04 февраля 2019

Слышали про Децла? Как так - отец миллионер и допустил что сын умер

показать весь текст
Дама-мадама 04 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
он был наркоманом
Источник такой информации пожалуйста?
Телепузик 04 февраля 2019
полез и стал искать информацию про Децла, про его отношение к наркотикам и про последние годы его жизни, когда он выпал из моего поля зрения. Оказывается, рэпер наоборот пропагандировал здоровый образ жизни, что было вопреки тому образу, который должен был с ним ассоциироваться. Ведь многие знают, на чем строилась эта культура и жанр, в который вписался Децл. Он был семьянином, воспитывал сына, имел образование, полученное за границей, знал несколько иностранных языков. А если учишься за границей, то хочешь-не хочешь, а азы демократии привьют. Отсюда, скорее всего, и его правильное отношение к власти и системе, отсюда же его тексты.

Скромный очкарик, вежливый, тактичный и деликатный... какой-то аспирант филфака МГУ, а не рэпер. Не рекламирует кроссовки, не ездит на шашлыки к Кадырову, не живёт в инстаграме, игнорирует все приглашения и предложения федерального телевидения, не замечает ютуб, ценит и хранит семью, не лезет со своим мнением ни в СМИ, ни в соцсети и будто бы стесняется своего главного биографического факта, что записал самый популярный и самый продаваемый хип-хоп альбом в стране. Ну явно и однозначно не наркоман.

Так из-за чего же умер Кирилл Толмацкий в возрасте 35 лет? Который рос в обеспеченной семье, который сам стал обеспеченным человеком, не имел никаких жалоб на здоровье, не употреблял наркотики. Умер за 5 минут. Просто сел в кресло и умер.

Мне просто хочется обратить внимание на ту сторону его творчества, которая, совершенно незаслуженно затерялась в шуме системной рэп–тусовки и дебрях Ютуба. По пальцам одной руки можно пересчитать артистов, которые не зассали и режут правду матку всей этой протухшей пропутинской системе в лицо. Не хочется ничего себе выдумывать и параноить, но тот, кого Децл в клипе (см.ниже) называет гномом, имеет известное свойство обижаться. Все это напоминает гибель Александра Перепеличного, который тоже внезапно умер от сердечного приступа и тоже после сравнительно небольших физических нагрузок.(с)
============
сам клип
Люблю Поумничать 04 февраля 2019
Ответ дляАлена 23
Не верь тому, что слышишь. И лишь на половину тому, что видишь.
Запомните это,люди всегда что-то говорят не имея никаких фактов,так и рождаются сплетни((Жаль его,молодой еще был ...
Не верьте ,запомните ......Лексикон прораба на стройке который в душе считает себя генеральным директором .Хватит поучать людей ,тетя .Иди дома у себя командуй
Людмила Николаевна З 04 февраля 2019
старая-старая квновская озвучка, у Децла была определенная репутация:
Миззери 04 февраля 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Итог- не деньги решают сколько кому жить, а Бог. Я молилась и спрашивала у Бога. В Библии увидела ответ. Через много лет опять молилась- было страшно три ребенка. Нашла отрывок что Бог добавил 15 лет) теперь вот думаю ого сколько. Бог показал с Библии- что даст увидеть внуков.
Теперь молимся с мужем - он тоже хочет внуков посмотреть.
М-Да...
У вас не Библия похоже а магический шар, все под вас лично там и написано
Вам телефонограмма 04 февраля 2019
Сегодня утром на сніданок 1 плюс 1 розповідали про нього.Не сказали від чого помер,але сказали ,що був період коли від затяжної депрессії вживав наркотики.
Яжемать Мне можно 04 февраля 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Итог- не деньги решают сколько кому жить, а Бог. Я молилась и спрашивала у Бога. В Библии увидела ответ. Через много лет опять молилась- было страшно три ребенка. Нашла отрывок что Бог добавил 15 лет) теперь вот думаю ого сколько. Бог показал с Библии- что даст увидеть внуков.
Теперь молимся с мужем - он тоже хочет внуков посмотреть.
у меня только один вопрос к вам - зачем вы здесь?............
Потрындельница 04 февраля 2019
А Стив Джобс как допустил?
P.S.Вообще то Децл сам себе напророчил в давнем интервью
Одна_на_всей_планете 04 февраля 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Итог- не деньги решают сколько кому жить, а Бог. Я молилась и спрашивала у Бога. В Библии увидела ответ. Через много лет опять молилась- было страшно три ребенка. Нашла отрывок что Бог добавил 15 лет) теперь вот думаю ого сколько. Бог показал с Библии- что даст увидеть внуков.
Теперь молимся с мужем - он тоже хочет внуков посмотреть.
Ой, бегите, быстрееееееееееееее
KatriSSa 04 февраля 2019
Ответ дляПотрындельница
А Стив Джобс как допустил?
P.S.Вообще то Децл сам себе напророчил в давнем интервью
И на скольких сайтах это было растиражированно
Может это действительно подтверждение методик типа записывать свои желания, планы и как можно точнее
ТихоЯ 04 февраля 2019
Ответ дляТелепузик
полез и стал искать информацию про Децла, про его отношение к наркотикам и про последние годы его жизни, когда он выпал из моего поля зрения. Оказывается, рэпер наоборот пропагандировал здоровый образ жизни, что было вопреки тому образу, который должен был с ним ассоциироваться. Ведь многие знают, на чем строилась эта культура и жанр, в который вписался Децл. Он был семьянином, воспитывал сына, имел образование, полученное за границей, знал несколько иностранных языков. А если учишься за границей, то хочешь-не хочешь, а азы демократии привьют. Отсюда, скорее всего, и его правильное отношение к власти и системе, отсюда же его тексты.

Скромный очкарик, вежливый, тактичный и деликатный... какой-то аспирант филфака МГУ, а не рэпер. Не рекламирует кроссовки, не ездит на шашлыки к Кадырову, не живёт в инстаграме, игнорирует все приглашения и предложения федерального телевидения, не замечает ютуб, ценит и хранит семью, не лезет со своим мнением ни в СМИ, ни в соцсети и будто бы стесняется своего главного биографического факта, что записал самый популярный и самый продаваемый хип-хоп альбом в стране. Ну явно и однозначно не наркоман.

Так из-за чего же умер Кирилл Толмацкий в возрасте 35 лет? Который рос в обеспеченной семье, который сам стал обеспеченным человеком, не имел никаких жалоб на здоровье, не употреблял наркотики. Умер за 5 минут. Просто сел в кресло и умер.

Мне просто хочется обратить внимание на ту сторону его творчества, которая, совершенно незаслуженно затерялась в шуме системной рэп–тусовки и дебрях Ютуба. По пальцам одной руки можно пересчитать артистов, которые не зассали и режут правду матку всей этой протухшей пропутинской системе в лицо. Не хочется ничего себе выдумывать и параноить, но тот, кого Децл в клипе (см.ниже) называет гномом, имеет известное свойство обижаться. Все это напоминает гибель Александра Перепеличного, который тоже внезапно умер от сердечного приступа и тоже после сравнительно небольших физических нагрузок.(с)
============
сам клип
https://www.youtube.com/watch?v=W4-wob9IPpI&featur...
ОМГ. Резал правду матку на частных вечеринках) тело ещё не остыло, уже глумитесь над ним со своей политикой
Потрындельница 04 февраля 2019
Ответ дляKatriSSa
И на скольких сайтах это было растиражированно
Может это действительно подтверждение методик типа записывать свои желания, планы и как можно точнее
Я не пойму о чем Вы?Он действительно это говорил,я помню.И остров хотел по типу того,где он учавствовал в последнем герое.Я помню его слова об этом.
Кондуктор троллейбуса 04 февраля 2019
Ответ дляПотрындельница
Я не пойму о чем Вы?Он действительно это говорил,я помню.И остров хотел по типу того,где он учавствовал в последнем герое.Я помню его слова об этом.
Так может он действительно инсценировал?
Потрындельница 04 февраля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так может он действительно инсценировал?
У меня такая же мысль,но верится конечно слабо.
lapushka25 04 февраля 2019
Ответ дляТихоЯ
ОМГ. Резал правду матку на частных вечеринках) тело ещё не остыло, уже глумитесь над ним со своей политикой
А чего вас улыбает. Я не параноик. Саму удивляет этот идиотизм, когда путинвовсемвиноват. Но в данном случае не исключаю. Почему нет? Подобное децл писал в последнее время
Бумага ходит по рукам.
В деревнях и в городах из-за неё весь шум и гам.
Кто-то мутит тонну, кто-то взял лишь грамм.
Это бумажный мир, рыночный балаган.
Взрослые не по годам, поколение куплю-продам.
За бумагу не стесняются идти по головам.
Пропаганды спам, долбит по мозгам.
Лишь бы ты подольше спал.
Да! Лишь бы ты не думал сам.
Ресурсные вандалы, рай для маргиналов.
Рай для тех, кто с ксивой ловит наркоманов.
Орки правят балом.
Оргия вассалов.
Зомби по TV, СМИ плюются калом.

Негатив даром пахнет наваром.
В этой стране ничего не менялось.
Трудное детство, нищая старость.
Всё как было, так и осталось.
Унылые лица, усталая вялость.
Голодные люди, сытая власть.
В этой стране ничего не менялось.
Вечные пробки, стройки, грязь.

Пробки, стройка, грязь.
Пробки, пробки, стройка грязь.
Пробки, стройка, грязь.
Пробки, пробки, стройка грязь.
Пробки, стройка, грязь.
Пробки, пробки, стройка грязь.
В этой стране ничего не менялось.
Голодные люди, сытая власть.(х2)

Рыбы гниют с головы, вокруг все враги.
Бунтуют рабы, новый виток холодной войны.
Войны стандарта диктата во лжи.
Кто ещё жив без оглядки бежит.
Гайки всё туже, кровавый режим.
Сместили всё, что не ровно лежит.
Водка по-прежнему стоит гроши.

Слепой геноцид, любви дефицит.
Чёрный кортеж по кутузе летит.
Разведка не спит, растёт аппетит.
Дедушка Ленин живей всех живых.
Вымирающий вид.
Те, кто не судьи пока это так, прогресса не будет.
Решение судей без прелюдий.
Сытая власть, голодные люди.

Пробки, грязь.
Пробки, пробки, стройка, грязь.
Пробки, грязь.
Пробки, пробки, стройка, грязь.
Пробки, грязь.
Пробки, пробки, стройка, грязь.
В этой стране ничего не менялось.
Голодные люди, сытая власть.

Пробки, стройка, грязь.
Пробки, пробки, стройка грязь.(х7)

У нас в Украине уже такое фиг попоешь, гайки вкручивают....демократия же....здобулы. А в РФ и подавна за такое смерть. Случайная и скоропостижная.....как всегда
Моська-слон 04 февраля 2019
Ответ дляlapushka25
А чего вас улыбает. Я не параноик. Саму удивляет этот идиотизм, когда путинвовсемвиноват. Но в данном случае не исключаю. Почему нет? Подобное децл писал в последнее время
Бумага ходит по рукам.
В деревнях и в городах из-за неё весь шум и гам.
Кто-то мутит тонну, кто-то взял лишь грамм.
Это бумажный мир, рыночный балаган.
Взрослые не по годам, поколение куплю-продам.
За бумагу не стесняются идти по головам.
Пропаганды спам, долбит по мозгам.
Лишь бы ты подольше спал.
Да! Лишь бы ты не думал сам.
Ресурсные вандалы, рай для маргиналов.
Рай для тех, кто с ксивой ловит наркоманов.
Орки правят балом.
Оргия вассалов.
Зомби по TV, СМИ плюются калом.

Негатив даром пахнет наваром.
В этой стране ничего не менялось.
Трудное детство, нищая старость.
Всё как было, так и осталось.
Унылые лица, усталая вялость.
Голодные люди, сытая власть.
В этой стране ничего не менялось.
Вечные пробки, стройки, грязь.

Пробки, стройка, грязь.
Пробки, пробки, стройка грязь.
Пробки, стройка, грязь.
Пробки, пробки, стройка грязь.
Пробки, стройка, грязь.
Пробки, пробки, стройка грязь.
В этой стране ничего не менялось.
Голодные люди, сытая власть.(х2)

Рыбы гниют с головы, вокруг все враги.
Бунтуют рабы, новый виток холодной войны.
Войны стандарта диктата во лжи.
Кто ещё жив без оглядки бежит.
Гайки всё туже, кровавый режим.
Сместили всё, что не ровно лежит.
Водка по-прежнему стоит гроши.

Слепой геноцид, любви дефицит.
Чёрный кортеж по кутузе летит.
Разведка не спит, растёт аппетит.
Дедушка Ленин живей всех живых.
Вымирающий вид.
Те, кто не судьи пока это так, прогресса не будет.
Решение судей без прелюдий.
Сытая власть, голодные люди.

Пробки, грязь.
Пробки, пробки, стройка, грязь.
Пробки, грязь.
Пробки, пробки, стройка, грязь.
Пробки, грязь.
Пробки, пробки, стройка, грязь.
В этой стране ничего не менялось.
Голодные люди, сытая власть.

Пробки, стройка, грязь.
Пробки, пробки, стройка грязь.(х7)

У нас в Украине уже такое фиг попоешь, гайки вкручивают....демократия же....здобулы. А в РФ и подавна за такое смерть. Случайная и скоропостижная.....как всегда
+
Прочла - аж мурашки по коже... Да уж - за такие слова никто по головке не погладит и терпеть такое не будет. ВСЕ неугодные уходят сравнительно молодыми - то авария, то сердце - ну а какую еще версию придумать для народа что у нас, что в России?
lapushka25 04 февраля 2019
Еще выдержка интервью с децелом
Вам действительно кажется, что ваше поколение – теперь уже тридцатилетних людей – воспринимает страну примерно так: пробки, стройка, грязь? Все же всем довольны.

В моем вменяемом возрасте Россия находилась в своей лучшей стадии, с 2000 по 2004 год. Когда Владимир Владимирович только осваивался. А дальше что-то непонятное началось. Видимо, освоились, поняли, как работают схемы
– Нет, это на самом деле не так, не довольны. Люди бодрятся и стараются не унывать, стараются не выпускать негатив, который накопился, но мое поколение меня поддерживает. Если не все, то большинство. И оно знает, что есть реальность, а есть пропаганда телевизионная. В моем вменяемом возрасте Россия находилась в своей лучшей стадии, с 2000 по 2004 год. Когда Владимир Владимирович только осваивался. А дальше что-то непонятное началось. Видимо, освоились, поняли, как работают схемы, как их отжимать. И началось.

– Началось все мимо людей?

– Да, началась игра в одни ворота. Но страна может же жить без батяни. Ребенок становится взрослым, когда он уходит от родителей, начинает самостоятельную жизнь. Если общество становится взрослым, то ему не нужны контролирующие органы…

– Децл вырос и стал анархистом…

Мы бы уже давно осваивали космос, если бы не эта левая пропаганда про внешнего врага
– А у нас все больше и больше усиливается контроль. Не понятно, зачем и почему. Внешний враг постоянно ищется. Мы бы уже давно осваивали космос, если бы не эта левая пропаганда про внешнего врага.

И такого немало
Кондуктор маршрутки 04 февраля 2019
деньги помогают жить вечно только королевской династии Великобритании .Вот там действительно ,дети Уильяма пойдут на пенсию,а Лиза будет править еще )))
Божий одуванчик 04 февраля 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Итог- не деньги решают сколько кому жить, а Бог. Я молилась и спрашивала у Бога. В Библии увидела ответ. Через много лет опять молилась- было страшно три ребенка. Нашла отрывок что Бог добавил 15 лет) теперь вот думаю ого сколько. Бог показал с Библии- что даст увидеть внуков.
Теперь молимся с мужем - он тоже хочет внуков посмотреть.
Можно еще карты таро покурить. Тоже норм заходит
Яжемать Мне можно 04 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Можно еще карты таро покурить. Тоже норм заходит
ржу
IrinnkA 04 февраля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ой, бегите, быстрееееееееееееее
Т.е вы считаете, что это норма нести подобный бред? Поэтому бежать советуете? Хотелось бы еще знать куда?)
Яжемать Мне можно 04 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Т.е вы считаете, что это норма нести подобный бред? Поэтому бежать советуете? Хотелось бы еще знать куда?)
на молитву мабудь
Алена 23 04 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не верьте ,запомните ......Лексикон прораба на стройке который в душе считает себя генеральным директором .Хватит поучать людей ,тетя .Иди дома у себя командуй
Не верь тому, что слышишь. И лишь на половину тому, что видишь.
Эдгар По.
Это знаменитая цитата из книги американского писателя.Идите прочтите хоть одну книгу,у вас проблема смыслового восприятия текста,вы не понимаете смысл прочитанного,кто-то кого-то поучал?на стройке наверное очень долго работали,не до чтения было,да?
Мона Лиза 05 февраля 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Итог- не деньги решают сколько кому жить, а Бог. Я молилась и спрашивала у Бога. В Библии увидела ответ. Через много лет опять молилась- было страшно три ребенка. Нашла отрывок что Бог добавил 15 лет) теперь вот думаю ого сколько. Бог показал с Библии- что даст увидеть внуков.
Теперь молимся с мужем - он тоже хочет внуков посмотреть.
А чего только три ребенка? Плохо молитесь, видимо...
Мона Лиза 05 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
это не я придумала,а говорят в соц.сетях и по тв в новостях

что когда его карьера пошла на спад, плюс из за переживаний и обид на отца,он принимал наркотики
Его Николай Дроздов уважал и называл ’Кирилл Александрович’. Человека, в 2,5 раза младше себя... Вы думаете, он бы не знал о наркотиках? А с наркоманом Дроздов вряд ли бы общался...
Сумка с непогодой 05 февраля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так может он действительно инсценировал?
’Мир многогранен. Cтолько всего интересного происходит, что жизни на все не хватает. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет. Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой’, – рассказал Кирилл Толмацкий журналистам.
Я не могу верить или не верить, так как не присутствовала когда его откачивали, хотя видео есть (
ТихоЯ 05 февраля 2019
Ответ дляlapushka25
А чего вас улыбает. Я не параноик. Саму удивляет этот идиотизм, когда путинвовсемвиноват. Но в данном случае не исключаю. Почему нет? Подобное децл писал в последнее время
Бумага ходит по рукам.
В деревнях и в городах из-за неё весь шум и гам.
Кто-то мутит тонну, кто-то взял лишь грамм.
Это бумажный мир, рыночный балаган.
Взрослые не по годам, поколение куплю-продам.
За бумагу не стесняются идти по головам.
Пропаганды спам, долбит по мозгам.
Лишь бы ты подольше спал.
Да! Лишь бы ты не думал сам.
Ресурсные вандалы, рай для маргиналов.
Рай для тех, кто с ксивой ловит наркоманов.
Орки правят балом.
Оргия вассалов.
Зомби по TV, СМИ плюются калом.

Негатив даром пахнет наваром.
В этой стране ничего не менялось.
Трудное детство, нищая старость.
Всё как было, так и осталось.
Унылые лица, усталая вялость.
Голодные люди, сытая власть.
В этой стране ничего не менялось.
Вечные пробки, стройки, грязь.

Пробки, стройка, грязь.
Пробки, пробки, стройка грязь.
Пробки, стройка, грязь.
Пробки, пробки, стройка грязь.
Пробки, стройка, грязь.
Пробки, пробки, стройка грязь.
В этой стране ничего не менялось.
Голодные люди, сытая власть.(х2)

Рыбы гниют с головы, вокруг все враги.
Бунтуют рабы, новый виток холодной войны.
Войны стандарта диктата во лжи.
Кто ещё жив без оглядки бежит.
Гайки всё туже, кровавый режим.
Сместили всё, что не ровно лежит.
Водка по-прежнему стоит гроши.

Слепой геноцид, любви дефицит.
Чёрный кортеж по кутузе летит.
Разведка не спит, растёт аппетит.
Дедушка Ленин живей всех живых.
Вымирающий вид.
Те, кто не судьи пока это так, прогресса не будет.
Решение судей без прелюдий.
Сытая власть, голодные люди.

Пробки, грязь.
Пробки, пробки, стройка, грязь.
Пробки, грязь.
Пробки, пробки, стройка, грязь.
Пробки, грязь.
Пробки, пробки, стройка, грязь.
В этой стране ничего не менялось.
Голодные люди, сытая власть.

Пробки, стройка, грязь.
Пробки, пробки, стройка грязь.(х7)

У нас в Украине уже такое фиг попоешь, гайки вкручивают....демократия же....здобулы. А в РФ и подавна за такое смерть. Случайная и скоропостижная.....как всегда
Какая смерть, что вы несете. Это реп, обычный реп, это поется по всех странах, хоть в РФ, хоть в США, хоть в Никарагуа. Реперы все типа бунтари и против власти. Их аудитория малолетки. Судя по рос соцсетям люди вообще с удивлением узнали, что он ещё где то поет, о нем забыли давным давно. Прям 20 лет пел одно и то же и вдруг в кремле о нем узнали и послали Башарова с Петровым по следу
Аноним_1485 06 февраля 2019
Ответ дляАлена 23
Вот интересно,откуда вы знаете?вы ему лично продавали наркотики?
Текст его песни, в т.ч. припев.

http://tekstovoi.ru/text/63405932_902683774p565715...
Аноним_1485 06 февраля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
деньги помогают жить вечно только королевской династии Великобритании .Вот там действительно ,дети Уильяма пойдут на пенсию,а Лиза будет править еще )))
Ну Лиза всегда была трудяжкой и вела здоровый и активный образ жизни. Ей сам Бог велел жить долго...
Ширли-Мырли 08 февраля 2019
так жалко,убили талантливого парня... мне 33 и я помню песни