Аноним_1524• 06 февраля 2019

Кто подключил PRO-аккаунт на шафе

у Вас старые обьявления (свыше 50) остались "бесплатными", без принудительного подключения оплата за продажу.
Вот шафа вынуждает подключиться в про-аккаунт, (у меня свыше 100 обьяв), а я боюсь что 50 станут "платными". Хотя они пишут что те обьявы которые были до этого останутся нетронутыми. Кто подключал, всё осталось "бесплатным"?
автор Аноним_1524 • 06 февраля 2019
Неужели, никто ещё не подключал? Ответьте пожалуйста!
NATALI33• 06 февраля 2019
к старым объявлениям это не относится, они остаются бесплатными, но теперь при добавлении нового объявления Вам надо подключать услугу ’Оплата за продажу’
автор Аноним_1524 • 06 февраля 2019
Ответ дляNATALI33
Спасибо. Боялась, если подключу этот аккаунт, то и старые автоматом сделаются платными. Спасибо
www.Soroka.me• 06 февраля 2019
Я подключила. Часть старых 200 из 700 стали с оплатой за продажу и отключить нельзя эту опцию. Админы говорят ’у вас нет таких объявлений’. Чудесато в общем
Оцененная• 06 февраля 2019
добавить объявления уже нельзя - открывается страничка с кнопкой ’активировать’(

они нигде не пишут в уведомлениях про оплату комиссии в PRO-аккаунте, т.е. надо оплачивать теперь 10% с проданной вещи? а то не совсем поняла
Фенте Фря• 06 февраля 2019
я подключила..старие 360 остались по прожнему..новие добавляю с оплатой
автор Аноним_1524 • 06 февраля 2019
Ответ дляwww.Soroka.me
Вот зараза. Вот этого я и боюсь(
У меня куча обьяв за три копейки, и если к ним подключить то будет капец, а не выторг.
АнтиТанкист• 06 февраля 2019
Я подключила,у меня 120 объявлений старых,к ним ничего не подключилось, вчера было две продажи,не снялось ничего.
А вот новые добавила уже с оплатой за продажу.
Тарабарщина• 06 февраля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
аналогично)