Бойцовская• 04 февраля 2019

Три года назад вышла замуж, через два года узнала о долгах мужа, до меня

Сумма немаленькая. Ваши действия - развод или раздельный бюджет? На этой почве уже год периодически ругаемся, половина зп мужа уходит на долги, и так будет минимум 5 лет
Мира всем• 04 февраля 2019
Как умудрился долгов набраться? Дети есть?

Мурзилка• 04 февраля 2019
какая сумма и на что брал?
автор Бойцовская • 04 февраля 2019
Ответ дляМира всем
Детей нет. Как умудрился - ну вот так, набрался, такой человек
автор Бойцовская • 04 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
какая сумма и на что брал?
Типа бизнесом раньше занимался, на него и брал. Просто он мне не сказал, и это меня задевает
Мурзилка• 04 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
так на что брал?
Мурзилка• 04 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
много?
автор Бойцовская • 04 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
так на что брал?
Бизнес был, под него и брал, бизнес не пошёл, долги остались
автор Бойцовская • 04 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
много?
Вам станет легче, если напишу цифру? Много, 5 лет нужно платить
автор Бойцовская • 04 февраля 2019
Вот сегодня снова поругались на эту тему, сижу и думаю - зачем мне все это нужно

Мурзилка• 04 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
смотря какой муж, раз можно дать шанс, но не больше
Миззери• 04 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
Это не так страшно как игромания, понимаю вашу злость но если любите и в остальном он хороший то не разводитесь
povitrulia• 04 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
И правда- не нужно((спросите у юриста, если с ним что случиться перейдут ли к Вам долги
candy_shop• 04 февраля 2019
разводиться когда муж в беде?а как же в горе и в радости?а если бы вы заболели и нужна была бы большая сумма на лечении?? автор,я тоже денежки люблю,но своих близких больше! лучше поддерживайте мужа и вдохновляйте на большие заработки! хотя в вашем случае,у вас это вря дли олучится
автор Бойцовская • 04 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
Ну такой, на троечку. Сегодня сказал, что у меня только разговоры о деньгах. А о каких деньгах - если мы концы с концами свести не можем. Я его понимаю, ему же нужно защищаться, вот он и льёт на меня дер...мо
автор Бойцовская • 04 февраля 2019
Ответ дляcandy_shop
Понимаете - до замужества он мне об этом не сказал, скрыл, причём здесь в горе и радости. Ближайшие 5 лет светит нищета. Я не выходила замуж за деньги, их там просто нет, но я вообще не рассчитывала, что у человека могут быть такие огромные долг
Мона Лиза• 04 февраля 2019
Как вам ещё не написали лабуду типа : успех мужчины зависит от женщины которая рядом, или- это он рядом с вами стал неудачником..
А по теме: подло с вами поступил муж
Не способен быть опорой - не женись.
С такими трудно жить.
У меня другое, но тоже не айс
Липка-прилипка• 04 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
Разводитесь... В семье нет доверия и уважения, а это главное...
автор Бойцовская • 04 февраля 2019
Ответ дляМона Лиза
А по теме: подло с вами поступил муж
Не способен быть опорой - не женись.
С такими трудно жить.
У меня другое, но тоже не айс
Именно, подло. Тем более мне пришлось все оставить и уехать. И тут такой нежданчик спустя два года. Нечестно так для мужчины поступать, потому что семья - это прежде всего ответственность, в том числе и материальная
Мона Лиза• 04 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
Сочувствую

автор Бойцовская • 04 февраля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Нету. После такого поступка у нас нет семьи, по крайней мере для меня, я стараюсь плыть отдельно в своей лодке
Мона Лиза• 04 февраля 2019
Ответ дляcandy_shop
С таким заболеть страшно!
Ага вдохновения ему только и не хватает!
Мона Лиза• 04 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
Все правильно!
Просто каралева• 04 февраля 2019
Автор, я уже 10+ лет выплачиваю долги родителей ибо опрометчиво приняла наследство усопшего. Если есть возможность, оградите себя от данного бремени.
13чудоСВЕТА• 04 февраля 2019
Ответ дляcandy_shop
А может он женился только чтобы проще было долги отдавать???
Муж должен был сообщить о долге.
Другое дело, если бы это всё произошло в браке и автор была в курсе. Тогда можно было бы говорить о горе и радости.
13чудоСВЕТА• 04 февраля 2019
Автор, я бы развелась.
Просто представьте, Вы отдаёте часть своей зарплаты на долг мужа, о котором не знали... не можете себе ничего позволить, экономите на всём, отпуска не видите...а потом, спустя 7лет, муж Вас разлюбил и бросил. Ещё и обвинил, что не заставлял Вас платить его долги или содержать его, Вы сами добровольно это делали.
Что Вы будете чувствовать?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 февраля 2019
Бежаааать. Почему Вы должны финансово страдать из за него.
Аноним_1457• 04 февраля 2019
Ответ дляПросто каралева
долги не могут превышать размер наследства
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2019
Автор, как человек с таким же бывшим мужем в анамнезе, советую резать, не дожидаясь перитонита (с)
Который обязательно будет.
Это такой типаж: авантюрист с гибкой моралью. Мой тоже брал под проекты, и то рассказал не все, я, дурочка 22-летняя, честно с ним везла эту ношу - ограничения, нехватка средств, работа на 2-х работах, чтоб оплачивать нужное. Потратила время, силы и нервы, все равно развод. Еще и грязью меня полил напоследок, плохой я женой оказалась.
Пока у вас нет общих детей, вы не ввалили в этот брак силы, время, здоровье, мой совет - разводитесь и даже не думайте. Человек женясь, скрыл от вас важную инфу - думаете, он будет с вами честен? Эгоист, пофигист и враль. Да еще и неизвестно, из-за чего там те долги на самом деле.
Не повторяйте моих ошибок, зачем вам эти проблемы, жизнь у вас одна.
Хи хи, ну ну• 04 февраля 2019
Ответ дляpovitrulia
Перейдут, если вступит в наследство.
Просто каралева• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1457
так и есть