Бутылка Кифира• 06 февраля 2019
Заплатил аренду и сиди на добровольной диете. Как поднять себе настроение?
Вчера оплатили за два месяца аренды, и так тоскливо стало.
А еще надо ежемесячный платеж по кредиту закрыть.
А еще надо двоим мамам помочь деньгами и лекарствами. А это еще пол-месячной аренды.
А ребенку танцы английский оплатить?
А самой жить когда? На что?
В городке мужа вообще депрессивно. Только базар, даже автостанцию закрыли и переименовали в село.
В моем городке зарплаты 4-7 тыс. Но тогда кредит не получится выплачивать, а денег только на лекарства. На еду не хватит. Не говоря уже о развитии ребенка.
Как вы поднимаете себе настроение? Понимаю, что зимняя хандра и все такое. Но надо себя как-то встряхнуть.
А ребенку танцы английский оплатить?
А самой жить когда? На что?
Щепотка_совести• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1514
Занимайтесь английским с ребенком самостоятельно, вот вам и экономия, и времени больше проведете с ней
Сомнительный такой совет)))
Бутылка Кифира
• 06 февраля 2019
Ответ дляМиллениалка
Так они ж в селе, пускай огород садят. Живность разводят.
Или им за 80 уже?
Многие из сел молодым в городе помогают, а у вас наоброт.
Или мамы не в курсе, что у вас у самих материальное положение не очень и ждут ещё помощи.
Или им за 80 уже?
А если мамы в квартирах и с инвалидностью? Кого где разводить? Покупать домик в деревне? Так там врачей нет.
Мечты сбываются• 06 февраля 2019
У Вас муж есть? Так покуралесьте с ним как-то по новому. Дешево и действенно.
Бутылка Кифира
• 06 февраля 2019
Ответ дляZvizda007
Уважаемая, кредиты выплатятся, жилье как то купите, жизнь наладится.
Не тратьтесь на английский в такой ситуации, позвольте что то для себя.
Кредиты еще на три месяца и все. Английский приходится, потому как даже домашнее задание не смогу проверить((( У нас в городе английского не было. Потом он мне в работе не нужен, а практиковаться не с кем, потому на себя забила. Теперь вот приходится.
Думаю, что это зима поднадоела.
Бутылка Кифира
• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
Автор,я уже два месяца всю зп отдаю за квартиру,не могу найти себе соседку по жилью,и ничего,никакой депрессии
Все проходит,пройдет и это
Знаю, что пройдет. У меня с солнышком все проходит)))
Бутылка Кифира
• 06 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Муж сейчас у своей мамы. Она в больнице((( Наверное, если бы был муж рядом, то не так грустно было бы.
Аноним_1514• 06 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Думаю, что это зима поднадоела.
Эмм, вроде по школьной программе у всех есть уроки английского.
Вы в каком городе учились?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 февраля 2019
Автор, нашли где пожаловаться, сейчас у большинства людей в нашей стране ж...а и а прямом и в переносном смысле.
Пуки-куки• 06 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Зачем? Просто хандра.
а какяу Вас сейчас ЗП? и кем работаете? Вы перехали в новую квартиру, чего за 2 мес платили?
Аноним_1514• 06 февраля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У некоторых не то, что на танцы и английский не, а и покушать не за что купить
ТрамвайGirl• 06 февраля 2019
Я не буду советовать вам больше зарабатывать. Думаю, что если бы это было реально, то вы бы не стояли на месте.
Постарайтесь провести время с семьёй. Если есть настольные игры - это круто. А так - можно печенье поделать, пряники раскрасить, те же пельмени полепить. В хорошую погоду - вместе погулять в парке, на природе.
В мутное время, время неопределённостей очень важно иметь поддержку ’в тылу’. И такие семейные вечера, когда становятся традицией (ну хотя бы 1-2 раза в неделю) - это хорошее подспорье для оптимизма.
Пурген• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1514
Вы в каком городе учились?
а кто-то немецкий учил - не?
Петя-петушок• 06 февраля 2019
по вашим данным:что в селе,что на съеме вы остаетесь без денег.
так что причина не в цене аренды,а в вас и ваших кредитах.
ТрамвайGirl• 06 февраля 2019
Скоро будет весна, свежий тёплый воздух, солнышко. Будет лучше настроение!
Кредиты выплатятся, здоровье тоже при нормальном лечении будет лучше.
Хочется вас поддержать тёплым словом
Пуки-куки• 06 февраля 2019
фильм включите хороший, ту же Богемную Рапсодию советуют все, я еще не смотрела, музыку включите! скоро весна автор.
Бутылка Кифира
• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1514
Вы в каком городе учились?
у нас в школе был французский с преподавателем-пенсионеркой., которая даже алфавит не одолела за годы учебы с нами. А родители не парились по этому вопросу.
Бутылка Кифира
• 06 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
а кредит у вас на что?на квартиру?
На лечение онкологии. Но уже недолго осталось платить. До лета закроем.
Бутылка Кифира
• 06 февраля 2019
Ну так просто выговориться. У меня не так, что б совсем вот плохо. Но зима меня накрывает.
А я с косою• 06 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
главное что все вылечили,вот это вас и должно радовать!!
Бутылка Кифира
• 06 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Ооо... ценный совет. Спасибо. Наверное, вечером надо устроить кулинарные посиделки на дому.
Бутылка Кифира
• 06 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Хочется вас поддержать тёплым словом
Спасибо. Кредиты совсем не на долго. Даже к морю планирую попасть.
До весны считаю дни)))
Бутылка Кифира
• 06 февраля 2019
Ответ дляПуки-куки
Спасибо за идею с фильмом. Надо будет устроить домашние посиделки.
Весну жду. Не зимняя, я какая-то.
ТрамвайGirl• 06 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
До весны считаю дни)))
Вот видите, у вас есть планы, которые скоро сбудутся. Всё у вас будет хорошо! То, что сейчас, это временное, это пройдёт. А будущее - отличное!
Бутылка Кифира
• 06 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
Меня будет радовать. когда с учета снимут, через 2,5 года. Прогнозы хорошие. поддерживающие лекарства с самой лучшей эффективностью. Но, увы, знаю, что онкология коварна.
Пожарник• 06 февраля 2019
Все у вас наладится.хотя я то-же из маленького города- и все сложнее сводить концы с концами материально..грустно.
Бутылка Кифира
• 06 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо. Я и в заметке написала, что это временная хандра. Хочется уже солнечного тепла, вот и накатывает.)))
ТрамвайGirl• 06 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Значит надо посмотреть яркий солнечный фильм ;)
Люда Людоедова• 06 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
для меня вот странная выгода жить в Киеве, у вас, после аренды остается та же сумма денег, что и вы заработаете у себя дома и танцы и анг в маленьких городках не по 400 грн и англ не по 200 за занятие, правда ведь?
Вот и я не понимаю