Лагшмивара• 04 февраля 2019

Ревакцинация АКДС ИНДИЯ в 18 месяцев.Кто делал детям,как перенеслт

No problems• 04 февраля 2019
Зачем же Индию.....((((
Evchuk Ekaterina• 04 февраля 2019
Ужасно, на ноги 2 дня не становился, нк Рекомендую
На паровозе• 04 февраля 2019
Подруга делала,у ребенка под 40 темпа была и не сбивалась.(( Это ж цельноклеточная вакцина,наиболее реактогенная
На паровозе• 04 февраля 2019
Кстати вот темка автор на пару тем ниже вашей:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2315066
Подтяжка• 04 февраля 2019
индийцы нам не подходят как раса
dahashutka2018• 04 февраля 2019
Индию нам даже врач не советовал делать ..
ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2019
Если нет совсем варианта и только Индия. Почитайте про гомеопат препарат туя6 стоит грн 40.
ЗабежАЛОЧКА• 05 февраля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
смысла пить гомеопатию при вакцинации нет. особенно такой агрессивной.
Толковый гомеопат прежде чем лечить человека спросит о вакцинации и будет в начале выводить ее остатки.
ЗабежАЛОЧКА• 05 февраля 2019
А реально можно вколоть все. Просто в начале необходимо взять на себя ответственность за ЛЮБЫЕ последствия от вакцины включая смерть и инвалидность.
Пупс• 05 февраля 2019
И нам не рекомендовал педиатр. Полтора года ждала вакцину, и вместо 1.5 года укололи в 3, но хорошую.
Звездолётчица• 05 февраля 2019
Не надо Индию