Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 февраля 2019

Парень не съезжает от меня

Нам по 25. Поссорились, решили расстаться. Но есть одна проблемка - квартира моя, он не спешит переезжать. До этого он жил в коммуналке с родителями и сестрой. Сейчас видимо некуда поехать. Сначала говорил, что в течение недели съедет, но ничего. Я работаю больше его - прихожу - он дома, ухожу - он тоже дома, поэтому собрать его вещи и выставить у входа не получится. Как-то на выходных я снова заговорила об его переезде, так он начал поливать меня грязью, матом, сказал, что я никто и он сам решил, когда переедет. Мои родители живут далеко, помочь не могут. Документы на квартиру у них, поэтому даже если вызову полицию - то нет документов на руках. На работе тоже все девченки, нет мужчины, которого можно было бы попросить за меня заступиться... Не знаю, как быть...
Сам себе Петросян• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а почему я должна именно делать так, как 10 человек сказали? я отписала девушке, которая посоветовала привлечь маму к помощи. я думаю для меня это оптимальный вариант. потому что с полицией даже если я его выгоню - он потом может караулить возле дома или работы и отомстить...
а если с мамой-то не отомстит?

Твоя подруга• 04 февраля 2019
автор, а вы скандал устройте! И орите в ответ погромче! Вышвыривайте вещи за дверь. Если начнет орать в ответ - пригрозите вызвать полицию. Он же не знает, что у вас на руках нет документов на квартиру
Забагаловка• 04 февраля 2019
Я автора поддерживаю, я конечно не такая решила б иначе, но есть знакомая которая так же не могла выгнать. Так её дурачок разозлился и родителей машину спалил и её стерег за углами избил и тд.. Поэтому лучше решить это типа мирно с мамой. А то раз кто-то поможет, а он её с работы встретит в другой день и малоли что. Он же тоже знает о ней все, что нет у неё друзей парней и близких рядом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 февраля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ничего себе ситуация
Первое, что пришло в голову - Вам нужно отпроситься на день с работы, собрать его барахлишко, выставить за дверь, и сменить замки.
самый классный совет
Валькірія• 04 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
потому что ситуация критическая ,а у вас одни отговорки..документы пусть привезут...мягкие люди..смешно читать
А я не вважаю, що це неправдива ситуація, і що тут є щось смішне. Запросто так може бути і нічого дивного немає. Ну і от старенькі батьки, наприклад або не зовсім здорові, або їм не з руки пхатися в інше місто - що робити?
автор, хай вони вам пришлють хоча б копію документів по вайберу.
Забагаловка• 04 февраля 2019
Желаю вам все побыстрее разрулить, и не тащите мужиков в дом! Он скорее вообще из-за жилья с вами был
Валькірія• 04 февраля 2019
Ответ дляNikkulya
Автор-так подарите ему квартиру, чего вы?) Ну раз так проблематично для вас его выставить...Не понимаю людей неспособных бороться за свое. Он вас с грязью смешивает, а вы слушаете и кушаете. Летел бы он у меня вверх тормашками только рот свой раскрыл..Вы какая-то..бесхребетная что ли...
Нічого собі. А якщо він важить 100 кг, а вона - 50? А якщо він хамло, а вона скромна молода жінка?
Забагаловка• 04 февраля 2019
Та полиция и сами могут узнать чья квартира, темболее у автора прописка есть
Шаева• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я не тролль, почему тут принято считать всякие жизненные темы неправдой? мои родители люди мягкие, я сомневаюсь, что они смогут помочь решить(((
Сделайте так, как советует Мамаша в бигудях!!! У меня такая же ситуация была у подруги. Днем сменила замки и вещи новой почтой выслала за его счет на ближайшее отделение. и ВСЕ!!!!!

Валькірія• 04 февраля 2019
Справді, відпросіться з роботи, викличте слюсара та і виставте його речі і замок поміняйте. Сміливіше.
Регионщица• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а что вы предлагаете? я более чем уверена, что полиция не приедет. она та такие личные разборки практически не приезжает
так в случае семейных скандалов))) А у вас посторонний мужик! КАК можно быть такой бесхребетной?? Как вы ребенка будете защищать??? Там иногда и в горло надо зубами вцепиться..бывает.что и в прямом смысле
пАлАвинкА• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Бедная ваша мама Вы до своей пенсии будете маму на разборки звать? Наверное, когда мудилу этого приглашали жить к себе, с мамой не знакомили и советов не спрашивали.
Аль_де_Барановна• 04 февраля 2019
автор, подключайте полицию, раз нет мужчин знакомых. Моя подруга, достаточно сильная духом, влипла как то в историю, познакомилась с парнем, кавказской национальности, стал он жить у нее, она должна была его обслуживать по полной, подай принеси, не дай бог какую то салфетку не поднесет, мог ударить, я просто поражалась как она так попала, ее мужчины обычно боялись. потом выяснилось, что он еще и вор, отбирал телефоны на улице. вобщем ситуация зашла настолько, что выгнать его не могла, даже была согласна отдать ему квартиру, на столько он ее запугал.
Решилось все в один день, я и еще одна подруга обратились к знакомой, ее муж был в 90х бандитом, он все решил, за один вечер. А так не известно как все закончилось бы
Регионщица• 04 февраля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
++++
ЗаведУющая• 04 февраля 2019
У кого книжки с оплатой по счетам тот и хозяин))
Вызывайте полицию!
Не жена• 04 февраля 2019
Если так невменяемый, то лучше попросить родителей пожить. И уже с ними вызывать полицию и выставлять его.
Сам себе Петросян• 04 февраля 2019
Ответ дляНе жена
а если невменяемый, так может он не только автора будет бить,но и родителей заодно. мама наверное всю жизнь мечтала на старости лет разбираться с дочкиными мудаками
Нежная Лапка• 04 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
ого,если вы не тролль ,то родители должны приехать и вышвырнуть его.
100% согласна
ничевока• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А если он вернется, когда мама уедет? Будет караулить и потом опять вселится ? С полицией вариант лучше, для начала можно просто нормально сказать - уходи, а то позвоню в полицию, мож4т и этого хватит, для того чтобы ушел

Кредитная• 04 февраля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Пусть родители документы почтой отправят. И вызывайте полицию.
Тоже хотела это написать. Посторонний человек в доме!
Бабканадвоесказала• 04 февраля 2019
Автор, вам сколько лет? Оставьте маму в покое, решайте сами. На работе у вас мужчины есть? Подруги с мужьями?
Приходите с мужчиной домой и говорите, что теперь он будет здесь жить. Вещи того собираете и меняете замки. Будет быковать звоните в полицию.
Кредитная• 04 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Родители присылают фото документов, вызываете полицию, меняете замки.
+100
Умничка-помощничка• 04 февраля 2019
В паспорте ведь есть прописка. К участковому. Денег ему дайте и попросите помочь. Только без подробностей. Просто надо выставить, к родственникам и друзьям обращаться не хочу и все.
Коленная ложечка• 04 февраля 2019
у вас нет знакомых, которые аккуратно вынесли бы парня из квартиры?
а за его поведение, шмотье получит через балкон
Белоснежко• 04 февраля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ничего себе ситуация
хороший совет
Отвечаю всем• 04 февраля 2019
Девушки, ну нельзя же так, позволять на себе ’ездить’! Нужно быть пожестче! Еще и оскорбляет в своей квартире! Скалкой б по губам получил и летел бы сразу по лестнице! И носите с собой газовый балончик! Девочки правильно советуют с заменой ключами. И ненадо их бояться, они от этого, еще больше наглеют.
Я только за!• 04 февраля 2019
Вам 25, а вы как ребёнок!
Мядуза аля моргонер• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да, самое лучшее для вас решение- это чтобы мама приехала пожить. Но замки вам лучше сменить. зачем вам эти нервы? если он такой наглый- может потом начнет шататься к вам со своими ключами
Аноним_1436• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Им уже под 60, вы реально думаете, что у них есть силы разбираться в моих проблемах? у них куча своих болячек и они совершенно не такие, что могут накричать, и выгнать
пусть скинут по почте скан документов, распечатайте и вызывайте полицию. Что вы как маленькая себе отмазки придумываете.
Мария___мари• 04 февраля 2019
Запишите все угрозы на телефон. Вызов полиции, собрать вещи, сменить замки. У вас же прописака