Помилуйте мадам• 04 февраля 2019
Покажите свой современный кувшин для воды (без фильтра)
У меня часто стоит дома кипяченная вода т к. Не пьем гарячий чай и я и ребенок. Хотелось бы чтобы это было не в банке а в красивом кувшине, может современная банка высокая с прикольным горлышком ну и чтобы мыть было удобно.
Хи хи, ну ну• 04 февраля 2019
Мне удобно для этих целей использовать стеклянный заварник на 1л., Купила когда-то в АТБ и очень он мне нравится.
Дюймовочка• 04 февраля 2019
Ответ дляУказка
У меня такой
У меня такой же. Фирму забыла, классный, горячее можно наливать)
Указка• 04 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
Tupperware
И компоты/лимонады делать можно
Дюймовочка• 04 февраля 2019
Ответ дляУказка
Tupperware
И компоты/лимонады делать можно
О точно. Я летом делаю, лимон+ мята и сахар ) он у меня круглый год в обиходе.
Скользкая• 04 февраля 2019
Путающаяся• 04 февраля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой, простите, я не дописала чтобы без пластика..
Тогда ребёнку будет тяжело поднять полный кувшин