долой_лама• 04 февраля 2019
АКДС ревакцинация Индия.Как перенесли ваши дети?
Матраскин Брат• 04 февраля 2019
Группа вакцинации. Там многие делали Индию и писали отзывы.
’Плохо перенесли’ выше писали - это, видимо, с температурой и покраснением. Это НОРМАЛЬНАЯ реакция на вакцину.
Злюка-закусюка• 04 февраля 2019
Делала Индию. Чуть ножки поболели и без температуры перенесла дочка.
Yuliya_1987• 04 февраля 2019
Сделали две Индии. Первый раз температура через 6 часов 39, продержалась ровно двое суток ( сбивали нурофеном). Вторая хуже температура 39 и болела нога, не ставил на ногу, через двое суток все прошло полностью.