Лагшмивара• 04 февраля 2019
Ревакцинация АКДС ИНДИЯ в 18 месяцев.Кто делал детям,как перенеслт
На паровозе• 04 февраля 2019
Подруга делала,у ребенка под 40 темпа была и не сбивалась.(( Это ж цельноклеточная вакцина,наиболее реактогенная
На паровозе• 04 февраля 2019
ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2019
Если нет совсем варианта и только Индия. Почитайте про гомеопат препарат туя6 стоит грн 40.
ЗабежАЛОЧКА• 05 февраля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
смысла пить гомеопатию при вакцинации нет. особенно такой агрессивной.
Толковый гомеопат прежде чем лечить человека спросит о вакцинации и будет в начале выводить ее остатки.
ЗабежАЛОЧКА• 05 февраля 2019
А реально можно вколоть все. Просто в начале необходимо взять на себя ответственность за ЛЮБЫЕ последствия от вакцины включая смерть и инвалидность.
Пупс• 05 февраля 2019
И нам не рекомендовал педиатр. Полтора года ждала вакцину, и вместо 1.5 года укололи в 3, но хорошую.