Аноним_1542• 04 февраля 2019
Злюсь на свекровь. уверена скажете что не права.. но все же напишу
В общем вот расскажу.
живем рядом. У меня трое детей, третий малыш еще,5месяцев., Свекровь работает 2 через 2 , мне помогает, в каком смысле( посидит с детьми) самая главная от нее помощь., когда я выбегаю или на занятия со старшим, или на почту отправляю заказы . Выручает. сидит когда надо например сходить на маникюр, т.е это маскимум 2 3 часа времени.
Дети ее любят бегают к ней,но смотрят мультики, по телевизору. дома муж поотключал все, так как зомбированные, на улицу не выгнать. в общем телевизоров ,компов планшетов нет.
в чем заключается сейчас моя злость.
Нам нужно подать доки,ребенок идет в первый класс, и нужна форма,которая выдается по месту прописки. в своем городе, где я живу мне ее сказали не выдадут, надо ехать за 150 км.
Пришла сейчас к ней, говорю сможете посидеть завтра с детьми, она говорит я ухожу в исполком( ее какие-то доки,не срочные) она а что хотела я говорю нам срочно нужно ехать за документами, так как без них не могу подать заявление. Она недовольная если надо,то посижу. И ушла. Слова не сказала. Знаю по разговору что желания у нее нет завтра сидеть.., а я не могу всех взять с собой. Только малыша . и оставлять тоже перехотела . Сижу расстроена..(
в чем заключается сейчас моя злость.
Сарафанное радио• 04 февраля 2019
Куды там недовольная . посидит что ещё надо? От радости ей прыгать
Отблеск мысли• 04 февраля 2019
Какая справка с места прописки? Сын шел в школу меня вообще не спрашивали ни о какой прописке .
ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2019
Вы неблагодарная, кто везёт того и погоняют. Вам ли ещё жаловаться на свекровь. Вы к ней ещё миллион раз обратитесь но, уже и тему успели настрочить. Некрасиво с вашей стороны
Тектоническая расческа.• 04 февраля 2019
Гормоны у вас еще не устаканились. Пройдет энцефалопатия беременных - станет лучше)
Пукимончиг• 04 февраля 2019
Это для Вас ее доки не срочные, а Вы нарушили ей все планы.
Позвоните извинитесь и пусть идет за своими доками, а Вы поедите позже.
Сарафанное радио• 04 февраля 2019
Сильно много хотите .
Чтоб и помогала .
И чтоб прямо ничем не огорчила .
Так не бывает.
У всех свои планы и своих эмоций полно
Они ничем вас не обидела.
Подвинула свои планы, уступила.
Прыгать от радости не стала . уж извините её
Чтоб и помогала .
И чтоб прямо ничем не огорчила .
Так не бывает.
У всех свои планы и своих эмоций полно
Они ничем вас не обидела.
Подвинула свои планы, уступила.
Пингвинчик сизокрылый• 04 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
В каком году? С прошлого года начальная школа по прописке (регистрации) или лотерея
Отблеск мысли• 04 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
А вы тест давно делали? Похоже у вас шалят гормоны
Так ребенку 5 месяцев, вот и шалят.
Аноним_1542
• 04 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
Ой, это такие мелочи... Ну сьездите не завтра а послезавтра.
Только вторник. Прием
Шумелка Мышь• 04 февраля 2019
Вы балована
Свекровь согласилась, отложила свои дела, а вы ещё и злитесь
Едьте со всеми детьми
любименькая• 04 февраля 2019
А почему всех не можете с собой взять??? У меня 3е, и за 7лет свекровь один раз 2ч сидела с двумя... проблема высосана из пальца.
Аноним_1569• 04 февраля 2019
Ви дивна!
По-перше, вона вам не сказала ні
По-друге, вона й так чимало допомагає вам, будьте вдячні! А то у вас претензій мішок цілий. Хоча вона й не зобов´язана того робити і багато хто не допомагає взагалі.
До речі, а ваша мама, друга бабуся, сидить з дітьми?
По-перше, вона вам не сказала ні
Сарафанное радио• 04 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Та достаточно завтра тепло её принять и сказать ’ нарушили ваши планы но большое спасибо что помогли .
Ответ дляПукимончиг
Не надо позже) после 18:00 есть не рекомендуется, а уже 22...
Аноним_1542
• 04 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ваша мама почему не посидит с тремя внучатами?
Она далеко живет..когда приезжает сидит и выгоняет меня с мужем развеяться. Недавно уехала
Пингвинчик сизокрылый• 04 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Так ребенку 5 месяцев, вот и шалят.
Мне больше похоже на первые месяцы Б. Явно автор не предохраняется, т.к. кормит грудью
МастерЮля• 04 февраля 2019
Дайте свекрови спокойно пожить, человек работает и тут ещё куча детей.
Му ма му ма му• 04 февраля 2019
Автор, вы наглеете. Она и так, судя по всему, часто вам помогает. А от вас благодарности вообще никакой
Аноним_1542
• 04 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Так ребенку 5 месяцев, вот и шалят.
Все норм с гормонами))
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1542
Так пусть опять приедет
Сарафанное радио• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1542
Только вторник. Прием
Оставлять всех детей и ехать.
Это дело важное .
И думать своей головой .
Реально нет места обида м.
Она вас не обидела.
Настроение у неё пропало .
Имеет право на своё настроение .
Помогает и отлично
Это дело важное .
И думать своей головой .
Реально нет места обида м.
Она вас не обидела.
Настроение у неё пропало .
Имеет право на своё настроение .
Помогает и отлично
Шумелка Мышь• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1542
Ну так пусть снова приедет, у вас же срочные дела.