачіскою, покупками але чую не надовго, чоловіка молодого не хочу та й не потяну в принципі, радує що син ще не дорослий тому і я ще молода

советский цирк• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1563
за мужа правильно.. Выгуливать пока нечего -одежду только в секонде покупаю, и то, когда разлезется предыдущее..из макияжа у меня последние 12 лет -только помада, 1 раз в год примерно.
Чебуратор• 03 февраля 2019
Мне на на днях 47 лет, как же я люблю свой возраст
Накрывало в период с 32 до 37 примерно
Аноним_1563• 03 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
Не страшно.Я сегодня купила пальто в секонде состав просто бомбезный,нашла сайт производителя на наши деньги пальто стоит 8500 грн.я купила его за 130 грн. сношу в удовольствие.Не отчаивайтесь,главное что бы чистое и опрятное.Косметика пока только белорусская,мне очень нравится.Заработаю,будет что то подороже,все наживное.
Заела_пластинка
• 03 февраля 2019
Ответ дляЧебуратор
Накрывало в период с 32 до 37 примерно
у меня с 30 до 37 была прекрасная жизнь, все устраивало. А потом началось
советский цирк• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1563
Спасибо!
Ситечко для мыслей• 03 февраля 2019
46. Накрыло по поводу секса. Уже почти 3 года. Превратилась в нимфоманку
.Маньячка. Может, гормональная перестройка?

Заела_пластинка
• 03 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей

и как?
Цветик-семицветик• 03 февраля 2019
Младшей 2 года. Старшая в 11 классе. Крыться совершенно некогда
. Сплошные приключения.