КАПСЛОЧНИЦА• 04 февраля 2019
Перешла на другую работу а здесь можно носить джинсы))))
УУУРАААА!!! Всю жизнь ношу классику а здесь коллеги носят джинсы, протертые, порваные, какие хош)) Вот и я купила себе джинсы немножко вытертые и немного по трепаные, только вот не знаю под какую обувь их носить чтоб и не классика и не кроссовки... Что это может быть на весну? (только не ботинки) спасибо!
Фиона Шрековна• 04 февраля 2019
Ну, ладно на работе нельзя было. А почему Вы до этого их себе не покупали, раз так хотели?) Вы что, кроме работы никуда не ходите?
МУСЯкомарова• 04 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
У меня так было. Работа в режиме с 9 утра до 8 вечера и субботы дежурства. Болела два раза за пять лет. И один отпуск за все то же время. Перешла на другую работу, через неделю там объявили выезд на природу, а у меня паника. Ни спортивной обуви ни одежды подходящей. Очень трудно было дополнять гардероб первое время.
Если что первая работа госслужба.
с_переулочка• 04 февраля 2019
Хайтопы, сникерсы, лоферы, челси, слипоны, оксфорды, топ сайдеры ну или кеды накрайняк
Я не в теме• 04 февраля 2019
Я на госслужбу ходу в джинсах)). Начальница моя ещё и в кроссах ходит круглый год), если нет совещаний
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
раньше у меня не было выходных
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2019
Ответ дляс_переулочка
Ітіть його! Думала, що ви матюкаєтесь, пішла гуглити
Я такая наивная• 04 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
раньше у меня не было выходных
Бред
И НГ работаете, и на 8-е марта и на Пасху?
И в кафе/кино/клуб/караоке в деловом костюме?
УжеВотДа• 04 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
точно)) а я даже гуглить не буду, не запомню всё равно
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Бред
да, вообще не было выходных, в кино 5 лет не была, клубы не люблю, в караоке тоже не хожу, и некогда и не люблю ,в кафе иногда... но редко. Работала до 22.00
Пацелуйнитуда• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Бред
Я тоже раньше на такой службе была. Там просто зп такие что никуда не походишь( так что только работа и трата денег на одежду под неё
Сумчатая кошка• 04 февраля 2019
Понимаю Вас) Муж перешел на другую работу и там платят в 2 раза больше и дресс-код не нужен
А то блин задолбались костюмчики в химчистку, рубашки выглаживай как на парад(. Сейчас джинсы, регланы, джемпера - красотища - ничего не нужно гладить, заморачиваться Ой, типа извини не постирала, не погладила любимую рубашку или ту, что для переговоров блин(.
с_переулочка• 04 февраля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Да не партесь-это туфли разных разновидностей, что понравилось-удобно, то и брать, а как называется, какая разница
Я такая наивная• 06 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Бред, не верю, что сидели, 1 января до 22-00, как и 8-го марта