Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 февраля 2019
Парень не съезжает от меня
Нам по 25. Поссорились, решили расстаться. Но есть одна проблемка - квартира моя, он не спешит переезжать. До этого он жил в коммуналке с родителями и сестрой. Сейчас видимо некуда поехать. Сначала говорил, что в течение недели съедет, но ничего. Я работаю больше его - прихожу - он дома, ухожу - он тоже дома, поэтому собрать его вещи и выставить у входа не получится. Как-то на выходных я снова заговорила об его переезде, так он начал поливать меня грязью, матом, сказал, что я никто и он сам решил, когда переедет. Мои родители живут далеко, помочь не могут. Документы на квартиру у них, поэтому даже если вызову полицию - то нет документов на руках. На работе тоже все девченки, нет мужчины, которого можно было бы попросить за меня заступиться... Не знаю, как быть...
Кофе в лобби• 04 февраля 2019
Если выселить с полицией мстить он побоится, т.к. первый подозреваемый автоматически.
]Mrs.Сексуальность[• 04 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
У меня тоже так было. Приехала одна мама, сказала что будет тут жить и выставила его на следующий день. Сказала ему. что если не соберет вещи. то вызывает полицию - он собрался и ушел. Попросите пусть родители приедут на выходные, а ему скажите, что они у вас будут жить пока, потому что так надо. Придумайте причину - маме обследование проходить или ещё что-то. Он не сможет со всеми вами жить и вместе легче выставить.
Поливать грязью и говорить что вы никто в вашей же квартире - это чересчур. Это он там никто там - пусть валит!
Капец,какое днище сейчас мужичьё пошло
Противно читать,так и ищут куда свою жопу умостить
Никогда нельзя принимать жить МЧ в свой дом
Нафиг такое что вообще нужно
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2019
Отпроситься на день с работы, сменить замки.
И еще автор, пора немножко повзрослеть, родители как вы говорите старые и больные, хотя под 60 как по мне это вполне активные люди - займитесь документами, подумайте о том что будет когда родителей не станет, где вы будете искать эти документы. Они должны быть у вас. Пусть вышлют заказным письмом.
Надувная пыль• 04 февраля 2019
он что не работает? что-то тут вы не то сочиняете, на полдня отпроситесь с работы - уйдет шмотки его в мусор и новый сердечник в замок
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а почему я должна именно делать так, как 10 человек сказали? я отписала девушке, которая посоветовала привлечь маму к помощи. я думаю для меня это оптимальный вариант. потому что с полицией даже если я его выгоню - он потом может караулить возле дома или работы и отомстить...
Он в любом случае сможет Вас подкараулить и отомстить , Вы свое имущество сфотографируйте , а то съезжая может вывезти всю технику
Герцогиня• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну да... А так мама приедет и будет Вас во рту носить-чтобы он не обидел. Постыдились бы родителей напрягать! Есть же такие клуши, прости Господи!
Неваляшкина• 04 февраля 2019
Автор , а где его родители ? У моей одногрупницы было такое, так он ещё и квартиру разгромил ей , даже обои посрывал , (он их клеил ) , родителей своих она боялась расстраивать а позвонила его отцу , тот приехал , собрал вещи недотепы , ещё и убирать помогал
Интеллектуальные оладьи• 04 февраля 2019
поменяйте замок-вещи его соберите приготовьте у дверей квартиры-придет просто отдайте и закройте-пригрозив что вызовите полицию если не уйдет!
Мстящий за Зайца• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
да, прописка есть. мужчин в окружении нет, только он(
прописка есть, милиция - и на выход парня.
Уточка• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а что вы предлагаете? я более чем уверена, что полиция не приедет. она та такие личные разборки практически не приезжает
отлично приезжает, с удовольствием.
Аноним_1488• 04 февраля 2019
Автор покажите этому мудаку что у вас тоже зубки есть. Если будете за маму прятаться и на нее перекладывать решение проблем, так и будете всего бояться. Вы же взрослая, раз с парнем жили, женилка как говорится выросла)) вот и решайте взрослые проблемы самостоятельно.
Как бы сделала я. Пришла домой, он дома. Сказала бы у тебя есть 2 часа на сборы иначе вызываю полицию. Если бы начал угрожать или оскорблять вызвала бы полицию сразу, написала заявление. При нем проконсультировалась с полицией что будет если будет преследовать, угрожать или не дай бог применять силу. Они ему быстро расскажут как поступают с такими недомужчинками. А так получается этот паразит использует вас так так ему жить негде, а вы терпите и выкинуть эту пиявку боитесь.
Ну а маму привлекать это вообще треш. Зачем маме эти стрессы на старости лет. Вы же ее дочь, она будет переживать.
Звезда в шоке• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Догоренька, ви для чого маму у віці зібрались втручати у ваші проблеми? Хочете додати їх клопоту, неприємностей. переживань? Щоб він ще її обатюкав? Дорослішайте та вчіться вирішувати свої проблеми. Як ви далі жити збираєтесь, якщо не в змозі виставити нахабу з власного життя?
Підказую:
Шукаєте майстра по заміні сердечників та замків, домовляєтесь з ним про заміну. Фотографуєте та купуєте нові сердечники чи замки, залежить від ситуації. Берете відгул на роботі та міняєте замки. Збираєте його речі. І попереджаєте, що в разі чого зможете себе захистити.
На майбутнє, вчіться вибирати мужиків і на зв’язуйтесь з ніщебродами та невдахами. Не тягніть чоловіка в своє житло. Хоче стосунків, нехай сам подбає про те де ви будете займатись інтимом, жити і так далі. Не розповсюджуйтесь про те що маєте власну квартиру. Ви її в крайньому випадку зможете здавати в оренду та завжди мати власні кошти і мати куди піти у випадку, якщо відносини не складуться .
Підказую:
ПультОт_БМВ• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я не тролль, почему тут принято считать всякие жизненные темы неправдой? мои родители люди мягкие, я сомневаюсь, что они смогут помочь решить(((
Ну переслать курьерской доставкой вам документы они могут? и с документами вызывайте полицию. Хорошо устроился мальчик.
Веселуха Муха• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Берите на работе выходной или за свой счет, тут же мастера, что бы замки сменил и выставляйте его вещи.
Жидкость для снятия глаз• 04 февраля 2019
Автор,ищете своего участкового, все рассказываете и немного его благодарите.И участковый Вам поможет.
Нафаня Маня• 04 февраля 2019
Автор, а я бы вышвырнула его, пока его нет:
Он на работе или вышел, я бы вызвала мастеров по смене звонка + вышвырнуть его вещи. Пусть звонит, скандалит - у вас есть прописка, а этого человека вы впервые видите.
Пусть он доказывает, что жил у вас.
Леди_в_ночи• 04 февраля 2019
А прописан он где?
Я так мужа выставила с моего дома, он был не прописан по моему адресу. Полицию вывызвала и все. Муж мужем, а в моём доме он только гость. Документы на дом не просили зватила паспорта с пропиской.
Дама_с_караваем• 04 февраля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ничего себе ситуация
Первое, что пришло в голову - Вам нужно отпроситься на день с работы, собрать его барахлишко, выставить за дверь, и сменить замки.
+100!!!
парень офигел
мадам Везувий• 04 февраля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ничего себе ситуация
И при этом можно на пару недель к подружке переехать пожить, на случай если будет поджидать под дверью!!
Обижулька• 04 февраля 2019
удобно усстроился. когда-то была похожая ситуейшн. я ему сказала или вещи забираешь или на мусорке будут через час. он приехал с другом и бегом все забрал.так как знал,что я на это способна. мне подруги пинок давали,а я как мямля тогда все боялась это сделать. Но! вам нужно это решить для себя -что Вы уже с ним ничего общего не будете иметь,по крайне мере - я так тогда решила.переступила через все. и знала ,на что я иду. а может вы еще и не хотите,чтобы он съезжал.боитесь,что потом возврата не будет. если действовать уверенно в словах и поступках,то он все поймет и уйдет.
Поумничка• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а мама у вас рэмбо?
Обижулька• 04 февраля 2019
почитала все ответы. автор просто еще не хочет,чтобы в 25 терять последнюю любовь. по ее мнению.
Марс атакует• 04 февраля 2019
Можно не ехать за документами. Паспорт хоть у вас надеюсь есть? Подойти к паспортистке взять Ф3, там указаны зарегистрированные лица. Вызывать милицию и сказать, что этот чел тут никто, уходить не хочет. И сразу же менять замки, вот сразу
руки_Крюги• 04 февраля 2019
Девочки,кто советует взять знакомых,вы сами своего мужа отправите разбираться с парнем сотрудницы?Если получит вдруг от него то лечение за ваш семейный счёт и вообще
Я не думаю, что тролль, сплошь и рядом такие ситуации. Бывает, десятилетиями не выгнать....
Главное, автор, у Вас должен быть характер. Неважно, каким образом Вы его выгоните - главное, примите тот факт, что конфликта не избежать.
Минусы - может сидеть под парадным. Из вариантов - может нападать, может плакать. Может стонать. Может следить за Вами, если обалдеть настойчивый. Возможно, будет иметь смысл сменить номер телефона. Баллончик купите -ну пусть будет.
Дочку учу, что мой дом - моя крепость. А то по молодости у меня тоже молодые люди под парадным пересекались. Так себе ситуация. Не надо даже афишировать место жительства. Особенно - если девушка живет одна и квартира не съемная.
Аноним_1516• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
так это не личные разборки, он Вам никто!
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Это какой то детский сад. Что значит не выселяется? А если завтра к Вам зайдет бомж и решит у вас пожить и тоже не будет выселяться? Вы взрослый человек и должны решать свои проблемы сама, без мам-пап-бабушек и дедушек.
К сожалению, не детский сад, очень много таких ситуаций. ((((( Тетки хотят без конфликта тихо-мирно, а без конфликта они не уходят. (((