Уважаемые советчицы!
Ищу белоснежное платье в пол с пышной юбкой для девочки (140-146 см.). Ребенок среднего телосложения. Рассматриваю вариант покупки или аренды - платье нужно на середину апреля.
Может, кто-то предложит или посоветует, где лучше купить не за все деньги мира))) или взять напрокат, возможно пошить за адекватную цену.
Спасибо большое.