Люда Людоедова• 04 февраля 2019

Ситуация.Вопрос внутри.

Имею ли я право,я бабушка,сделать тест ДНК,если у меня есть подозрения,что невестка обманула?
Дніпрянка• 04 февраля 2019
Якщо невістка погодиться.

Яйцеголовая• 04 февраля 2019
Никаких прав нет .
Парасюха• 04 февраля 2019
Совсем невестка поперёк горла?
Сыро_Ежка• 04 февраля 2019
Если невестка согласна.
Скелет дыни• 04 февраля 2019
Нет
Аноним_1467• 04 февраля 2019
а если вы ошибаетесь, не боитесь, что после такого внука не увидите больше?
автор Люда Людоедова • 04 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
Якщо невістка погодиться.
А я что,должна спросить разрешения?

Яйцеголовая• 04 февраля 2019
Если вы это сделаете в тихую , это не будет аргументом в суде например , он официально так и останется отцом с всеми обязанностями .
И .плюс, невестка может вас засудить за эти незаконные действия .
Плюс, это десятки тысяч грн цена .
автор Люда Людоедова • 04 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Никаких прав нет .
Почему?
Красавица писяная• 04 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
А я что,должна спросить разрешения?
Конечно, это ж не ваш ребенок, а невестки.
Яйцеголовая• 04 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
А я что,должна спросить разрешения?
Конечно.
А вы как думали невестка и внук бесправные животные ?
И.О. человека• 04 февраля 2019
невістка в горлі кістка
автор Люда Людоедова • 04 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Совсем невестка поперёк горла?
Знаете,нет,не поперек,но если реально обманывает,почему нет.
Яйцеголовая• 04 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Почему?
Потом что прав у вас нет ни на ребёнка ни на своего , ни на распоряжение личной жизнью других людей
автор Люда Людоедова • 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1467
А я не собираюсь никого в известность ставить,возьму слюну и все,а там как будет.Но жить в обмане не очень то хочется.
ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
А от этого плохо только Вам?))
Соображалочка• 04 февраля 2019
в тихую можно, но будет ли это иметь силу в случае спора, если проба бралась без согласия родителей
Аноним_1464• 04 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
а какое Ваше дело?? че лезете к взрослым людям? сами разберутся.
похоже троллизм
автор Люда Людоедова • 04 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Конечно.
Зачем перегибать так?Или вы считаете,что имея подозрение нужно пустить на самотек и оставить как есть?С какого добра дива,не подскажите?

автор Люда Людоедова • 04 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
А я и не собираюсь ничем распоряжаться,я хочу знать правду,как есть.
Яйцеголовая• 04 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
И если внук реально ваш , думаете эти проверки вам ничем не грозят ?
И
Для сдачи материала надо основания и добровольное согласие сдающих материал.
Письменно .
И с родителями.
Ребёнок не совершеннолетний.
Дожила бабушка до лет солидных
И понятия не имеет о элементарном.
Думает принесёт волосики и там то ей и расскажут о невестке.
Закатать губки обратно придётся
Яйцеголовая• 04 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Фантазируйте дальше.
Кино пересмотрели
автор Люда Людоедова • 04 февраля 2019
Ответ дляСоображалочка
Если сын захочет,то сделает все сам и как нужно,я пока лично для себя интересуюсь.Спасибо.
Красавица писяная• 04 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
А что изменится от того что вы узнаете? Отречетесь от внука? Обман это только на совести родителей внука, вы там вообще никаким боком, займитесь своей жизнью, они как-то сами рзберутся без вас. Или хотите нажить себе врагов? Вы же если узнаете не смолчите.
ПесиКот• 04 февраля 2019
да имееет это ваш внук
или не внук вы имете право знать не кромитли ваш!ребенок ли чужой помет так скажемг грубоо
идите и делаййте
автор Люда Людоедова • 04 февраля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А от этого плохо только Вам?))
Я не люблю,когда людьми манипулируют,все просто.Тем боле детьми.
Яйцеголовая• 04 февраля 2019
Ответ дляСоображалочка
Нет. Конечно.
Надо основания и согласие .
Тем более ребёнок несовершеннолетний.
В случае спора это незаконно .
И её ещё можно привлечь к ответственности .
Соображалочка• 04 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
позвоните в лабораторию, спросите как сделать пробу, объясните ситуацию. Уверена, что таких ’спорных вопросов’ у них хоть отбавляй и подскажут подойдет ли материал.
Ромашкинная• 04 февраля 2019
Вы же сами знаете что без разрешения мамы не сможете сделать.
автор Люда Людоедова • 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
похоже троллизм
Похоже что отвечают только те,у кого рыльце в пушку...