Злюка-закусюка• 05 февраля 2019
Девочки какое кольцо и цепочка является для вас стильным и современным аксессуар
До сорока не носила украшений вообще,вот сейчас решила купить кольцо и цепочку с крестиком или кулоном,а что брать,сама не знаю,если можно девочки скиньте фото .
www.Soroka.me• 06 февраля 2019
минимализм и геометрия, натуральные необработанные камни, интеллектуальный дизайн
Самый умный• 06 февраля 2019
Какой металл предпочитаете? У меня давно в фаворитах белое золото, серьги классика с бриликами и цепочка с куклоном так же.
Периодически ношу серебро с жемчугом. Хочу крестик с церконием купить.
Ромашкинная• 06 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Мне такие нрав
Под такие нужно иметь идеальную шею и все остальное. Нет, конечно, наши дамы и на тройных подбородках, лежащих на необъятной груди , носят пудовые бисмарки или кокетливые бархатные чокеры...
ЖаннаНеАгузарова• 06 февраля 2019
Купите Пандору по акции -50
Надоест - можно будет продать , почти за столько за сколько и купили
Исправлялочка• 06 февраля 2019
Мне нравится плетение шнурок такого плана
Кольца сейчас в моде в стиле минимализм и геометрия, как выше писали, типа таких
Кривая спроса• 06 февраля 2019
Кольца лучше смотреть вживую,часто бывает что многие модели просто не подходят форме пальцев