Печальки.нет• 04 февраля 2019
Шафа стала платной! Зза каждое обьявление теперь нужно платить
10% стоимости
Классно
Про акаунт
Классно
Про акаунт
Печальки.нет
• 04 февраля 2019
Вещи добавить не могу
У меня 70 вещей
Пишет, что больше только если активировать про акаунт
А с ним с каждой проданой вещи 10% забирает шафа
У меня 70 вещей
Дюагональ• 04 февраля 2019
Ответ дляПечальки.нет
И плюс на счету нужно чтоб было не меньше 50грн
нигде такого в правилах нет - по крайней мере я не вижу... сейчас попробую добавить
В гости звали?• 04 февраля 2019
Ответ дляДюагональ
да. Н и ладно - за 50 грн можно пережить)
Так если бы... 10% от цены. То бишь с 1000 грн 100 выложить надо...
Печальки.нет
• 04 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
вот тото же
ОЛХ курит в сторонке!!!
В гости звали?• 04 февраля 2019
Меня больше поразило описание обновления в маркете. Мы приготовили Вам большой сюрприз, обновите приложение и будет Вам счастье. Ну спасибо...
Блинчик Мой• 04 февраля 2019
Я в шоке просто! не готова платить им 10%! Хороший сайт был, жаль теперь загнется...
Дюагональ• 04 февраля 2019
Ответ дляПечальки.нет
вот тото же
ОЛХ курит в сторонке!!!
будет то же самое, что с ОЛХ я думаю... нашли дурных...
на кидстаффе пока самая нормальная политика - оплатил и продавай, нормальная цена... а 10% от стоимости - ага, нашлии дураков...
Дюагональ• 04 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
я тоже думаю, что ждет судьба ОЛХ... ну или так, 50 объявок - по мелочам
Аноним_1576• 04 февраля 2019
там еще и другой прикол, даже если продали вещь в другом месте а на Шафе объявление просто удалили, все равно спишут 10%
SobimaDesign• 04 февраля 2019
в чем проблема? Обычным людям 50 позиций с головой, а если это ваш бизнес - так платите
SobimaDesign• 04 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
просто не один год было безлимитно и тут на тебе...
ну это логично для новых площадок. Понимаю, что неприятно, но для своих нужд 50 должно хватать с головой
Указка• 04 февраля 2019
Ответ дляSobimaDesign
Ну, так продажи не ахти идут) В том то и дело сейчас, что ты даешь на всех сайтах, платишь всем и результат как рулетка - тут увидели и купили, а там ты заплатил и никто не покупает. Я бы с радостью лучше за проданную вещь поделилась - какой-то процент или гривен, а тут платишь, а результата можно никогда и не дождаться. И да у меня ДО 50 объявок, а не могу войти сегодня на шафу(
Ответ дляУказка
ну как бы можно начинать радоваться, на Шафе это уже реализуют потихоньку. 10%
Указка• 04 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
10% я считаю это очень много.
Аноним_1535• 04 февраля 2019
Сделали бы символическую оплату, вопросов нет, платили бы.
Но 10 % как-то дофига.
Julinka1983• 04 февраля 2019
Офигеть. Особенно поражает 10 гнн минималка. А если я торгую трусами и цена от 30 до 70 грн, платить 10 грн комиссии мягко говоря экономически невыгодно(((((((
Присоединяйтесь к группе шафа в фейсбук, там сейчас как раз эти вопросы обсуждаются
Ганцю в кєдах• 04 февраля 2019
Ответ дляJulinka1983
тобто буде 10% з проданої речі,але не менше 10грн?
Julinka1983• 04 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
да, верно
Ганцю в кєдах• 04 февраля 2019
Ответ дляJulinka1983
да, верно
це жах
з товару 40-60грн заплатити 10грн
всі знову повернуться на клумбу
з товару 40-60грн заплатити 10грн
всі знову повернуться на клумбу
Ганцю в кєдах• 04 февраля 2019
спробувала додати оголошення там
Для этого и следующих товаров будет автоматически включена услуга ’Оплата за продажу’
а як з цими,що є?теж будуть переведені на нову послугу?
Чебуратор• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
Но 10 % как-то дофига.
100% .