Аноним_1499• 05 февраля 2019
Кошка загуляла
Девочки, кто знает подскажите... к нам бриблудилась кошечка, очень хорошая и ласковая.за неделю откликалась на новое имя (ей максимум 7-8месяцев)... тут 2й день она блудница гуляет.. на меня не реагирует вообще, кушать не приходит.. так и сидит в окружении Кавалеров на дереве....
Это нормально; они ее не обижают?... жалко ее.
ЛедиДи• 05 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я так волновалась тоже, приблуда ласт к нам кошечка, она уже было 2 раза беременная, это точно, но котят нет, куда она их девает?
Ест?
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
Я не знаю когда у нее течка, я это не смотрела..другая кошка не гуляет так.. такого же возвраста
У нее сейчас течка! Слезет с дерева, пережидаете пока попу будет оттопыривать на поглаживания возле хвоста и вперед.
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
Она то на крыше, то на дереве.. то на заборе :-)
А с забора в чем проблема снять?
Ищу-брожу• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
А можно так? Это не вредно.. и я ж не знаю когда именно это нужно.
можно, не вредно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
Нужно ждать, когда молоко перестанет вырабатываться.
Ищу-брожу• 05 февраля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
какое молоко, кошка не беременная, а просто загуляла
Аноним_1499
• 05 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
А с забора в чем проблема снять?
Он высокий, и так весь в шиповнике.. я пыталась,... я уезжаю просто на 3 дня, соседка моих покормит..а эту мадам как?
ДелиВерка• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
Я хотела ее стерилизовать, но видимо не успела.. она у нас 8я... еще котят- я с ума сойду
несите к ветеринару, вроде даже загулявшую кошку могут стерилизовать
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
И другую тоже нужно на стерелизацию, а то пока эту будете дежурить вторая принесет в подоле.
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какое молоко? У кошки сейчас только течка, она еще не родила.
Аноним_1499
• 05 февраля 2019
Ответ дляTix
жрать захочет сама придет или мышь поймает, жила же она ка то до встречи с вами
Ну да....но жалко...
Приеду- займусь вопросом... увы нечего не могу сделать.
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2019
Ответ дляЛедиДи
Нет(((, было бы куда - взяла; очень люблю котов)
Ну вот, вы не возьмете и никто тут не возьмет. Потому тех котят как сами знаете чего, и никто их не берет, волонтеры зашиваются с пристройством. Тем-более от простой дворовой кошечки. Не нужно их рожать, отгуляет, стерилизовать и всем будет спокойно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2019
Ответ дляTix
Какое молоко?
Которым кошка выкармливает родившихся котят. Если автор сразу сказала, что не возьмет грех на душу их утопить, то как вы думаете, как она отреагирует, если врач ей скажет, что кошка беременная?
Ответ дляАноним_1499
Ну да....но жалко...
не пропадет, у меня таких пятеро, тоже частный сектор. Эти хитрые морды едят везде, по всем соседям и к себе гостей водят, выйдешь своих покормить, а там ещё морды три из за угла выглядывает, пожрут и пошли дальше собирать дань по соседям. Главное мышей ловить никто не напрягается.
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну так и не надо ждать беременности. Никто автору не будет говорить, если она специально не попросить проверить кошку на беременность, например, сделать УЗИ. А на раннем сроке вообще никак не определить.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Автор не знает этого точно, а кошка гуляет на улице уже два дня среди котов, за такой период столько всего можно успеть))
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
стерелизубт и беременных кошек, причем на любом этапе. Если конечно охота разводить их бесчисленное количество, то вперёд. Только никому те котята потом не нужны, по весне их пачками в частный сектор выкидывают заботливые тёти, называя это ’отвезли в село’.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Ответила на этот вопрос выше.
Ищу-брожу• 05 февраля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
даже если кошка забеременела во время этих 2 дней, то стерилизовать можно, не надо ждать, пока она родит и выкормит котят
ЛедиДи• 05 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Та да(((
Аноним_1499
• 05 февраля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Ждать я не буду, как бы я не любила котиков...но еще котят -я просто не выдержку... только как понять когда ее теперь стерилизовать?
ЛедиДи• 05 февраля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот, значит нужно сначала убедиться..
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2019
Ответ дляЛедиДи
Вот, значит нужно сначала убедиться..
Зачем убеждаться??? Куда потом тех котят? Вам отдать? Вы посмотрите сколько вокруг котят пристраивается, посмотрите на кошку автора. Кому нужны те котята? Зачем их рожать? Чтобы потом лазили по селу вместе с этой кошкой и плодили таких же котят?
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
Если кошку прикроете чтобы не успела залететь, то через 2 недели смело несите. Если оставите догуливать, то как можно быстрее, чтобы не затягивать срок беременности.