Лагшмивара• 04 февраля 2019
За "прибудинкову територію" платить каждый месяц?
Или раз в квартал, девочки просветите
60 метров сметаны• 04 февраля 2019
Если за ’прибудинкову територію’ входит в тариф (а скорее всего так и есть), то платить каждый месяц, потому что с этих денег формируется з.пл., текущ. ремонт, оплата общего света, вода
Курочка• 04 февраля 2019
ну якби зарплату двірники кожен місяць хочуть отримувати, а не раз на 3 місяця.....
Лунтик-паунтик• 04 февраля 2019
больной вопрос... 150 грн с человека у нас... просто жеку так выгодно, что наша придомовая территория идет вплоть до стены муниципальной библиотеки, а не поровну, а это ого-го земли, на которой просто нормальная такая парковочка для частных фирмочек и арендаторов куча с их машинами, леречки и частные гаражи....
о том, чтобы оградить свою территорию и не пускать хотя бы посторонние машины (читай клиентов арендаторов) даже речи не пойдет - их слишком много, жек в свое время подсуетился...
ZaRaZa• 04 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ооо, у нас тема номер 1. Рядом построили стадион и вот ВСЕ хотят поставить машину в нашем дворе на шару, чтобы не платить за стоянку. Вот честно - уже весь дом на взводе, маты постоянно, ругань. И депутаты были, представители мэра - обещали что-то предпринять и толку ноль. За что мы платим??? чтобы возле нашего или Вашего дома и других ставили машины какие мудаки и за это ничего не платили? Когда уже у нас будут порядки? нет слов(.
Автор - каждый месяц платим... за себя и за тех парней, которые паркуют у нас машины(
Лунтик-паунтик• 04 февраля 2019
Ответ дляZaRaZa
у вас хоть что-то пытались, а у нас пол дома пенсионеров, часть инвалидов или алкашей и остальным ничего не надо... проходной двор...
а вот дом возле автовокзала поднапряглись жители и оградили свою территорию хотя б со стороны дороги где подъезды (как раз у них там тоже машины все бросали и в туалеты ходили). Сейчас забор решеткой и вахтер сидит, люди ходят кому надо, там тоже фирмочки разные есть, но явных бомжей или кому приспичило он останавливает и машины тоже чужие не ездят. лавочки поставлены, мусорные баки накрытые. Красотень по сравнению с тем что было...
ПоЗиТиВнАя• 04 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Цитата:
больной вопрос... 150 грн с человека у нас...
У нас 1150 грн, 4 человека в семье. Вот тут боль(((