Аноним_1499• 05 февраля 2019

Кошка загуляла

Девочки, кто знает подскажите... к нам бриблудилась кошечка, очень хорошая и ласковая.за неделю откликалась на новое имя (ей максимум 7-8месяцев)... тут 2й день она блудница гуляет.. на меня не реагирует вообще, кушать не приходит.. так и сидит в окружении Кавалеров на дереве....
Это нормально; они ее не обижают?... жалко ее.
Аноним_1543• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
Ждать я не буду, как бы я не любила котиков...но еще котят -я просто не выдержку... только как понять когда ее теперь стерилизовать?
У меня на работе тоде прибилась кошка, родила 5 котят и двух месяцев не прошло, бросила их и побежала по парням. Стерилизовала где-то через две недели после этого. Обязательно стерилизуйте, иначе будут они размножаться в геометрической прогрессии.
автор Аноним_1499 • 05 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Если кошку прикроете чтобы не успела залететь, то через 2 недели смело несите. Если оставите догуливать, то как можно быстрее, чтобы не затягивать срок беременности.
Спасибо за совет. Прислушаюсь
ЛедиДи• 05 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Зачем убеждаться??? Куда потом тех котят? Вам отдать? Вы посмотрите сколько вокруг котят пристраивается, посмотрите на кошку автора. Кому нужны те котята? Зачем их рожать? Чтобы потом лазили по селу вместе с этой кошкой и плодили таких же котят?
Омг, вы господь бог?
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2019
Ответ дляЛедиДи
Омг, вы господь бог?
Я реалист. Скажите честно - когда котята родятся вы возьмете хоть одного котенка от кошки автора?
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2019
Ответ дляЛедиДи
Омг, вы господь бог?
А вы уже ответили - вы не возьмете. О чем тогда речь? Или вы думаете, если вам те котята не нужны, то кому-то нужны?
автор Аноним_1499 • 05 февраля 2019
Девочки,не ругайтесь.. моя б воля я б всех бездомных забрала б к себе... но у меня 5 котят и 3 взрослых... я просто больше морально не поляну..
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
Вы молодец и все правильно делаете, не переживайте, ни один из тех, кто советует рожать не возьмет себе котенка. Легко сказать ’пристроите’, только куда их пристраивать если котят больше чем желающих.
ЛедиДи• 05 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Взяла бы, но у меня кучу людей дома, котёнок был ( дочка от бабушки привезла), так реально даже поиграться с ним некогда было.....; мамина приятельница в него влюбилась и забрала. Очень кота хочу, но пока не могу(((
ЛедиДи• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
Идите уже снимайте ее с дерева...
Тут надолго• 05 февраля 2019
Ждите потомство в мае...
Или срочно на стерилизацию.
Тут надолго• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
Я хотела ее стерилизовать, но видимо не успела.. она у нас 8я... еще котят- я с ума сойду
Автор, в течение недели можно стерилизовать...
автор Аноним_1499 • 05 февраля 2019
Ответ дляЛедиДи
Идите уже снимайте ее с дерева...
Не могу сфоткать ...темно.. она на верхушке..
ЛедиДи• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
Зачем ее фоткать?[smile]shok[/smile
Тогда уже утром, раненько снимите
Тут надолго• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
Автор, как только слезет, тогда и на стерилизацию.
likastar• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
так сейчас стерилизуйте, еще не поздно
Обращеница• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
да как поймаете так и несите
Обращеница• 05 февраля 2019
на будущее стерилизовать можно с 4-5 мес смело