А я на шпагате• 04 февраля 2019

Посмотрите в своих свидетельствах о рождении ребенка, написано ли там, что

родился ЧЕЛОВЕК? И вообще, что там написано по этому поводу? Может ГРАЖДАНИН?
Аноним_1526• 04 февраля 2019
Ответ дляБусурманша
А Конституция - для ЧЕЛОВЕКА и ГРАЖДАНИНА и Декларация о защите прав - ЧЕЛОВЕКА (ЛЮДИНИ).
И чё?

Бусурманша• 04 февраля 2019
А Конституция - для ЧЕЛОВЕКА и ГРАЖДАНИНА и Декларация о защите прав - ЧЕЛОВЕКА (ЛЮДИНИ). Подпадает ваш ребенок под их действие? Юридически... Думаем, девочки. Думаем. Ну, не куры же, мы с вами... Я - не юрист. Хотелось бы услышать мнение юриста.
Бусурманша• 04 февраля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
У всех троих детей написано ’гражданин-гражданка’
Раздел Конституции - права Гражданина и Людини - это не одно и то же - почитайте, узнаете, в связи с этим, много интересного))) Только думайте, девочки, при этом.
Бусурманша• 04 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
по сути, если мама и папа разного гражданства, то ребенка регистрируют в одной стране , а гражданство может быть другой страны.
Не то. Пост 32 - в этом суть.
ПироженкА• 04 февраля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Во всех свидетельствах ничего не написано, девочки?
Вы пьяная?
КликОЛЬКА• 04 февраля 2019
2002 год рождения -’громадянка’
2010-ый - ФИО
Бусурманша• 04 февраля 2019
Благодарю всех, прочитавших и ЗАДУМЫВАВШИХСЯ. Рекомендую к просмотру на ютубе - так и забейте, к примеру, Живой человек, паспорт Раба, плоская земля, кремневая жизнь, а там еще интересные и шокирующие , к этим видео , подтянутся)) Ну, не все же разговаривать про пенисы, свекровей и тряпки))) Доброй ночи!

Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2019
Ответ дляБусурманша
Не то. Пост 32 - в этом суть.
я вам говорю свой опыт, как было у меня, а не экзамены сдаю по правам человека. Свидетельство о рождении не предполагает автоматом гражданство.
КликОЛЬКА• 04 февраля 2019
Ответ дляБусурманша
У вас паническая атака?
Подпадает и под конституцию и под права: сколько можно тянуть этот баян?
Неместная Я• 04 февраля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Свое свидетельство посмотрите - может есть. Вы какого года?
А вот в моем (1982 года) написано ’гражданка’)
Аноним_1433• 04 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
пральна - свидетельство о рождении и гражданство - это разные вещи.
У ребенка стоит отдельный штамп о гражданстве на обороте
Нет таких штампов в Украине на свидетельстве о рождении
КликОЛЬКА• 04 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не обращайте внимание: сейчас вам еще расскажут про ИНН и число дьявола и как опасно получать новый паспорт в виде ИД- карточки.
Весна скоро, обострение у человека :(
Трахтибидох• 04 февраля 2019
Ответ дляБрюльтик
У вас паническая атака?
Киньте ссылочку на ту тему - почитаю, плиз. Интересно же... реально наш ребенок, юридически, не вызнан человеком...
Аноним_1433• 04 февраля 2019
Ответ дляБусурманша
Это все бред.
Аноним_1433• 04 февраля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Если написано что Иван Иванович Иванов родился такого-то числа и тд, то оказывается он уже не человек? А кто он по-вашему?

Зачем несёте бред?
Трахтибидох• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
Ребенок не человек и не гражданин... прикольно... Автору благодарочка за тему!
Трахтибидох• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433

Зачем несёте бред?
А вот, реально, кто он? Народ, у кого есть паспорт собаки или любого животного? Там написано - собака?
Аноним_1433• 04 февраля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Вам нечем заняться?
У человека ещё паспорт есть - там и написано, что он гражданин такой-то страны.
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2019
Ответ дляТрахтибидох
биологическая единица видимо

Аноним_1543• 04 февраля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Там написано ’кобель’ и порода
Трахтибидох• 04 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
биологическая единица видимо
Я посмотрела в инете - в паспрте собаки - написано СОБАКА и ее описание. А ни в одном документе человека не написано, что он человек... Жесть, конечно.
Пацелуйнитуда• 04 февраля 2019
В советских свидетельствах писали, сейчас нет.
Сфера влияния• 04 февраля 2019
Ответ дляА я на шпагате
В свидетельстве дочери написано - гражданин(ка) ))) А у внука вообще ничего не написано )))
Так дочь в прошлом столетии родилась ведь
Морковна• 04 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, я и дочери, и сыну потом делала потверждение гражданства, паспорт без этого не выдадут. В свидетельстве о рождении указывается гражданство родителей.
Аноним_1433• 04 февраля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Как это ни в одном документе? А в паспорте написано пол мужской/женский - это по-вашему НЕ человек?
Совсем уже с ума сходите на этой советчицы!:(
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2019
Ответ дляТрахтибидох
ну вот, еще одна печалька... повод для размышления о ценностях
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
Ну хорошо - пол КОГО? Хомячки тоже бывают разного пола
Ростки жимолости• 04 февраля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено

Родила царица в ночь...
Родила цариця в ніч ні то сина, ні то дічь.
Аноним_1433• 04 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Хомячки тоже бывают женщинами и мужчинами?
Явно обострение:(
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2019
Ответ дляРостки жимолости