04 февраля 2019

Слышали про Децла? Как так - отец миллионер и допустил что сын умер

показать весь текст
Залетная Я тут 04 февраля 2019
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Гага Газу 04 февраля 2019
Слышали.

Так ему не нужен был сын. Важнее была любовница и ’новые ’ дети.
Замыленная 04 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
после Последнего героя, я на Кирилла другими глазами взглянула. Очень интересная личность
интересно стало..
надо будет посмотреть...
пьЯНА 04 февраля 2019
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Мой крестный у него работал в 2000х и тогда он был наркоманом. В последнее время возможно он и был чист.
Залетная Я тут 04 февраля 2019
Ответ дляKSY
то что пишут в соцсетях, далеко не всегда соответствует действительности.
А где там...в пусть говорят правду говорят?
Замыленная 04 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
А где там...в пусть говорят правду говорят?
+++++++++++++++
Masja 04 февраля 2019
Ответ дляАлена 23
Вот интересно,откуда вы знаете?вы ему лично продавали наркотики?
Об этом говорили и писали в России, кто-то из участников Дома 2 с ним дружил, она говорил что Кирилл перестал принимать запрещённые препараты и принял буддизм. Это их новости такие, думаю те кто пишут их тоже читали и смотрели
Люблю Украину 04 февраля 2019
Не знала, земля пухом. Жаль парня (
Masja 04 февраля 2019
Она - он
Алена 23 04 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
это не я придумала,а говорят в соц.сетях и по тв в новостях

что когда его карьера пошла на спад, плюс из за переживаний и обид на отца,он принимал наркотики
Не верь тому, что слышишь. И лишь на половину тому, что видишь.
Запомните это,люди всегда что-то говорят не имея никаких фактов,так и рождаются сплетни((Жаль его,молодой еще был ...
Неместная Я 04 февраля 2019
Знаю точно, что клевета БОЛЬШОЙ грех! Ау, люди, а вы точно уверены что Кирилл был наркоманом? Никогда не слушала его песни, а теперь хочется узнать о этом человеке больше. Человек со светлой душой видит в людях хорошие, а человек ... видит плохое. Будьте добрее и милосердными. Не судите да не судимы будете.
Сиреневенькая 04 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
он был наркоманом
кто вам такое сказал,? только что сказали ,что он вел здоровый образ жизни
Однозначно 04 февраля 2019
Он конечно миллионер, но не бог.
Залетная Я тут 04 февраля 2019
Ответ дляАлена 23
Не верь тому, что слышишь. И лишь на половину тому, что видишь.
Запомните это,люди всегда что-то говорят не имея никаких фактов,так и рождаются сплетни((Жаль его,молодой еще был ...
Ну и ваши же слова на ваши утверждения.
Замыленная 04 февраля 2019
Ответ дляАлена 23
Не верь тому, что слышишь. И лишь на половину тому, что видишь.
Запомните это,люди всегда что-то говорят не имея никаких фактов,так и рождаются сплетни((Жаль его,молодой еще был ...
если наркоман,это не значит что плохой человек.

Царство небесное, Кириллу!
Аноним_1479 04 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
как так, Стив Джобс миллионер и умер. Л - логика
В этом мы все ровны, деньги не спасут от смерти
Алена 23 04 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну и ваши же слова на ваши утверждения.
Какие мои утверждения?это вы там что то утверждали что меньше бухать и курить надо,для вас если человек мыслит нестандартно и идёт против системы он наркоман и алкоголик??вы мыслите примитивно,даже если и покуривал,от этого не умирают и ваш комментарий был не уместен
Упругая попка 04 февраля 2019
и как вообще миллионеры смерть допускают?
вечную жизнь ведь купить можно что в голове у людей, удивительно
Садоводница 04 февраля 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Итог- не деньги решают сколько кому жить, а Бог. Я молилась и спрашивала у Бога. В Библии увидела ответ. Через много лет опять молилась- было страшно три ребенка. Нашла отрывок что Бог добавил 15 лет) теперь вот думаю ого сколько. Бог показал с Библии- что даст увидеть внуков.
Теперь молимся с мужем - он тоже хочет внуков посмотреть.
шо?
автор Ms. Анонимная 04 февраля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Уже все обсудили, хватит устраивать пляски на костях.
Я ничего не обсуждала и не видела предыдущих тем.
Барабасиха 04 февраля 2019
Все умирают. Почитала про папашу, там чмо еще то... RIP Децл
amvroziya 04 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, только сейчас ’Пусть говорят’ увидела. В шоке, он младше меня.
Выходите из шока.
Сердечный приступ не считает деньги родителей
Очень-очень 04 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
после Последнего героя, я на Кирилла другими глазами взглянула. Очень интересная личность
+ и я
Барабасиха 04 февраля 2019
Ответ дляСадоводница
шо?
Видения у человека...
Чаюри 04 февраля 2019
Ну причем отец, они с отцом не общались много лет.
Мааарковная 04 февраля 2019
Сейчас, автор, еще больше в шоке будете:
https://express-novosti.ru/world/2147491068-doch-m...
amvroziya 04 февраля 2019
Ответ дляМааарковная
Сейчас, автор, еще больше в шоке будете:
https://express-novosti.ru/world/2147491068-doch-m...
Жесть..((
Аноним_1438 04 февраля 2019
Какой ужас.... я была его фанаткой ((( все стены с его плакатами(((
JuliaBB 04 февраля 2019
Очень жаль,легендарная личность,которая повлияла на становления рэпа в постсоветском пространстве.
Ирашек 04 февраля 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Итог- не деньги решают сколько кому жить, а Бог. Я молилась и спрашивала у Бога. В Библии увидела ответ. Через много лет опять молилась- было страшно три ребенка. Нашла отрывок что Бог добавил 15 лет) теперь вот думаю ого сколько. Бог показал с Библии- что даст увидеть внуков.
Теперь молимся с мужем - он тоже хочет внуков посмотреть.
вы умничка!