Лиса Патрикевна• 04 февраля 2019

Как вы показываете мужчинам свой интерес к ним?

Девочки, нужен совет. Есть сотрудник, приятный ухоженный, иногда с ним вместе обедам, часто общаемся по работе и иногда о всяком разном, лёгкий флирт, Вобщем он мне симпатизирует. Знакомы уже давно, около года, но так чтоб более близко и неформально - буквально первый месяц. Одним словом - интересный молодой человек. И вот приспичило мне узнать как он в постели, а он "держит дистанцию". У кого есть опыт, как бы его "завалить"? Прямым текстом сказать как-то неудобно...
язззззь!!!• 04 февраля 2019
по опыту - не надо показывать, потом хуже выйдет,
ждите пока сам созреет

автор Лиса Патрикевна • 04 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
ждите пока сам созреет
А как у вас было? Как показали? Что вышло?
язззззь!!!• 04 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
дала понять что я не против, он тоже хотел,
в итоге решил что должна еще и упрашивать его, а потом еще и кучу гадости сделал,
вообщем надо было чтоб он добивался хоть чуть-чуть, тогда б больше ценил
Царевна Лягушка• 04 февраля 2019
Читая такие темы я очень радуюсь, что у меня скоро 10 лет замужества.
Ни проблем, ни мучений.
Захотела обнять - обняла.
кураГАЛЯ• 04 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
ждите пока сам созреет
Ждите не ’пока созреет’, а ’если созреет’. Ждите и надейтесь.
Додекаэдр• 04 февраля 2019
Никак не добиваюсь, даю понять, то он нравится (взгляды, улыбки, касания невзначай). Обычно этого достаточно, если мужчина заинтересован. Хожу на все мероприятия, где он будет, одеваюсь по-сексуальнее.
язззззь!!!• 04 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
если не созреет, значит не так уж и надо было
кураГАЛЯ• 04 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
но ведь в данном случае надо не ему, а автору
Однозначно• 04 февраля 2019
Я мужчина. Мне интересно,почему ко мне никто из девушек никогда не проявлял интереса?

язззззь!!!• 04 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
и что? бежать и расстегивать ему ширинку?
я написала про свой опыт - была и страсть и взгляды и желание, а вышло все хуже некуда
Однозначно• 04 февраля 2019
Хотя общались девушки всегда со мной с интересом.
автор Лиса Патрикевна • 04 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ни проблем, ни мучений.
Захотела обнять - обняла.
Так и у меня есть нежный любящий муж :) которого очень люблю :)
Но я не про ’супружеские обнимашки’, я про другое....
язззззь!!!• 04 февраля 2019
Ответ дляОднозначно
ничем не заинтересовали значит
кураГАЛЯ• 04 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ну изображайте из себя недотрогу, делайте тупые намеки и ждите, пока он созреет. В это время другая более решительная дама сделает первый шаг и получит парня в свое распоряжение.

Мужчин меньше, чем женщин, тем более адекватных, они можно сказать нарасхват, нельзя такую возможность упускать.

К тому же автор лишь хочет проверить ’постель’, можно и ширинку бежать расстегивать.
автор Лиса Патрикевна • 04 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
А вариантов взять ситуацию в свои руки нет?
кураГАЛЯ• 04 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
тогда на костер автора!ишь чего вздумала - мужу изменять
Хранительница чешки• 04 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня ничего хорошего не выходило из таких ’заваливаний’ - в молодости частенько так делала....
кураГАЛЯ• 04 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
то не вам был ответ) а на совет ’стройте глазки и ждите, пока догадается’.
автор Лиса Патрикевна • 04 февраля 2019
Ответ дляОднозначно
Может быть вы не очень ;)
Шучу.
Посмотрите ответы на этот вопрос и поймете почему. Пока что только рекомендуют стать ’ждуном’.

автор Лиса Патрикевна • 04 февраля 2019
Ответ дляОднозначно
Наверное ’ждали’ ;)
Хранительница чешки• 04 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тогда ФУ на вас!!!
язззззь!!!• 04 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ

недотроги как раз и не было, вы не поняли, начиналось все очень феерично и захватывающе, но все таки надо было дать ему немного дозреть, это я уже сейчас понимаю, а тогда нет, а раньше думала как и вы,

ну и когда дело дошло до ширинки, размер там оказался печальный, я расстроилась((( а сам парень красавчик, что печально вдвойне
Хранительница чешки• 04 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нужно найти вашего мужа и посмотреть, какой он в постели
Аноним_1500• 04 февраля 2019
Ответ дляОднозначно
Значит и Вы не особо проявляли). Если мне мужчина нравится и не ответит улыбкой, взглядом, если ты с ним общаешься, а он на морозе или весь погружен в работу, то нахрапом брать не буду))). Нет - значит нет. Это уж автору сильно хочется прыгнуть сразу в постель... и как тут часто пишут - сама придумала, что он ее тоже хочет))). Некоторые дамы реально элементарную вежливость, так, общетельность принимают сразу за любоффф или ооо, он ее очень хочет))). Хотел бы - хоровод год не водил бы!
кураГАЛЯ• 04 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!

не повезло пацану конечно, и вам заодно
язззззь!!!• 04 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может быть вы не очень ;)
Шучу.
попробуйте поактивничать, может у вас лучше выйдет
язззззь!!!• 04 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
не повезло пацану конечно, и вам заодно
таки да, жесткий нежданчик(((
Надувная пыль• 04 февраля 2019
Ответ дляОднозначно
Михаил?
Царевна Лягушка• 04 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня как бы другого и нет.
Другие мужчины меня не интересуют.
Даже в мыслях нет «какие они в постели».
Единая страна!• 04 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не то,чтобы прям завалила,но когда стали дальше общаться,то оказалось,что у него есть девушка,и он бедняга не может определиться,вот и тянет.