Гербалайф и Ко• 19 октября 2013
Пожалуйста посмотрите ситуацию
Посмотрите пожалуйста есть ли будущее в отношениях Игорь 15.02.1984 и Оксана 26.01.1985. Заранее спасибо
Артура Пирожкова• 19 октября 2013
Ответ дляPolina2005
Да Вам к нумерологу надо
не поможет ,тут другой врач
Голубая фишка• 19 октября 2013
Оксана, вы же взрослая женщина, вам под 30 уже. Неужели Вы верите, что сейчас какой-то волшебник, абсолютно случайно оказавшийся на кидстаффе , по дате рождения предскажет ваши дальнейшие отношения с Игорем?
ЗабежАЛОЧКА• 19 октября 2013
Что за бред?К кому вы обращаетесь?Это Кидстафф и Советчица, а не сайт нумерологии
alenuchka12• 19 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да не стоит писать такие вопросы, маловероятно, что вы получите качественные ответы.
Если есть желание,можете написать в личку. Гадаю уже много лет на картах таро, да и по фото смотрю,может и вам чем то смогу помочь.
Добрый вечер, Оксана!
Я смотрю, что все как-то отреагировали на ваш вопрос с иронией. Но я вас понимаю, хотя я имею высшее образование, закончила Университет Шевченко, но уже живу с двумя Девами (дочка и муж) 18 лет. Я сама по гороскопу Лев. Себя я уже поломала, все под них подстраивалась, а вот младшую дочку, которая Водолей я просто обажаю и она меня любит. Так, что у нас семья как бы разделена на два лагеря. Я и моя младшая дочь и муж старшая дочка 18 лет. Не хочу все писать, но живется мне очень нелегко. Так, что я обратилась к психологу и он мне реально помог. Если нужен контакт, то могу дать. Звоните мне на мобильный поделюсь более подробно.
Мой тел. 067-233-37-41 Ира. Удачи.