В моєї куми інсульт .її вік 38 років.вона прийшла в свідомість.порушена мова.знаю що в нашого директора є знайомі серед головних лікарів нашого міста.як попрохали розвонити в лікарню де лежить кума,щоб її добре лікували.
ЗлойанОним• 03 февраля 2019
Позвоните и попросите, а лучше покупать все необходимые дорогостоящие препараты и нанять хорошего инструктора ЛФК и логопеда
Карапулька• 03 февраля 2019
По моему сейчас денюжка это намного эффективнее ,чем кого то через кого то просить
Прилипало• 03 февраля 2019
Ответ дляКарапулька
денюжка
Карапулька• 03 февраля 2019
Положить в хорошую больницу и только все оплачивать .
И врачу лечащему .
Те главные ликари её ж лечить лично не будут.
Искать лечащего доктора хорошего
И врачу лечащему .
Искать лечащего доктора хорошего
с_переулочка• 03 февраля 2019
Звоните или идите и прямо говорите директору. Когда дело касается здоровья близких людей, нужно действовать всеми доступными способами.
Карапулька• 03 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
денюжка
Баблосы. Бабулики, может жти варианты вам больше понравятся .
Любавишна
• 03 февраля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Прямо попросите. Объясните почему волнуетесь.
Дякую
Любавишна
• 03 февраля 2019
Ответ дляКарапулька
И врачу лечащему .
Искать лечащего доктора хорошего
И врачу лечащему .
Искать лечащего доктора хорошего
Лікарня краща в місті по лікуванню інсультів.гроші передали чоловікові.
Любавишна
• 03 февраля 2019
В моєї дочки завтра день народження.ми не знали про інсульт закупили продукти на дні.
Любавишна
• 04 февраля 2019
Але потрібно взяти гроші і завести лікуючому .ще зараз важливіше