Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 февраля 2019

Парень не съезжает от меня

Нам по 25. Поссорились, решили расстаться. Но есть одна проблемка - квартира моя, он не спешит переезжать. До этого он жил в коммуналке с родителями и сестрой. Сейчас видимо некуда поехать. Сначала говорил, что в течение недели съедет, но ничего. Я работаю больше его - прихожу - он дома, ухожу - он тоже дома, поэтому собрать его вещи и выставить у входа не получится. Как-то на выходных я снова заговорила об его переезде, так он начал поливать меня грязью, матом, сказал, что я никто и он сам решил, когда переедет. Мои родители живут далеко, помочь не могут. Документы на квартиру у них, поэтому даже если вызову полицию - то нет документов на руках. На работе тоже все девченки, нет мужчины, которого можно было бы попросить за меня заступиться... Не знаю, как быть...
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
ого,если вы не тролль ,то родители должны приехать и вышвырнуть его.

Сусановна• 04 февраля 2019
да. блин. вот честно , впервые не знаю что посоветовать.......запросите у родителей сканы документов по е майл и вызываайте полицию.....
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2019
Ничего себе ситуация
Первое, что пришло в голову - Вам нужно отпроситься на день с работы, собрать его барахлишко, выставить за дверь, и сменить замки.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 04 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
я не тролль, почему тут принято считать всякие жизненные темы неправдой? мои родители люди мягкие, я сомневаюсь, что они смогут помочь решить(((
Весотехник• 04 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Угу, а потом следующего
ЗлойанОним• 04 февраля 2019
Пусть родители документы почтой отправят. И вызывайте полицию.
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
потому что ситуация критическая ,а у вас одни отговорки..документы пусть привезут...мягкие люди..смешно читать
Aleksakievua• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вызывает полицию - и пока пока товарищ.
ГЛАВНОЕ применяйте замки чтобы это чудо вас потом не грабануло .
Родмтелиипусть кинуть ыото свид-ва . Хотя вы с паспортом .
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
после того как мат и угрозы начали литься из грязного рта вашего сожителя- сразу нужно было вызвать полицию и пригласить пожить временно подругу хотя бы

AnnaSmith• 04 февраля 2019
Родители присылают фото документов, вызываете полицию, меняете замки.
Капитошечка• 04 февраля 2019
Прописка у вас есть в паспорте?
Вызывайте полиция.
Отгул и поменять замки - тоже вариант
Ну и муж-парень какой-то подруги. Неужели у вас вообще нет мужчины в окружении?
Aleksakievua• 04 февраля 2019
Автор , кстати . Узнайте кто у вас участковый и к нему сходите . Дайте трохы благодарности - и с ним вместе к кавалеру
Ну нельзя же быть на столько безхребетной. Себя надо уважать и любить
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
Вызывает полицию - и пока пока товарищ.
да,кстати-в паспорте прописка у автора ,а у него где прописка?
Распутница• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
да и Вы не Кремень. По тихому у него стащили экземпляр ключей. Взяли отгулы на пару дней и ждете пока выйдет за сигаретами. Усе! Вещи выставили, дома закрылись! Замки поменяли. Что тут думать?
Ответ дляХочу в БАНю
Им уже под 60, вы реально думаете, что у них есть силы разбираться в моих проблемах? у них куча своих болячек и они совершенно не такие, что могут накричать, и выгнать
Просто красавица• 04 февраля 2019
Мда, такое поведение парня показало кто он есть . Тут и жалеть и думать не очем. Отпрашиваться и брать подругу в помощь .собрать вещи и за дверь.замок сменить. Вы досидитесь, что он ещё вас обчистит
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я ничего не думаю- живите и терпите дальше
Ответ дляКапитошечка
Прописка у вас есть в паспорте?
Вызывайте полиция.
Отгул и поменять замки - тоже вариант
да, прописка есть. мужчин в окружении нет, только он(
Кохонэ• 04 февраля 2019
Друзей с работы покрепче попросите помочь. Пары парней хватит, а то и одного. Обычно те, кто на женщин срываются и живут у них нахаляву, качая права, от одного вида другого мужика яйца поджимают и бегут дальше чем видят.

220В• 04 февраля 2019
У вас и вашего парня стоит регистрация- прописка? Если нет, то пусть вам родители вышлют сканы- как писали выше
Маловероятно, что он увидев серьезность ваших намерений останется для припераиельства с полицией
Позовите несколько подруг если вы боитесь
И сразу купите замки и пригласите мастера, чтобы сменить
Помилуйте мадам• 04 февраля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Кто собственник? Вытяг из реестра у любого регистратора, и родители и знать не будут.
Вы прописаны?
Распутница• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вам что 5 лет, что они должны разбираться в ваших проблемах?
Аноним_1547• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Берете отгул и контакты фирмы по смене замков, делаете вид, что ушли на работу, через час возвращаетесь и меняете замки, а вещички выставляете за дверь. Будет дебоширить - вызывайте полицию. Все и не придумывайте отговорки, а то похоже на трилльство)
Дюймовочка• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
тогда один вариант, за муж за него и рожать
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы прописаны?
собственница мама, я прописана в квартире
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
тем более
220В• 04 февраля 2019
Или чего вы ждёте? Может после оскорблений и матов, чтоб по лицу вам надавал? Или может, чтоб вас за дверь выставил?
Люблю Украину• 04 февраля 2019
У меня тоже так было. Приехала одна мама, сказала что будет тут жить и выставила его на следующий день. Сказала ему. что если не соберет вещи. то вызывает полицию - он собрался и ушел. Попросите пусть родители приедут на выходные, а ему скажите, что они у вас будут жить пока, потому что так надо. Придумайте причину - маме обследование проходить или ещё что-то. Он не сможет со всеми вами жить и вместе легче выставить.
Поливать грязью и говорить что вы никто в вашей же квартире - это чересчур. Это он там никто там - пусть валит!
Aleksakievua• 04 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Автор что вы решили делать ? Только честно ?
СтелькаОТединицы• 04 февраля 2019
Автор , он так и ударить может в следующий раз . Он там никто . За дверь