Девочки и мальчики подсажите. У ребенка плоскостопие, назначили ортопедические стельки. Самые простые (ВП-1), но я считаю, что носить их в школе всего 4 часа в день мало. Задумалась над тем, чтоб и дома носила, но во что их вложить?????7
Хотела тапочки Зетпол, но прочитала отзывы, что тапочки тяжеловаты и нога потеет. Флоаре тяжелые. Котофей нашла только мокасинами.....
Уже думала может просто в чешки вложить эти стельки? как вы думаете?
Дочке 6,5 лет и нога 20 см. В отопительный период в квартире жарко, везде покрытие и всегда ходили босиком.
Дитяча Мода• 04 октября 2012
посмотрите тапочки Валди - там мягкая стелька вынимается и получается как Зетпол без стельки. а по весу легче .
Мы купили сандали у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-447602.html (у нее много объявок) и вложили туда стельки
Аноним• 04 октября 2012
Я пользуюсь зетполовскими тапочками. Очень довольна. А то что ножка потеет, не замечала (может это индивидуально). Попробуйте, они все равно не очень дорогие, да и ножка скоро выростит)))).
Аноним• 04 октября 2012
у нас тоже большая нога.....сказали пласкостопие,но после проверки оказалось и за большой ноги неправельно формируется ступня,нужен каблук.А кума девочке покупает две пары,одни на улицу,другие дома ходит,болят ноги,босяком ходить не может.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Сочувствую ребенку, у меня плоскостопие страдаю жжжууттьь, на ровном ходу если похожу - спина болит так-что плачу в прямом смысле этого слова. Хоть и регулярно каждые пол-года массажи делаю. Не жалейте денег детям на обувь, они вырастут и Спасибо Вам скажут.