Муроводчица• 04 февраля 2019
Что подарить малышу-аутисту?
Посоветуйте подарок на 3 года малышу аутисту.
Что будет интересно, полезно?
Баррикадница• 04 февраля 2019
Думаю этот к родителям,аутисты аутистам рознь, смотря на чем он зациклен?
Однозначная• 04 февраля 2019
Развивающие игрушки а-ля монтессори. Есть такие больши енаборы - цвета складывать по оттенкам - от светлого до темного. Аутисты вообще умные детки, многие даже гениальны в чем-то
Мастер Пис• 04 февраля 2019
есть знакомый мальчик аутист, любит играть с роботами, машинками, что-то складывать любит
КлараЦеткин• 06 февраля 2019
все они-разные.
но - цветные перышки которые можно подбрасывать. хорошие мыльные пузыри и пускалку для них.
возможно- барабан, ритмичное что то. возможно- скакать резиновый мяч или типа того. маленький батутик....
вообще поинтересуйтесь, что он делать любит.. у таких-стимы и от этого нужно отталкиваться.