Улучшанский-Ухудшанский• 04 февраля 2019

Помогите найти красивые неброские обои персикового цвета в спальню)

Бюджетные, не за тысячи. И не ругайте, что прошу, спасибо всем, кто ответит!
ZaRaZa• 04 февраля 2019
Не за тысячи за рулон?

автор Улучшанский-Ухудшанский • 04 февраля 2019
Ответ дляZaRaZa
Не за тысячи за рулон?
Да, ну до 300 рулон, мало, я понимаю...
Ганцю в кєдах• 04 февраля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, ну до 300 рулон, мало, я понимаю...
купите под покраску и покрасьте
правда по деньгам -х/з
Посудомойка• 04 февраля 2019
бюджетные можно и за 60 грн рулон найти, бумажные. в любом магазине обоев/ стройматериалов есть на любой кошелек
Аноним_1532• 04 февраля 2019
Зачем персиковые? У меня персиковые,терпеть не могу.
AnnaMaryi• 14 февраля 2019
Хм, ну в принципе вполне можно купить гривен за 200 нормальные обои, по расцветке вообще уже сами выбирайте. Тысяча за рулон это вы наверное имеете ввиду импортные, которые с Европы везутся, они конечно очень качественные и выглядят солидно, это сразу видно, но и цена высокая очень. Вот тут можете посмотреть где купить обои - http://www.stroitel.od.ua/stroitelstvo-odessa/oboi... да и вообще там много объявлений можете найти, строителей например кто все поклеит вам эти обои)