Не против• 04 февраля 2019
Какая максимальная скидка Брокард? Хочу tendre parfum?
На лету 4.500 цена, у кого есть карта подскажите какая будет скидка? И может в каком то журнале есть пробник новинки?
Спасибо
Аноним_1471• 05 февраля 2019
Зарегистрируйтесь на Тету и укажите, что у вас ДР в эти 10 дней. Скидку дадут -30%.
Хвець-тець• 05 февраля 2019
А разве парфюмированная вода уже появилась в letu? Я неделю назад покупала туалетную, то не видела. А на Кремчике уже есть у одной девочки в распиве. Взяла на пробу и решила, что туалетная мне все же больше нравится. Поэтому советую затестить перед покупкой.
В каждой бочке...• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
100 пудов))) у меня 4 акка))) только записывать надо...