Фрикаделька• 04 февраля 2019
Муж не дорожит своей семьей
Вместе 6 лет.Муж старше на 9 лет.Да любит,да детьми занимается, зарабатывает! НО , сказать что бы он ценил семью особо не могу,примеров много... недавно был конфликт с его братом...брату 38 лет ,не женат, детей нет... постоянно выпевший, можно сказать даже спивается...но дело то его ...вот мы зашли к ниму в гости,а он как всегда в своем состоянии... Начал говорить гадости в мой адрес,муж мой сидел молча и слушал...я встала и ушла..( ответила ему пару слов ) муж за мной не пошел,а мин через 10 прибежал... начал успокаивать чтобы я не уходила от него( мужа) и ситуации таких много,не касаясь родственников! Так мало того,он ещё на следующей день приглашает брата в гости....Я не чувствую себя за мужем...
Фрикаделька
• 04 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
И не лень в такую рань было сочинять
Ой не спится что-то.
язззззь!!!• 04 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
Ой не спится что-то.
Бахните кофейка со мной, и все пройдет
Фрикаделька
• 04 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Бахните кофейка со мной, и все пройдет

я за!
Фрикаделька
• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1525
Потеряет семью тогда будет рыдать, а сейчас... нет, не дойдет(
Знаете скоро потеряет, если честно я просто устала биться со всем.

язззззь!!!• 04 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька

Расскажите обо всем поподробнее
язззззь!!!• 04 февраля 2019
Можнт брату планшет купить и с советчицей познакомить? Будет при деле, пусть строчит, нам не жалко
ПриснитсяЖЕ• 04 февраля 2019
Мой такой же, только еще дома сидит 10 лет и не работает. Только по дому иногда убирает и готовит.
Так что у вас все еще не так плохо.
Подскажите плиз• 04 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так что у вас все еще не так плохо.
А зачем вы так живёте? Если у вас все плохо? Вас привязали к батарее?
Shiney Beauty• 04 февраля 2019
Бегите от него. Вещую следующего мужа, что будет какой каким вы его себе представляете.
Бронетапок• 04 февраля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Женщина, че у вас все комменты только про батарею? Вчера батарея сегодня. Вы не оригинальны
Бронетапок• 04 февраля 2019
Автор вы не мудрая жена. Муж просто не хочет портить отношения со своим родным братом. Неужели вы не поняли.? Для него он родной человеком и он любит его в любом состоянии. И не надо делать из ситуации трагедию, старайтесь сократить общение мужа с братом, только не в ульмативной форме
Чудо-Рыба-кит• 04 февраля 2019
Ответ дляБронетапок
Тепличная• 04 февраля 2019
Ответ дляБронетапок
Согласна!Мужики они вообще такие,что,если живёт с семьей,обеспечивает,значит ценит,они ж не панькаются и не сюсюкают,им сентименты не нужны,как нам.
ПушАпница• 04 февраля 2019
Ответ дляБронетапок
Обычно если и Вашим и нашим, то начинают за спиной обсуждать. И пусть родные люди мужа то же пытаются с автором отношения хорошие установить