Вам телефонограмма• 04 февраля 2019

У меня есть странное желание, помогите

Я уже взрослая , но вот уже много лет я имею одно неудовоетворенное желание . Хочу посмотреть один детский мультик, но не могу вспомнить название этого советского мультика. Помогите, кто может!
Такой сюжет , мальчик сидит на подоконнике, льет дождь и ему скучно,гулять не пускают. Мама ушла из дома , в этот момент приходит кот, и этот кот хочет нучить мальчика получать удовольствие в вещах которые находятся в квартире. Включается дикая фантазия, полки в платяном шкафу становятся самолетом, вещи кажется тиграми и какими то зверями,в общем мальчик с котом всю квартиру вверх дном перевернули и рыбка там еще была в круглом аквариуме ,она в шоке все время глазами клипала. А потом перед приходом мамы они навели идеальный порядок , пришла мама и только рыбка в шоке была она так и осталась в ревернутом вверх дном аквариуме.
Соседушка• 04 февраля 2019
Посмотрите конечно. Вас научить пользоваться гуглом
Луковая• 04 февраля 2019
ARAIL• 04 февраля 2019
Этот?
TanyaLopez11• 04 февраля 2019
Надо посмотреть)
Слартибартфаст• 04 февраля 2019
это из цикла ’Карусель’, смотрите там
автор Вам телефонограмма • 04 февраля 2019
Супер, спасибо!
А гуглить не могла, потому что название не помню
Жизнь удалась!
ARAIL• 04 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Супер, спасибо!
Жизнь удалась!
У меня в детстве была книга Доктора Сьюза - Кот в шляпе ) Поэтому и мульт помню )
Ответ дляARAIL
как здорово! Спасибо!