shiestakovochka• 03 февраля 2019

Sos очень нужна совет!!

В моєї куми інсульт .її вік 38 років.вона прийшла в свідомість.порушена мова.знаю що в нашого директора є знайомі серед головних лікарів нашого міста.як попрохали розвонити в лікарню де лежить кума,щоб її добре лікували.
автор Любавишна • 03 февраля 2019
Sos дуже потрібна порада!

Пиши-пропало• 03 февраля 2019
ртом попросить, ну как еще?
ЗлойанОним• 03 февраля 2019
Позвоните и попросите, а лучше покупать все необходимые дорогостоящие препараты и нанять хорошего инструктора ЛФК и логопеда
автор Любавишна • 03 февраля 2019
Вибачте за помилки
Мона_Лиса• 03 февраля 2019
Прямо попросите. Объясните почему волнуетесь.
Карапулька• 03 февраля 2019
По моему сейчас денюжка это намного эффективнее ,чем кого то через кого то просить
Прилипало• 03 февраля 2019
Ответ дляКарапулька
денюжка
Карапулька• 03 февраля 2019
Положить в хорошую больницу и только все оплачивать .
И врачу лечащему .
Те главные ликари её ж лечить лично не будут.
Искать лечащего доктора хорошего
с_переулочк­а• 03 февраля 2019
Звоните или идите и прямо говорите директору. Когда дело касается здоровья близких людей, нужно действовать всеми доступными способами.

Карапулька• 03 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
денюжка
Баблосы. Бабулики, может жти варианты вам больше понравятся .
автор Любавишна • 03 февраля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Дякую
автор Любавишна • 03 февраля 2019
Ответ дляКарапулька
И врачу лечащему .
Искать лечащего доктора хорошего
Лікарня краща в місті по лікуванню інсультів.гроші передали чоловікові.
автор Любавишна • 03 февраля 2019
Дякую вам за поради!
автор Любавишна • 03 февраля 2019
В моєї дочки завтра день народження.ми не знали про інсульт закупили продукти на дні.
автор Любавишна • 04 февраля 2019
Але потрібно взяти гроші і завести лікуючому .ще зараз важливіше
uspeh80• 04 февраля 2019
Автор, кума перенервничала или высокое давление ?