Боевая• 05 февраля 2019

Сколько стоит услуги няня для 3-х деток?

Сколько вы платите или за сколько смотрите при условии:
* присмотр за 3-мя детьми (4,3 и 1). Выполнять все, что касается детей, и готовить им обед.
График 5 дней в неделю 6-8 часов в день.
Город Одесса.
Синди Кроуфорд• 05 февраля 2019
Мне кажется тут ни за какие деньги никто не пойдет... Вам надо минимум 2 няни одновременно. Детей куча и все малявки
автор Боевая • 05 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не мама, это мне предложили. Опыт работы у меня есть с большим количеством деток. Но там совсем другая оплата была была.
Докладная• 05 февраля 2019
я за одного ребенка беру 70грн/час Киев, в этом случае брала 120грн/час
mamadoma• 05 февраля 2019
Люди странные, смотреть за 3-мя детьми, один из которых годовалый и еще обед готовить им??
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2019
Определенно не меньше 100 гривен в час.
автор Боевая • 05 февраля 2019
Ответ дляmamadoma
Может выхода нет у них. Может все порезано будет, только сварить.
автор Боевая • 05 февраля 2019
Ответ дляДокладная
Спасибо
автор Боевая • 05 февраля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Определенно не меньше 100 гривен в час.
Спасибо
#Пойду_кгадалке• 05 февраля 2019
Ответ дляБоевая
а колко вам предлагают? не няня но как мама согласна что работка жесть и минимум 100 это точно хотя я не знаю расценок Одессы может 100 то очень скромно.
Аноним_1512• 05 февраля 2019
За 900 гр./6 часов пошла бы запросто. Я няня действующая на данный момент. И у самой 3 детей,уже взрослых.
Докладная• 05 февраля 2019
Ответ дляБоевая
Спасибо
я сама работаю 6 часов, иногда 8. Считаю если по 120 эо нормально. 120*6 = 720грн в день, в неделю 3600.
автор Боевая • 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
Я б тоже пошла) но сомневаюсь, что где-то столько платят( в обычных семьях)
Грибной_Дождик• 05 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот +1000. Трое таких маленьких, да еще и готовка. Вопрос только когда? Тут хоть бы в туалет успеть сходить и чая попить, когда спят (если спят, конечно)
автор Боевая • 05 февраля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не предлагают сами, просят прийти познакомится с детьми и на месте решить. Просто не хочу быть наглой и просить много, ну и за спасибо работать тоже. Поэтому решила спросить, сколько сейчас платят за такие условия,
Лгин• 05 февраля 2019
не соглашайтесь , найдите попроще что то
Аноним_1512• 05 февраля 2019
На самом деле это не так уж и трудно. Обед для всех одинаков, без премудростей первое + фруктовое пюре + кисель. Дети если до вас правильно воспитанны и послушны , будут и с вами такие же. Сходите познакомьтесь. Если, конечно, детки «с таракашками», лучше не браться.
Щас ухожу• 05 февраля 2019
Говорите сразу ту сумму которую хотите, что бы потом не жалеть. Работа не легкая то.
Аноним_1433• 05 февраля 2019
Ответ дляБоевая
Моя подруга платит за двоих детей 1 тысячу у.е. У няни один выходной в неделю. Но она все делает: Складывает постель, детские вещи, готовит, кормит, гуляет, убирает за детьми игрушки и т.д. Труд адский!
Ласковая_львица• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
Бедные мамы двух детей, как же они все выжили?)))
Ласковая_львица• 05 февраля 2019
Автор, Вы действительно сходите сначала и посмотрите на детей, пообщайтесь с ними, а потом уже и с оплатой определитесь.
Аноним_1433• 05 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Сама не знаю))) Там ещё приходящая няня, если родители куда-то уходят, ещё домработница и чувак, который занимается закупкой продуктов и приготовлением пищи. Он там типа домоправительницы))) Оплачивает счета, занимается закупками.
А мама красивая))))
Ласковая_львица• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
А мама красивая))))
В общем повезло маме, папа много денег мутит)