Просто каралева• 04 февраля 2019
У ребенка на попе прыщики, кушаем 2 мес. прикорм уже
И недели 2 прыщики
Просто каралева
• 04 февраля 2019
Ответ длякнопкодав
Кушаете вместе, а прыщики только у ребенка или у Вас тоже?
У ребенка только
Просто каралева
• 04 февраля 2019
Ответ дляСанта Барбара
Ребенок в 2 мес. Ест прикорм?
Читайте внимательно. 2месяца уже кушаем в не ребенку 2 месяца
Просто каралева
• 04 февраля 2019
Ответ дляПодмигашка
Если прыщики красные, то это точно аллергическая реакция.
Красные (
Подмигашка• 04 февраля 2019
Ищите аллерген. Исключайте по одному продукту из рациона и смотрите несколько дней на прыщи, как правило, хватает 1-2 суток, чтобы прыщи начали коричневеть (это значит заживать), при условии использования эмолиентов (я пользуюсь Эмолиум, крем). Через месяц-второй пробуйте снова вводить продукт аллерген, может у вас просто ферментов пока не хватает.
А вообще готовьтесь - надо очень внимательно отслеживать реакцию ребёнка на любой вводимый продукт. Это могут быть и прыщи, это могут быть пятна (как правило на ножках с внутренней стороны), красные шершавые щечки