Заела_пластинка• 03 февраля 2019

вот это меня кроет в 40 лет

это у всех в 40 лет кризис или тольк оменя накрывает? Как в 15.
или еси меня не крыло в 15, то накроет в 40?
Мотылек• 04 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне 40. Постоянные копания в прошлом. Вообще, живу прошлым. Причем негативным. Копаюсь в своих ошибках и косяках. Аж физически больно, когда снова мысленно переживаю эти моменты. Хочется вернуться назад и всё исправить. Но это невозможно, поэтому накатывает чувство бесконечной безнадёги. Жить не хочется от этого. В общем, скоро пойду к психиатру. Умом-то я понимаю, что, живя прошлым, я лишаю себя и настоящего, и будущего. Осознаю, что прошлое изменить нельзя, а всё, что изменить невозможно, надо просто принять и, если не нравится, забыть. Но это понимание мне мало помогает. Воспоминания могут настигнуть в любой момент - что-то в кино напомнило, что-то в книге, что-то здесь в какой-нибудь теме прочла... Неожиданный такой укол - раз, и нет настроения. И чувство безнадежности разливается и затапливает всё. В итоге ничего делать не хочется - только думать и страдать. Мне не жаль потраченных лет - я многое успела. Мне жаль, что я так много ошибалась на своём пути. Короче, гоню.
Есть такое дело

Распутница• 04 февраля 2019
Да, крыло. В 35 лет все вокруг резко стали казаться идиотами, люди раздражали, работа перестала приносить удовлетворение, жизнь, казалось, проходит мимо. Сейчас 39. К людям отношусь уже гораздо лучше :) Работу бросила. Пол-Европы объездила. Вот, думаю, что теперь делать дальше.
Аноним_1528• 04 февраля 2019
Ответ дляРаспутница
Это меня оказывается кроет. Работа бесит и тупость на работе выводит из себя.
Санта Барбара• 04 февраля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну если в сухом остатке - бросила хорошего и не бедного мужа (26 лет вместе), сына 25 лет, квартиру в лучшем городе мира и уехала к безработному в провинцию в его ободранную квартиру с бабушкиным ремонтом, сделала ремонт, устроила его на хорошую работу, усыновила ребенка... оглядываюсь и как будто водевиль смотрю.
Шкала Радости• 04 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне 30, живу прошлым
Санта Барбара• 04 февраля 2019
меня кроет, началось в 33 , скоро 36, а меня еще сильней накрыло ((((((((((((((
Шкала Радости• 04 февраля 2019
Ответ дляIQ 80
кого-то жаждой приключений, а кого-то медным тазом
Меня тазом, не хочу вообще ничего. Жизнь - боль
Разведка Маша• 04 февраля 2019
А у меня пропал интерес к жизни( уволилась с работы! Всегда мечтала о руководящей должности , работала с 18 лет, добилась и все ... перегорела. Иногда думаю занятся опять или работу найти и прям головная боль начинается и до рвоты. Ступор. Ничего не хочу! Блин, хоть на танцы чтоли записатся!!!
Шкала Радости• 04 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
меня беспокоит сейчас мой возраст(43 года), падение зрения, болезни детей, отсутствие работы и полное безденежье. Но все можно изменить, думаю, еще верю в это! Если перестану верить -тогда все..
Я ни во что не верю.

Не умею мерить• 04 февраля 2019
Кроет. Не та скорость, никаких желаний. Как будто в одночасье из 35 в 50. Внншность тоже изменилась резко.

Но я не работаю несколько месяцев. Еще и это. Два образования, сейчас еще курсы, а самооценка ноль.
100%• 04 февраля 2019
Ответ дляШкала Радости
Мне 30, живу прошлым
Вы что, какое ’живу прошлым’?! Вы же ещё такая молодая, у вас столько еще всего впереди!
Бюст Березуцкого• 04 февраля 2019
Это меня кроет..
41, все спят.
Я учу немецкий, зубрю как школьница.
Готовимся к переезду..
Sotvorenie• 04 февраля 2019
34, все говорят жизнь только начинается а я вижу безнадежность. 8
Шкала Радости• 04 февраля 2019
Ответ для100%
Мне б ы ваш оптимизм. Сколько у меня там впереди? Сорок лет ’день сурка’? Сомнительное счастье
Девушка Прасковья• 04 февраля 2019
Ответ дляТарабарщина
мне 40, не крыло в 15, не кроет в 40))) крыло с 30 до 35))))
А что значит ’кроет’? Мне через неделю 36, а там и 40 не за горами(( к чему быть готовой???