Аноним_1552• 06 февраля 2019
Выборы! Голосуем
Раз темы закрывают и обсуждать кандидатов нельзя, давайте просто проголосуем. Надеюсь, правила я ничем не нарушила.
Результат:
вже голосів:
336 (33.23%)
Зеленский
333 (32.94%)
Другой вариант
242 (23.94%)
Порошенко
100 (9.89%)
Юля
Забава Путятишна-00• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1552
На мой взгляд, советчица - отличная выборка.
подобные темы появляются каждый день. Почему Вас не устраивает вчерашняя выборка, или позавчерашняя....
Тройка лидеров ясна-порошенко, тимошенко и зе! Остальные кандидаты не проходные! Выбирать нужно из этих 3х! Тимошенко популистка и воровка, зеленский готов стоять на коленях и вообще не сможет тягаться с путиным...ну какой из него главнокомандующий??? Это смешно! Единственный возможный и проходной (что не маловажно) кандидат-это порошенко, благодаря которому вы без виз путешествуете по всей европе!! Не принимая во внимание все остальные его заслуги (томос, децентрализация армия) кто из президентов сделал для вас больше, украинцы????