Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 февраля 2019

Парень не съезжает от меня

Нам по 25. Поссорились, решили расстаться. Но есть одна проблемка - квартира моя, он не спешит переезжать. До этого он жил в коммуналке с родителями и сестрой. Сейчас видимо некуда поехать. Сначала говорил, что в течение недели съедет, но ничего. Я работаю больше его - прихожу - он дома, ухожу - он тоже дома, поэтому собрать его вещи и выставить у входа не получится. Как-то на выходных я снова заговорила об его переезде, так он начал поливать меня грязью, матом, сказал, что я никто и он сам решил, когда переедет. Мои родители живут далеко, помочь не могут. Документы на квартиру у них, поэтому даже если вызову полицию - то нет документов на руках. На работе тоже все девченки, нет мужчины, которого можно было бы попросить за меня заступиться... Не знаю, как быть...
Ms.Кот• 04 февраля 2019
Читая такие темы, я не верю, что есть такие бесхребетные. Как можно молча сопли жевать? Мне не понять. Я бы начала вываливать вещи за дверь, если бы драка завязалась - пусть бы полиция уже разбиралась на месте.

Ms.Кот• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а почему я должна именно делать так, как 10 человек сказали? я отписала девушке, которая посоветовала привлечь маму к помощи. я думаю для меня это оптимальный вариант. потому что с полицией даже если я его выгоню - он потом может караулить возле дома или работы и отомстить...
Как можно давать мужику, которого боишься. Это такая разновидность мазохизма?
Аноним_1507• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Им уже под 60, вы реально думаете, что у них есть силы разбираться в моих проблемах? у них куча своих болячек и они совершенно не такие, что могут накричать, и выгнать
А в 60 лет они документы тоже не в состоянии выслать ? С документами вызываете полицию и сразу же меняете замки .
БезВзяток• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а что вы предлагаете? я более чем уверена, что полиция не приедет. она та такие личные разборки практически не приезжает
Вранье приезжают 100%
Аноним_1507• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Откуда такие амебы берутся
25 лет девицы , а мама ее проблемы решать должна...
Добра всем!• 04 февраля 2019
Отпроситесь с работы, проследите, когда он уйдёт, сложите и выставите его вещи и поменяйте замки.
Будет ломится в двери-вызывайте полицию смело.
Мстящий за Зайца• 04 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
тогда один вариант, за муж за него и рожать
ПуГоФФка• 04 февраля 2019
Автор , у меня был по молодости Колюня , я через месяц поняла про голимый проект. Тоже...
поменяла замок, выставила вещи .На несколько дней у подруги
Демон внутри• 04 февраля 2019
Какие Вы странные все.
Ну сьедет человек, что ж Вы такая неугомонная? Вам что ли жалко, если он еще немного поживет?
Может он пока подыскивает жилье... А Вы уже на советчицу накатали, попробуйте с человеком нормально поговорить, и выяснить что он думает делать

Аноним_1507• 04 февраля 2019
Ответ дляДемон внутри
Какие Вы странные все.
То есть норма, что он живет в ее доме , да еще и оскорбляет ее ? Где же такие чмошники беретесь ?
Аноним_1507• 04 февраля 2019
Ответ дляДемон внутри
Какие Вы странные все.
’Как-то на выходных я снова заговорила об его переезде, так он начал поливать меня грязью, матом, сказал, что я никто и он сам решил, когда переедет.’
Вы тоже такой же недомужик ?
Демон внутри• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1507
Вы тоже такой же недомужик ?
Ну во-первых, Я девушка!
А. во-вторых, я всей темы не читала.

А вот если пошли уже такие мансы, нужно не на Советчицу писать, а решить вопрос с помощью силы. Договориться со следователем за отдельную плату, чтоб он пришел и вышвырнул его!!!! А писать сюда, что у меня работа и я не могу, вобще-бред. Значит она так ’хочет’ его выселить
Звезда в шоке• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1507
для чого ці цирки з поліцією, документами? Змінила замки у його відсутність та зібрала йоготруси з шкарпетками. Нехай він поліцію викликає та документи показує.
ПесиКот• 04 февраля 2019
и кто воспитывает таких уродов?!
автор говорите что родители едут будут с вами жить может это его встряхнет
звоните родителям вдруг они смогут приехать вгости
неужеле у подруг нет парней попросить помочь??
Звезда в шоке• 04 февраля 2019
Ответ дляДемон внутри
Какие Вы странные все.
А давайте ви його в себе поселите , нехай трошки поживе, вирішить свої проблеми...поговорите з ним, втішите, підтримаєте.
Кофе в лобби• 04 февраля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Неправдиша• 04 февраля 2019
ну и проблемы у вас.... какая то супернизкая самооценка плюс полное отсутствие характера. вам бы спорт...
Звезда в шоке• 04 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
и кто воспитывает таких уродов?!
Виховують таких уродів баби, які дозволяють вилізти собі на голову. Поселяють в себе вдома, тягнуть фінансово, обслуговують, тапки в зубах носять. Адже вільну ширінку потрібно хапати, поки інші не встигли. І тримати потім зубами міцно.
Ms.Кот• 04 февраля 2019
Ответ дляДемон внутри
Какие Вы странные все.
Его половые трудности не должны волновать владелицу жилья. Может, она нового хахаля хочет привести, а тут этот неудачник никак не свалит.

Ms. Iphone• 04 февраля 2019
Вы или живите в страхе, или бегом за дело.
Завтра он с квартиры все вынесет.
Отпросились на работе, собрали вещи, поменяли замок и 2 недели живете у подруги, в гостинице, где хотите. Хоть отпуск по семейным обстоятельствам. И в полицию на него заяву накать, мол угрозы и т.д.
Скользкая• 04 февраля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ничего себе ситуация
Первое, что пришло в голову - Вам нужно отпроситься на день с работы, собрать его барахлишко, выставить за дверь, и сменить замки.
Ага, мне также первое в голову. А родители пусть фото документов даже по вайберу скинут
Аноним_1467• 04 февраля 2019
вызовите полицию, что вы как маленькие
пригрозите что ли
Скользкая• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я не тролль, почему тут принято считать всякие жизненные темы неправдой? мои родители люди мягкие, я сомневаюсь, что они смогут помочь решить(((
Автор, пусть родители вам на вайбер скинут фото документов. Давно живете в данном доме? Соседей знаете? Прописаны? Паспорт же есть.
Можете даже к нотариусу подойти - копию права собственности из реестра вам сделают. И с этой бумажкой уже можете милицию вызывать. И сразу замки меняйте!!!
Стекловыжималка• 04 февраля 2019
А может он ищет пути примирения с вами? Возможно надо дать человеку время на съезд . А если все так плохо, то надо тоже аккуратнее, лучше как то по хорошему разъехаться, иногда бывает плохо такие ситуации для женщины заканчиваются, со смертельным исходом тоже .
Ло Шарик• 04 февраля 2019
должны приехать родители с документами!!!!!!!!! пусть и их попробует поливать грязью - тогда сразу вызывать милицию
Скользкая• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
да, прописка есть. мужчин в окружении нет, только он(
Так раз есть прописка, то в чем проблема!!!! Полицию с чистой совестью вызываете!!! У хахаля же прописки надеюсь на вашей территории нет?
Скользкая• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
собственница мама, я прописана в квартире
У вас уже прописка есть, у него ничего, чего вы боитесь полицию вызвать????
Стекловыжималка• 04 февраля 2019
Полиция приедет и ведёт, а он может подловить потом в подъезде и избить или ещё сто. Смотрите сами , как лучше , вам потом жить .
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
девочки,автор тролль,вы что не видите- не отвечает,закинула тему и в норку.
Аноним_1567• 04 февраля 2019
Ответ дляЛо Шарик
ужас, 25 лет дитятке, родители приехать должны... Чтоб этот придурок и их дерьмом полил... Что Вы пишете? Пусть полицию вызовет, у нее прописка.